КЛИН СПЕЙС МЕНЕДЖМЕНТ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИН СПЕЙС МЕНЕДЖМЕНТ уборка помещений 9.00-21.00 Раменское г., Рабочая улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вызывали первый раз отмыть люстрю в холле хрустальную, своими силами сделать это не могли, потому как люстра очень большая, приехали две девушки, результат-люстра сияет. Потом вызвали на уборку дома, нам очень понравилось. Теперь пользуемся услугами этой компании постоянно. Особо хочу отметить бригадира Павла, благодаря ему работа не шла, а кипела, молодец, всё чёткои грамотно.
     
  3. Очень понравился результат. Молодцы, ребята.
     
  4. Пользовались услугами этой компании. Результат очень понравился, сказать честно, даже не ожидали. Приезжали три парня, Александр, Павел и Роман. Мы думали, что парни так не умеют убираться, оказалось, что умеют и ещё как. Павел-бригадир молодец. Ещё раз большое спасибо.
     
  5. Мы работаем с компанией Клин Спейс Менеджмент давно, заключили договор на уборку нашего офиса. Нам всё очень нравится.
     
  6. Петя

    Петя Guest

    Про девушек очень смешно. Павел тоже молодец, настоящий чистильщик.
     
  7. Мы заключили договор на ежедневное обслуживание одного из наших офисов в Москве. В последствии пережали на обслуживание всю сеть офисных помещений нашего холдинга. Всё устраивает.
     
  8. Заключили договор на ежедневную уборку нашей сети салонов красоты, очень довольны. Мы рады сотрудничеству.
     
  9. Раз в месяц убирают наш дом. Мы всем очень довольны.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Химчистка кожаной мебели. Все супер! Позже приглашали на уборку дома после ремонта, не разочаровали.
     
  11. Привет Клин Спейс, это Анастасия)) Вы у нас убирали дом 4 дня. Спасибо вам огромное, сами точно не справились бы.
     
  12. Из-за частых командировок не успела сделать генералку в квартире перед НГ, позвонила в Клин спейс 29 декабря, через 3 часа, люди уже были на пороге моей квартиры, убирали долго. НО! Когда я вернулась домой, потеряла дар речи, блестело всё! Я никогда до такой чистоты сама не убиралась и не убралась бы. Спасибо Паш, вы молодцы.;)
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Не предоставили вовремя закрывающие документы, но при этом сервис был выполнен на уровне и в срок.
     
  14. Качество устраивает. Компания убирает наш склад, расположение Волгоградский проспект, площадью 12000 кв. м. Нареканий нет.
     
  15. Beglov

    Beglov Guest

    Уборка коттеджа 1000 метров. Спасибо. Всем довольны. Будем вызывать. Большой после строй. Ребята справились.
     
  16. Работаем давно и весьма успешно. Отдали на обслуживание сеть детских развивающих центров. Получили качественную уборку за хорошие деньги.
     
  17. В ответ на сообщение № 2 от Петя: Петя, а что вас так рассмешило? Ребята на самом деле супер!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огроменную благодарность за уборку квартиры в Раменском!
     
  19. Меня зовут Наталия, я работала уборщицей в спецшколе м. Таганская с 14 апреля по 29 мая и мне не заплатили ни копейки. Администратор Дарья на звонки не отвечает, Лилия вообще заблокирована. Но я им не подарю свои деньги я буду добиваться справедливости и у них будут неприятности. Может кто-то попал в такую ситуацию, напишите.
     
  20. Работаю более трех лет в этой компании, в банке на метро Курская. За все время не было задержек. Когда возникли семейные проблемы и срочно понадобились деньги, немаленькая сумма, мне пошли навстречу, что не было в других компаниях никогда.
     

Поделиться этой страницей