KINOSTAR DE LUX

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Довольно удобный кинотеатр, удобные залы, хорошая картинка и звук!
     
  2. Почему не горит свет между сеансами? Приходится ходить в темноте. Безобразие.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Сегодня ходили с ребенком в Киностар Химки, перед просмотром фильма решили поиграть в автоматы. Жетоны подорожали на 10 рублей. Для меня это было на удивление, так аппараты те же, ничего нового. У кассира спрашиваю почему? Он мне говорит: Доллар вырос, наверное . Я говорю: Пригласи мне менеджера зала ! Кассир орет своему менеджеру через весь зал: Тут мужик не верит, что жетоны подорожали . Мне это напомнило БАЗАР! Менеджер так и не подошел ко мне. В ЗАЛЕ ВОНЯЛО ТАК, как-будто бомжи с вокзалов живут там.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Новый начальник - это что-то. Первого (при мне) начальника просто убрали, типа не свой . Были угрозы в его адрес. Не уйдёшь сам, заставим и т. д. Ему на смену пришёл другой. Строгий конечно, но справедливый. Через некоторое время его тоже убрали. Опять на смену ему пришёл другой директор, вполне нормальный. Но уже при нём полностью сменилось всё руководство. Начиная с ген. директора. С самой верхушки в общем. Прошло время после смены руководства, убрали и этого директора. Тоже не свой . Компания просто избавляется от неугодных людей. И тут самое интересное начинается. Пришла директриса. Самая настоящая. даже не знаю, как назвать. До прихода в этот кинотеатр, она работала в одном из кинотеатров сети КАРО-ФИЛЬМ. Его она просто развалила, уничтожила (по слухам). Пришла к нам и началось. Не успев вступить в должность, сразу начала увольнять. Она работает почти 3 недели (на данный момент) и за это время на увольнение написали 10 человек. За всё время работы такого не наблюдал. А тут вдруг такая ситуация. 1. Составила такой график, который удобен ей, а не сотрудникам. И ей всё равно, есть ли вторая работа или ещё, что - то. Не нравится так, пиши заявление. И постаралась так, чтобы смен было как можно меньше. И понятное дело, для того, чтобы меньше платить. Подработка? Это можно. Но доплачивать за неё она не будет. 2. Что творится внутри. Дважды приходила СЭС. Штраф на 2000000 рублей. Тараканы, мыши и прочая живность имеется (в основном в баре обитают). Нашли их или нет, не в курсе. И не помешало бы закрыть этот кинотеатр. 3. Захочешь в кино в выходной день зайти, нечего приходить. Придёте - сразу на увольнение (её инициатива). 4. Следит за ВСЕМИ сотрудниками при помощи камер. В комнате охраны. 5. Если захочешь забрать заявление об уходе (передумал или ещё что), она его не отдаст. Причину обязательно найдёт. 6. Перерывы. Только по - расписанию. Пришёл на работу, жди 4 часа и можешь идти отдыхать. 7. Отойти по нужде? Тоже по - расписанию. 8. Разговор с неё вести нужно осторожно. Не так что-то скажешь, сразу можно с вещами на выход как говориться. Постоянно орёт. Так, что в кабинет к ней лучше идти с диктофоном, чтобы хоть как-то можно было на неё собрать доказательства. Вроде всё. Мог что-то и упустить. Подводя итог скажу: Не ходите работать в этот кинотеатр. Это просто яма. Иначе никак не назвать. И зовут нынешнего директора, при котором всё это началось, как описано выше, КопчЕнова Татьяна Леонидовна. P.S. Оценки выставлены в соответствии с той ситуацией, которая в этом кинотеатре на данный момент.
     
  5. Полностью согласна, был очень дружный коллектив и замечательный директор, план выполняли на 120%, сейчас никто не смотрит какой план, у людей депрессия и не желание работать при таком руководителе. Мы просто рабы. Самые лучшие работники, которые знали все тонкости работы уволились. Все в шоке. Бывший сотрудник.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью согласен со всем выше сказанным, политика компании (по замене НОРМАЛЬНЫХ директоров по истечению испытательного срока и установкой на места не адекватных братьев, сестер, знакомых, да и просто угодных партии людей) мягко говоря не поддается ни какой адекватной логике. Я думаю не надо быть гением, чтобы понять, что дружный, сплоченный коллектив будет работать куда лучше, чем набранные только, что по объявлению , а соответственно и прибыль будет больше. НО в компании видимо всем все равно на то, что подразделение (я) работают в минус. З. Ы. Ах да, и зарплата в сети просто выше всяких похвал, за такие деньги руководство должно молиться на сотрудников, что они вообще хоть что-то делают, а не усугублять ситуацию отвратительными условиями и бредовыми идеями. И бредовые идеи это очень мягко говоря.
     
  7. Да, согласна со всем, что написано выше, у большинства сотрудников просто депрессия и не готовы к работе. Я работаю там уже с пятым или шестым директором. Такое чувство, что у неё в личной жизни настолько всё плохо, что отрывается она исключительно на нас, на персонале, который работает и зарабатывает деньги для них.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Про З/П согласен. Просто руководству наплевать. Получают допустим 50-60к+ и им хорошо, а остальные как хотите живите.
     
  9. Да уж, согласна со всеми! Директор получает 120 без аванса, а нам премию по 1000 руб, а то и меньше. Привели старшего кассира у которого паспорта даже нет, то есть вышел он на смену, не оформлен допуска в систему нет, как он расписывался в документах? Разве можно так??? Там ведь с деньгами работа, а суммы не маленькие, ну в общем отработал он одну смену и пропал, на звонки не отвечает даже из соц. сети удалился! Ах-ха-ха умора, и ещё одну взяли, так она спрашивает, как денег в главной кассе левых сделать, эту девочку зовут Юля? Так, что ребят будьте внимательны, а то так и фальшивое вам накидают или в минус закроют, третья учится на экономиста, а деньги считать не умеет, перепутала людей при выдаче зарплаты, а потом бегала ойкала! Ну напишу и про зама, тот видимо в школе только 9 классов закончил и то с 3-ми. Столько ошибок в бланках на стойках, столах, ну в общем, где он сам все делал там куча ошибок, знаки припинания расставлять не умеет толком, одни сплошные предложения! Перед коллективом, на собрании, Копченова Т. Л. представила его, он встал бедненький ручки трясутся, заикается, пык-мык в общем всем его выступление понравилось, спасибо повеселил! Ну к чему веду я, руководство там просто супер-пупер, ребят там делать не-че-го, ни понимания, ни уважения и зп копеечная, вычтут все, что можно и нельзя. А вы там бармен и кассир, и билетер, потому, что так график составляют, что в смене вечно народу не хватает! Забыть этот кинотеатр как страшный сон, с его нынешними руководителями.
     

Поделиться этой страницей