Климат Плюс

Тема в разделе "Ремонт оборудования для пищевой промышленности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Климат Плюс ремонт кондиционеров 10.00-19.00 Москва, Стахановская улица, 24/32 ksa-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Igor

    Igor Guest

    На даче завершили ремонт, и я сразу заказал во все спальни туда кондиционеры. Пришлось ключи мастеру отдать, но все хорошо кончилось. И сделали хорошо, и в доме порядочек, будто и не было никого.
     
  3. Dima

    Dima Guest

    Долго думао нужен ли мне кондиционер, и вот решился , обратился в этот сервисный, сильно отзывы хороши у них, и теперь я их подтверждаю. Работу знают
     
  4. Anatoly

    Anatoly Guest

    Все отопление ждут, а я вот решил что пора кондиционеры поставить. Нашел в интернете компанию, заказал, установили. Так все просто получилось, будто не пришлось для этого дыры в стенах делать. Ну и конечно не в сезон цены приятнее значительно!
     
  5. Timofey

    Timofey Guest

    Я из строительной компании и часто сотрудничаю на обьектах с Климат плюс. приятные ребята с хорошей рабочей политикой. Всегда можно договориться с ними, и у них приоритет на клиента.
     
  6. Полис

    Полис Guest

    К зиме наши кондиционеры готовят профессионалы, там свои хитрости есть, я даже влазить не хочу. Удобно, звонишь, они приезжают и проводят нужные действия.
     

Поделиться этой страницей