КИТ ТРАСТ

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИТ ТРАСТ 10.00-17.30 Москва, Краснопресненская набережная, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посетили семинар, вроде все прилично было, только сертификаты забыли выдать. Юниаструм Банк
     
  3. Семинар на тему Современные аспекты безопасности банковских карт должен был состояться 22 октября 2011 г. Отменили и предложили семинар 28-29 октября. Снова отменили. Деньги вернули после многочисленных напоминаний с удержанием 1000 руб. Комиссия за обработку заявки , что договором не предусмотрено. Телефоны указанные на сайте либо не отвечают, либо ответ идет номер не существует . Что за проблемы у компании?
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность отделу обучения компании КИТ ТРАСТ БАНКОВСКИЕ СЕМИНАРЫ! С коллегами посетили семинар бух. учет в банке 2013 г. , который проводился 6-7 марта 2013 г. В программе были освещены все необходимые инструкции ЦБ, сотрудник ЦБ Ершова, ведущая семинар приятно удивила своим отношением и развернутыми ответами на наши вопросы. Одним словом посещение семинара действительно помогло нам в работе, хотя если честно мы с коллегами не ожидали этого. Приятно порадовал тот факт, что выданные сертификаты после обучения признаются ЦБ в качестве документа, подтверждающего повышение квалификации в краткосрочных курсах. Планирует посетить также семинары по ПОД/ФТ. Молодцы, так держать!
     
  5. Елена! Благодарим Вас за интерес к программам компании КИТ ТРАСТ БАНКОВСКИЕ СЕМИНАРЫ. Дело в том, что Ваш отзыв не соответствует действительности, т. к. Ваша компания по собственной инициативе отказалась от участия в семинаре 29 октября 2011года, в связи с Вашей занятостью. Кроме того, на странице Компании в разделе Условия участия содержатся подробные комментарии возврата стоимости семинаров. Денежные средства по данному семинару были возвращены Вашей компании в полном объеме 30 октября 2011 года на расчетный счет без каких-либо удержаний. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Денис Миллер, отдел обучения банковских работников КИТ ТРАСТ.
     

Поделиться этой страницей