КЛИМАТСТРОЙСЕРВИС

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИМАТСТРОЙСЕРВИС кондиционеры 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Москва, Нахимовский проспект, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень довольна работой Ваших менеджеров, Константина Александровича и Сергея Валентиновича. Своевременно все сделали, запустили кондиционеры. Очень аккуратные монтажники. И спасибо большое за скидку на кондиционеры.
     
  3. Я

    Я Guest

    Ну да, менеджеры , что один не знает чем занимается, что второй, не обращайтесь в данную конторку, там больше нет профессионалов! Лучшие все ушли СКОПОМ!
     
  4. ЯЯ

    ЯЯ Guest

    Сергей Валентинович, зачем же вы сами себя хвалите? Больше некому?
     
  5. Спасибо Ангелина Эдуардовна! Спасибо конкурентам за Ваши отзывы. Значит Вы серьёзно воспринимаете нашу компанию в качестве конкурента. А так же спасибо моим бывшим сотрудникам. Думаю Вам в прок пошло моё обучение! Для того, что бы зарабатывать - необходимо РАБОТАТЬ! :)
     
  6. Я очень доволен специалистами компании. Приехали в срок, опаздывали на 5 минут и созвонились. Монтаж после оплаты осуществили через 3 дня, за 2 часа. Хотя сроки у конкурентов неделя - десять дней. Цена у конкурентов была на 2000 дешевле, но я не рискнул к ним обращаться, так как у них интернет магазин и потом ищи свищи по гарантии. А я покупал у компании, где свой стенд на выставке и которая работает, как говорят 15 лет. В общем я доволен монтажем и общением с руководителем компании. Кондиционер работает бесшумно. Спасибо, молодцы! Обращусь в следующем году за сервисом.
     
  7. Помню вас и Вашу школу! Не согласен с некоторыми отзывами и думаю, что люди не способны писать хорошие отзывы и с каждым днем становятся более черствыми и не хотят работать, а хотят получать во время зарплату. Надо дрючить всех и поменьше добра! Тогда бизнес пойдет. И все будут уважать. Всего вам самого замечательного!
     
  8. Mnk

    Mnk Guest

    Вован, ты по всем сайтам пробежался, или еще что-то осталось на просторах интернета?) )
     
  9. Gg

    Gg Guest

    Второе я Маркова одолело основную личность, назвалось Владимиром и оставило положительные отзывы на большинстве сайтов. Ибо тяжело представить себе, чтобы кто-то мог написать такое, поработав в этом шараж-монтаже.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Большое спасибо за техническое обслуживание кондиционера 29 мая 2015 года. Сотрудник Амерханов Г. А. приехал вовремя (как было договорено), сделал все качественно, быстро и без разведения мусора. Объяснил, как правильно ухаживать за кондиционером (у нас грудной ребенок и это очень важно для его здоровья), плюс оказался приятным собеседником, все делал с улыбкой и с хорошим настроением. Так же был составлен заявка-акт сервисных работ (номер 0020). Остались только положительные эмоции. Спасибо Вам большое, за Вашу работу. Желаем процветания компании! Просим обязательно поощрить данного сотрудника.
     

Поделиться этой страницей