Клиническая больница №123

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиническая больница №123 Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Одинцово г., Красногорское шоссе, 15 +7 (495) 593-51-64 www.kb123.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Искренне, от всей души, от себя лично и от более тысячи пациентов благодарю ВЕЛИКОГО - ХИРУРГА - Михайлова Игоря Генадиевича. Он - хирург от бога, по призванию - профессионал, выполняет сотни операций любой сложности, практически на своём энтузиазме, не отказывает пациентам очень пожилого возраста. Низкий поклон ВАМ за Вашу работу спасибо!
     
  3. Позвонила по тел. 593-5219, спросила как добраться до больницы, спрашивают откуда едете - отвечаю из Голицыно, ответ - вы, что не знаете как из Голицвно до Одинцова доехать? - Мне НУЖНО КАК ОТ СТАНЦИИ ОДИНЦОВО ДОЕХАТЬ! Ответ на 2 автобусе, на вопрос сколько остановок? - ответ САМИ ПОСЧИТАЕТЕ! И бросает трубку. Телефон на платные услуги 593-5159, НЕ ОТВЕЧАЕТ.
     
  4. Ht;bccth

    Ht;bccth Guest

    Привезли с острой болью, первичного осмотра ждала где-то часа 1, 5, после безжалостного осмотра ничего не объяснив, хирург просто отправил оформляться для госпитализации, после этого в отделении (которое пришлось искать) ждала осмотр узким специалистом 5! часов. В отделении ужасно пахло, люди лежат в коридорах. Картина из дореволюционной России повергла в шок.
     
  5. Действительно хамят. Хотела узнать, как принимают врачи на платной основе. Позвонила по телефону справочной, мне довольно грубо заявили, что это телефон стационара и они к этому никакого отношения не имеют и бросили трубку!
     
  6. Ильшат

    Ильшат Guest

    Очень хороший персонал и условия для лечения. Отдельное спасибо охране больницы за внимательное, отзывчивое и человечное отношение не только к пациентам, но и ко всем посетителям.
     
  7. Хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудников охраны больницы кб. 123, г. Одинцово, к сожалению их фамилий и имен я не знаю, запомнила только имя одного из них, Сергей. Дай Бог им здоровья, ребята очень вежливые и порядочные. В неврологическом отделении у меня лежала 80-летняя сестра. Больница находилась на карантине. Я приходила навещать сестру и оставила адрес, так как я знала, что не смогу приехать в день выписки из-за состояния здоровья. В день выписки ребята встретили её, выкатили на каталке из приёмного отделения, вызвали такси, помогли сесть в машину, назвали адрес. Сама бы она не добралась. Спасибо им огромное, крепкого здоровья и низкий поклон. Слава Богу, что мир не без добрых людей.
     
  8. Клиническая больница 123 ФМБА России является многопрофильным лечебным учреждением! В больнице очень уютно, тепло, а главное там ценят человеческую жизнь и здоровье! А больше всех я люблю Зав. неврологическим отделением к. м. н. Мазилину Аксану Николаевну, она настоящий врач, тк в её сердце живёт любовь к людям. Она очень заботливая и дарит пациентам надежду и веру в их скорейшее выздоровление! КБ №123 - самая лучшая больница во всей России.
     
  9. Олег Н.

    Олег Н. Guest

    Благодарю хирурга Клинической больницы №123, Островского Е. М., за профессионализм, мастерство, человечность, чуткое отношение к больным. Желаю всему коллективу Вашего отделения здоровья, удачи в жизни. С уважением.
     
  10. Выражаю сердечную благодарность доктору 123 больницы г. Одинцово Калагнюк Т. Н. за оказание квалифицированной медицинской помощи моему родственнику Николаю М. Желаю всему коллективу гастроэнтерологического отделения счастья, удачи и успехов!
     
  11. Плохой сервис! Недавно пришел к врачу Гунашвили. До конца рабочего дня ещё пол-часа, а она уже домой собирается, дескать, ей еще дела нужно привести в порядок. Приемные часы - это приемные часы, а не время для приведение личных дел в порядок!
     
  12. Торопов Игорь Николаевич - хамло и неуч. Поставил диагноз невралгия, хотя болело в животе после еды. После обследования в нормальной больнице оказалось, что у меня панкреатит. Как можно работать в больнице с таким пофигизмом? Полностью игнорировал жалобы и хамил по-черному.
     
  13. Может и не всё гладко в медицине, но всё равно есть хорошие добрые грамотные люди, особенно в КБ 123. Регулярно сдаю анализы, я инвалид. Заведующая лаборатории, Савостина Марина Сергеевна, всегда поможет и успокоит. Спасибо! Побольше бы таких специалистов.
     
  14. Нюра

    Нюра Guest

    Пять баллов.))) От нашей КБ 123 можно ожидать все!
     
  15. В данный момент нахожусь на лечении в ЛОР отделении. Врач от Бога с золотыми руками - Рамазанова Гюнай. Очень заботливая и приветливая. Переживает за всех своих пациентов. Ни кого не обойдёт во внимании. Если бы ни она, я бы наверное так и не попала на операцию. Все бы врачи так относились к своей работе! И медсёстры все очень хорошие. Все переживали за меня после операции, заходили, проверяли. Когда мне было плохо, всегда сопровождали меня по коридору. Даже буфетчица следила за тем, что бы я хорошо ела для восстановления сил. В общем, я очень довольна этим отделением, так же как и год назад я лежала в гинекологии, то ещё раз убедилась в профессионализме этой больницы!
     
  16. Благодарна рентгенотделению во главе с заведующей Чугуновой В. В.! Очень приятные, вежливые, красивые. Знатоки своего дела. Низко кланяюсь.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Большую благодарность хочу выделить Урюмовой Л. Т. и мед персоналу гинекологическому отделения.
     
  18. В каком состоянии жена попала в больницу, в таком и выписали, ни конкретного диагноза, ни лечения.
     
  19. По-видимому медицина умирает. Ни врачей, ни больниц. Даже если ты заплатил деньги, то это вовсе не значит, что ты будешь хорошо обслужен. Сначала отстоишь очередь, а потом тебе еще и нахамят. Все это относится к КБ № 123. Ужасное место. Лучше не попадать. Хамят все, даже какой-то завхоз с рацией!
     
  20. Доброе утро! В очередной раз убедилась на грубое обращение регистраторов в поликлинике (Ольга). 04.09.12 в 17.15 обратилась в регистратуру с острой болью, с собой не имела страховой полиса, имела только паспорт, регистратор стала кричать, надо иметь с собой! На мою просьбу, что копия уже имеется в моей амбулаторной карточке, она стала еще сильнее кричать. В итоге, она нашла мою карту, затем она обнаружила я еще и не прикрепленная! А на прикрепление я документы сдавала 27.08.12, в 18.30. (копия паспорта, справка их ЦРБ, и заявление). В итоге, с общей помощью всех дежурных регистраторов, в общей куче бумаг, мои документы нашлись, теперь я прикрепленная. На мой вопрос о прикреплении о моего мужа вашей поликлинике (документы сдавала 27.08.12) ответ прозвучал следующий: Вот ваш муж заболеет, придет в поликлинику и узнает! Я бы конечно рада не обращаться в поликлинику, но мы не все вечны, когда-то начинаем болеть. Я предлагаю, как во всех организациях, ставить прослушиваемые аппараты. Это уже практикуется в ЦРБ.
     

Поделиться этой страницей