Клиентский офис Волоколамск

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Клиентский офис Волоколамск Волоколамск г., Рижское шоссе, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Две недели (с начала декабря) по улице Холстниково отсутствует уличное освещение, поскольку в ходе ремонтных работ, проведённых Западными сетями линия оказалась обесточенной. По улице проходит интенсивное движение автотранспорта, имеется перекрёсток, выезды из дворов частных домов, при отсутствии света это создаёт аварийно-опасную обстановку.
     
  3. Часы перевели на зимнее время уже как два месяца, а счетчики не перевили на тот-же час (день ночь). Когда же кончится этот беспредел? И когда мы наконец перестанем переплачивать за этот самый час?
     
  4. Запросил справку об отсутствии задолженности об уплате за эл. энергию. В названии справки отсутствует слово Электроэнергия , справка называется О состоянии лицевого счета (какого счета, за что - непонятно). В справке нет ни единого слова электроэнергия (есть только месяцы, года, показания счетчиков, суммы оплаты). Нет печати или штампа организации, в справке не указана дата ее выдачи, должность и Ф. И. О. менеджера ее выдававшую, должность и Ф. И. О. начальника организации. Есть только копия его подписи. На мои вышеуказанные замечания, менеджер посмотрел на меня недоуменным взглядом и сказал, что мол ну, мы вот такую форму выдаем и у нас ее везде принимают. Колхоз! Зато каков пафос при регистрации на очередь без единого человека в ней с применением новых технологий и получением жетона. И еще, женщина в форме охранника со шваброй в зале очень в глаза бросилась))) Привет, 21 век, односельчане))))))
     

Поделиться этой страницей