KINOSTAR DE LUX

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KINOSTAR DE LUX кинотеатр Химки городской округ, 8 мкрн, СТЦ "Мега Химки"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень возмущена тем фактом, что на 3D фильмы очки ПРОДАЮТ, а не выдают бесплатно напрокат на время сеанса, как во всех НОРМАЛЬНЫХ кинотеатрах. Мало того, что стоимость билетов явно завышена (причем качество залов давно не на уровне ДЕЛЮКС), так еще и 3D очки продают по умолчанию - 100 р. за пару, не предупреждая об этом факте. Знала бы заранее - принесла бы свои очки с прошлого сеанса ! Причем очки были явно не новые - с царапинами, свидетельствующими о второй жизни в новом пакетике с надписью, что ОЧКИ ОДНОРАЗОВЫЕ! АБСУРД!
     
  3. Кинотеатр давно скатился с уровня делюкс до эконома судя по обшарпанным и грязным сидениям в зале, причем цены на фильмы не изменились, оставаясь завышенными. Также неприятным шоком оказались платные (по умолчанию) очки 3D, которые оказались б/у с царапинками, видимыми невооруженным глазом. Полное глумление над народом и наглость зарабатывать деньги на воздухе, т. к. ни для кого не секрет, что очки во всех нормальных кинотеатрах выдаются бесплатно на время сеанса.
     
  4. Roman Yavich

    Roman Yavich Guest

    Хожу сюда не очень регулярно, но впечатления абсолютно нормальные. Прочитал много негатива в отзывах, но описанные недостатки мною замечены не были, либо их устранили, либо писавшим просто в жизни чего-то не хватает. Зачем бронировать билеты - не понимаю. За всё время пользования этим кинотеатром удавалось без проблем купить билеты на нормальные места даже за минуту до сеанса.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Мне очень нравится! Всегда есть довольно большой выбор фильмов, всегда есть свободные места на ближайшие сеансы, небольшие залы, удобные сидения - что еще для счастья надо/)))
     
  6. Smehesha

    Smehesha Guest

    На протяжении уже нескольких лет ходим в этот кинотеатр, все отлично, звук нормальный, кинозалы хорошие, так как это в МЕГЕ рядом разнообразные кафешки, где можно перекусить и попить кофе. Публика адекватная, а я больше всего терпеть не могу, когда вовремя сеанса болтают о своем и активно громко комментируют происходящее на экране. В Киностаре это встречается довольно редко и для меня это большой плюс.
     
  7. А нам там нравится. ) И залы большие, и IMAX есть довольно большой и удобный, мы были на Белорусской в IMAX, ну так зал в Меге ничуть не хуже. Единственное, сейчас стали расстраивать большие очереди в выходные. А забронировать билеты не всегда удается. Об электронных билетах там пока речи не идет. Жаль.
     
  8. Korp75

    Korp75 Guest

    Озаботилась выбором кинотеатра только когда собирались сходить на Аватар, просидеть и промучиться 3 часа за те деньги, которые стоили билеты, совсем не хотелось, да и портить впечатление от фильма тоже. Многие друзья уже сходили и отзывы от кинотеатров были самые разные - где-то болят глаза, где-то мешают слишком маленькие очки и т. д. Друзья, неоднократно ходившие в Киностар, пригласили сходить с ними, так выбор пал именно на него. Понравилось в кинотеатре очень, удобные кресла, большой экран, дающий возможность полностью получить удовольствие от графики, даже очки не очень напрягали, хотя у меня это большая проблема. Единственный минус - не хватало салфеточки для их протирки. Так что удовольствие от просмотра Аватара ничего не омрачило. :)
     
  9. Посмотрел рецензии и обнаружил к своему удивлению, достаточно немало негатива. Оно отчасти и понятно: скорее стоит ожидать отрицательный отзыв, как нечто возмутительное и из ряда вон, нежели положительный, больше ассоциирующийся с чем-то естественным и обыденным, близким к тем ожиданиям, которые в результате оправдались. Расскажу о своем опыте. Ходил на Аватар, на первый сеанс в 10-15 в 13-й зал. Народу было полный зал. Впечатления остались весьма положительные, как от самого фильма, так и от качества. Из того, что не очень понравилось: ощущался некоторый дискомфорт от сдавливающих голову дужек 3D очков. Поначалу чувствовалось напряжение глаз, старающихся, как мне кажется, поспеть с фокусировкой на быстро меняющихся планах 3D, но потом видимо привык. Непривычно громкий звук, но, полагаю, при просмотре это только добавляет зрелищности. Дорожки по краям зала во время просмотра вообще не освещались, фонарь с надписью Выход горел, но слабо и совершенно не мешал просмотру. Каких-либо полос и других дефектов картинки не заметил. Очки перед просмотром протер мягкой тканью:) Вполне достойный звук. Удобные кресла. Все на весьма высоком уровне. Билет стоил недешево 450. Но и качество картинки тоже очень порадовало.
     
  10. ELESHA

    ELESHA Guest

    Спасибо Kinostar за доступность в просмотре фильмов! Туда можно просто приехать в любое время и обязательно подобрать удобный сеанс! Настоящее открытие после малозальных кинотеатров, где сеансы надо было знать заранее, иначе окажешься в пролете. Билеты есть всегда, залы маленькие и удобные. Чувствуешь себя там как дома! Вообщем 5 с плюсом!
     
  11. Natali_dbk

    Natali_dbk Guest

    Кинотеатр, действительно, напоминает кинотеатры в американских моллах: большая зона с едой и билеты проверяют только на входе в коридоры, а не в залы. Т. е. по факту ты можешь попасть на несколько фильмов по цене одного. Ходила в пятницу вечером, народу в зале было человека 4 буквально. С экраном, действительно, какая-то лажа, полосы присутствуют.
     
  12. Кинотеатр просто Мега! 10 залов Coca Cola IMAX! Всё суперски!
     
  13. На мой взгляд кинотеатр просто суперский. Езжу туда очень часто и никогда не огорчался. Цены правда великоваты, но кресла, картинка и звук на высшем уровне. Родители мои тоже любят туда ходить, персонал на 4, но мне на него все равно. Вообщем офигенный кинотеатр.
     
  14. ЛидОК

    ЛидОК Guest

    А мне кинотеатр очень понравился! Просто некоторые уже зажрались и сами не знают, чего хотят, поэтому и звук им плохой, и персонал. Предлагаю пару месяцев посещать сельский Дом Культуры, после этого сразу все в порядке будет и всех все утроит.)))
     
  15. MATRASSS

    MATRASSS Guest

    Классный кинотеатр! Он огромный, просторный. Залы очень клевые (их 15 штук!), гигантские экраны. Очень удобные кресла в зале, хороший звук. Всем рекомендую!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Ходил в 3-й зал этого кинотеатра в пятницу на утренний сеанс. В зале, достаточно просторном, было меньше 10 человек. Удобные качающиеся кресла, у которых есть возможнеость убрать подлокотники. Ряды кресел расположены так, что впереди седящие не мешают смотреть фильм своими головами и плечами. Ранее читал в рецензиях жалобы на качество звука и изображения - ничего такого не заметил. Звук и изображение как во всех нормальных современных кинотеатрах. Достаточно широкий экран расположен чуть поодаль от первых рядов. Так что, центр зала - это где-то 9-10 ряд. Пройдя в хол, можно войти в любой зал - билеты проверяют только перед входом в хол.
     
  17. Красивый и просторный холл. Помимо стандартного набора закусочных, есть где попить кофе. Паузы между сеансами 20 - 30 минут. Работает сразу несколько касс. Кинозалы просторные, чистые и современные: кресло качалка, выдвижные подлокотники, много места для ног, хороший обзор. Цены на билеты приемлемые.
     
  18. Photoolya

    Photoolya Guest

    Это мой любимый кинотеатр. -Огромное количество залов, Поэтому максимум Вы прождете 20 минут до следующего сеанса. - 2 основных блока: левый и правый. Удобно это тем, что если мало народу, и Вы приехали не перед закрытием, запасясь поп-корном и чипсами, посмотрев один фильм и выйдя из зала, Вы можете зайти в другой зал (в этом же блоке) и посмотреть еще один (а может и не один) фильм бесплатно, т. к. внутри блоков билеты не проверяют. - Вполне нормальный ассортимент бара (очень вкусный), много касс, поэтому чаще вы не очень долго ждете в очереди. Если только не аншлаг. - Большая парковка, т. к. это же МЕГА;) * Парковаться удобнее на синий линии. - Удобные сидения, достаточно места для ног, чтобы не упираться коленками в другое сидение. Подставка для напитков, которая убирается на каждом сидении, что позволяет парочкам обняться на просмотре. приятного Вам отдыха!
     
  19. Отличный кинотеатр. Много залов, удобные сидения, вкусный попкорн. Постоянно большой выбор фильмов. Логичное завершение любого шоппинга в МЕГЕ - заглянуть в любимый кинотеатр Kinostar , похрустеть чипсами и насладиться просмотром фильма.
     
  20. Eternals

    Eternals Guest

    Отличнейший кинотеатр. Плюсы: Большая парковка, на которой всегда есть места. Вход с парковки надо смотреть по указателям (их полно под потолком). 15 кинозалов. Места взять не проблема. Фильмы начинаются так часто, что можно приезжать не под конкретный сеанс. Очень вкусный, сладкий попкорн. Этажом выше куча кафешек (мак, ростикс, фрайдис, суши и т. д.). Но они до 23-00. Игровые автоматы (стрелялочки, машинки, аэрохоккей). Удобное расположение кинотеатра. Удобные места в зале. Ручки кресел подымаются. Низкая стоимость билетов (наверное, это средний уровень). Персонал достаточно адекватный. (Здесь кто-то писал про неадекватного стажёра - вполне может быть. Но лично мне не попадались.) Минусы: Изредка очереди в кассу бывают большие. (В сравнении с другими кинотеатрами - норма.) Очередь за попкорном может растянуться на 10 - 15 минут. (Но чаще гораздо быстрее.)
     

Поделиться этой страницей