КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ПРИ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ПРИ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Староволынская улица, 10 www.volynka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас пол паркетный, а лоб дубовый! Полгода мучили любимого человека диагностическими операциями, в результате нашли искомое , хотя в другом солидном учреждении диагноз не подтвердился. Итог: пациент сам пришёл на госпитализацию, сделали уникальную плановую операцию. Через неделю пациент скончался.
     
  3. Меня привезли на скорой в эту больницу вечером с острыми болями в ноге. Дежурный врач осмотрел и меня проводили в палату. На следующий день жду, когда придет лечащий врач, а врача и нет. Уже вечер, а меня никто не осматривает. Когда приехала моя сестра, она начала спрашивать у мед сестры. Почему врачи не подходят целый день к пациенту, на что мед сестра ответила а я вообще не знала, что у нас такая здесь лежит . Мы в шоке, якобы как так. в итоге за деньги меня осмотрели два врача (не русские) и сказали, что у меня в коленке накопилась жидкость. После этого я не видела смысла оставаться в этой больнице, т. к. туда нужно много денег, и мы перевелись в другую! В общем, все делается там за деньги. Тел.: 89037117719.
     

Поделиться этой страницей