КИРОВСКАЯ

Тема в разделе "Спасательные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИРОВСКАЯ поисково-спасательная станция Москва, Исаковского улица, 6, владение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасатели очень плохие. Не следят ночью за браконьерами. Если уж поймали брака , то надо в милицию сдавать. Валяют дурака! Мусор не собирают в пойме вообще. Надо увольнять таких работников! Катаются по льду на своей хреновине . За состоянием рыбы не следят. Очень плохая станция и спасатели! Если не будете убирать мусор и валять дурака, следить за браконьерами, чтобы сети не ставили - всех уволю! Даже рыбаков только 2-х спасли, а 3-их - нет! Вот так вот работают наши спасатели!
     
  3. 3 года назад, после того как я шел с рыбалки, меня спросил один очень доброжелательный сотрудник спасательной станции, про рыбу, поймал ли я или нет, но меня удивило то, как этот человек улыбался сразу видно, что это очень добрый человек. К сожалению, я не знаю ни имени, ни фамилии этого человека, но если бы на станции работали такие добрые люди как этот сотрудник, которого я видел 3 года назад, я бы был бы очень рад. А сейчас стало как то страшно даже мимо пройти, вдруг нападут, а на уме то у них не известно что. Мимо идешь, грязи полно, а им наплевать! Мимо идешь, один так посмотрел, а глаза у него бешеные, мне до сих пор страшно, кто же там работает на самом деле. Люди, будьте бдительны!
     
  4. Сам наблюдал когда сети ставят спасатели, которым на все наплевать. Сволочи одним словом, кто-нибудь напишите жалобу на них в Рыбнадзор, пусть им мозги прочистят.
     

Поделиться этой страницей