Кирпичный клуб

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нашел „Кирпичный клуб“ в интернете, цены хорошие и сайт очень понятный оказался. Заказывали блоки газосиликатные они вроде хорошие пришли, но сыроватые. А вот с доставкой мы понервничали. До нас далеко их везти было и машина опоздала на 7-8 часов. Представьте, сколько нервных клеток было потрачено? Менеджеру компании, конечно, отдельное спасибо. Он переживал вместе с нами, всегда был на связи, поддерживал, сообщал о ситуации.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Искал в интернете смесь и сразу вышла ваша компания. Зашел на сайт, нашел то, что нужно, выбрал, приценился, позвонил. Все просто. Долго не искал. Взяли мы смесь Волма. Смесь прекрасного качества, спасибо вам. Я ее всем советую, если кто ищет смесь, то как раз вот эта по соотношению цена-качество очень хорошая. Спасибо менеджеру, работа на высоком уровне, сориентировал быстро, подсказал какую выбрать, как лучше с ней работать, и по доставке все во время было. Никаких накладок не было, я доволен. Еще раз спасибо.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Обратился в компанию по совету вашего менеджера Кирилла. Он мне номер телефона дал. Я позвонил и стал работать с Михаилом. Первый раз я у вас блоки из Волгограда заказывал, просто ужас, нарушена геометрия, пузатые получаются. Пришлось заказывать другие. А эти оставил под утепление и штукатурку там не видно будет, а второй раз Поротерм заказал их буду на виду ложить. Блоки Поротерм отличные, хорошего высокого качества. Только с доставкой неудобно получилось. Водитель позвонил, сказал, что будет к 2 часам дня, я договорился, кран пригнал, а он приехал только поздно вечером, у меня уже кран простоял долгое время. Пришлось дополнительно оплачивать простой. А в остальном мне понравилось с вами работать, оперативность достаточно высокая, и как говорится, лучше надежно, чем дешево.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Телефон кирпичного клуба дал начальник стройки, до этого он уже не раз заказывал у вас материалы. Последний раз брали двойной строительный кирпич, качество в пределах нормы, битый был совсем немного. Заказывал кирпич с плюсом поэтому все хватило. Работаем с Вячеславом, он молодец, всегда держит нас в курсе дела. С доставкой тоже никаких вопросов не возникло, я даже адрес дома в этот раз перепутал, но ничего без проблем проехали дальше и все разгрузили.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывал железногорский облицовочный кирпич коричневого цвета, были некоторые вопросы по качеству, но так по мелочи. Понимаю, что совсем без изъянов не бывает ни кирпича, ни блоков. В остальном работой кирпичного клуба остался доволен, все удобно, быстро и в срок.
     
  6. Нашел Кирпичный клуб в интернете, почитал отзывы и легко определился с выбором. В целом остался доволен. Менеджер Вячеслав постоянно звонил, напоминал, держал в курсе дела. Я всегда знал что, где, зачем. Не приходилось переживать, названивать и искать свою машину. Кирпич заказывал М-150 строительный. Кирпич неплохой, но и не хороший. Среднего качества, но мне для черновых работ подошел.
     
  7. С менеджером кирпичного клуба общался заказчик, я только принимал кирпич и держал связь с доставкой. Адекватные люди привезли, разгрузили. И сам кирпич хороший. Мы брали щелевой 175 ВВКЗ. Битого вообще не было, не рассыпался, геометрия у него отличная, а цвет нам был не важен, т. к. брали кирпич, который идет под отделку.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Для пристройки заказывал строительный кирпич Липки. Недавно прям доставили, еще стоит на поддонах. По качеству материала смогу точнее сказать только после стройки, но когда принимал битого попалось только несколько штук. Менеджеры грамотно работают, а вот с машинами были вопросы по доставке. Водитель очень долго искал дом, постоянно звонил. Думаю хорошо бы им какие-нибудь функциональные устройства поставить для легкой ориентации на местности. Большой плюс компании - оплата по факту.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Давно сотрудничаем с Кирпичным клубом , в работе нас все устраивает. Очень благодарен нашему менеджеру Михаилу. Он молодец, отлично работает. Всегда идет навстречу, старается решить вопрос с пользой для обоих. Все четко, быстро, без промедлений. Плюс быстрое реагирование на заявки. В общем, мы довольны работой с Кирпичным клубом .
     
  10. Олег

    Олег Guest

    МОШЕННИКИ!!!МОШЕННИКИ!!!МОШЕННИКИ!!!
    ООО «ГК Кирпичный клуб» в лице генерального директора (он же учредитель) Постовой Александр Владимирович, взял с нас значительно крупную сумму (предоплату 100%)в середине августа 2017г. На сегодняшний день (17.09.2017) товар не был поставлен.
    На работе в офисе (Пятницкое шоссе, 6-ой км от МКАД, стр.9, ОСК «Бумеранг») Постовой А.В. не появляется, сотовый телефон не берет.
    По словам его сотрудников (на сегодняшний день уже, вероятно, бывших) офис продаж с 8.09.2017 перестает функционировать, а сам Постовой А.В. подался в бега.
    На сегодняшний день уже многие потерпевшие подали заявление в полицию по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Сейчас принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Постового А.В.
    По нашим данным ООО «ГК Кирпичный клуб» в лице Постового А.В. совершил мошеннические действия со многими организациями и частными лицами, а также с сотрудниками своей собственной компании.
    Все потерпевшие от вышеуказанной организации и данного гражданина срочно обращайтесь в правоохранительные органы - пишите заявление на гр. Постового А.В. по статье 159 УК РФ «Мошенничество» (отдел Красногорского ОВД: Красногорск, Первомайская улица, 6. Работает круглосуточно или отдел МВД по району Митино: Барышиха 49, круглосуточно).
    Свяжитесь с нами по адресу эл.почту: OlSam.777 (собака) gmail.com
     
  11. wbderp

    wbderp New Member

    ООО “ГК Кирпичный Клуб” (ИНН 7730201224), директор Постовой Александр Владимирович и его "прораб" Мещеряков Вадим Валентинович - мошенники в сговоре, которые набирают строительные контракты, завозят на объекты одного-двух таджиков/узбеков с ближайших дорог, берут предоплату и лепят халтуру, а когда к ним предъявляют претензии, просто скрываются со строек. Больше вы их никогда не найдете. Не связывайтесь с этой фирмой, которая является просто отдельным юридическим лицом для организации мошеннической схемы при ООО Кирпичный Клуб (ИНН 7733808313), ни с самим Кирпичным Клубом. Также, могут заключать договора от ООО "Де-Клуб" (ИНН 5024176475) или ИП Постовой Александр Владимирович (ИНН 502404710902)
     

Поделиться этой страницей