КЛИМАТИЧЕСКИЙ СЕЗОН

Тема в разделе "Ремонт оборудования для пищевой промышленности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИМАТИЧЕСКИЙ СЕЗОН 9.00-19.00 Москва, Верхняя улица, 34, строение 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nata

    Nata Guest

    Если вы хотите потерять время и деньги, то можете смело обращаться в эту «компанию». Моя история такова: решили сделать в квартире канальный кондиционер с подмесом свежего воздуха, обратились в «Климатический сезон». Николай (как потом мне сказали руководитель) все красиво рассказал, выезжали на объект, говорил с УК. Сделали они чертеж, где и что будет располагаться, нас все устраивало, опускание потолков тоже оговаривалось, рамки были 15 см и нам они были обещаны, итог вырисовывался все 23 см. Оговорка, все это было в мае месяце, 16 апреля мы оплатили счет за оборудование, приехал их инженер посмотрел на чертеж и говорит, что блоки у нас не войдут. Стали переделывать чертеж ( их было всего 4 вида), следующий чертеж тоже не удался, а оборудование стоит в квартире и уже конец июня. Поменяли инженера (Андрей), тот тоже что-то нарисовал, но с пометкой, что все нюансы уточняться будут на месте. Начали собирать, собрали половину квартиры и все. 14 августа терпение закончилось, после того как я пришла в 17-00 и вижу спящего работника (бригаду они тоже поменяли). В итоге мне пришлось на 1, 5 месяца распустить своих ремонтников, в вентиляции у меня не было и намека на окончание работ, а сколько было потрачено нервов на последний месяц общения с Николаями, Андреями и т. д. я вообще молчу. Да любимая фраза «Я все понял» и тишина. А в последний месяц до Николая вообще было нереально дозвониться, он просто не брал трубку. P. S.: сейчас работает другая бригада, разобрали один из блоков, а там нет фильтра. Через год у нас и блок бы накрылся.
     
  3. Благодарю за работу, все выполнено в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне. Работали с менеджером Андреем, он оперативно подобрал интересовавшее нас оборудование, буквально через пару дней нам уже всё доставили и установили (работала бригада Саши). Спасибо вам за качественный труд, с удовольствием обращусь к вам ещё!
     

Поделиться этой страницей