КИНОМАКС XL

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Bluefury

    Bluefury Guest

    Один из наших любимых кинотеатров. Купить билет он-лайн и распечатать его - не проблема. Не нужно в очередях стоять, можно сразу места выбрать. Неудобно, что нет гардероба. Самый любимый зал - это конечно VIP. Кресла очень удобные, экран отлично видно, звук тоже супер. Отдельно хочу отметить стоимость - ОЧЕНЬ демократичная.
     
  2. На последних сеансах вентиляция выключается, связано это, как мне объяснили с работой торгового центра. В зале становится невыносимо душно!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, сегодня пошли с мужем на просмотр фильма в зал xl и просто пришли в ужас! При входе смутило огромное количество подушек на полу ( мы по наивности решили, что это для детей). Но сев в кресла мы осознали весь ужас происходящего. 0 подушек, 0 видимость фильма, 1 подушка - пол экрана+голова сидящего человека перед тобой, 2-подушки =нормальный обзор фильма+ бонус больная спина. А кстати, еще платные очки 50 р.) ) и отвратительный туалет, практически как на вокзале. Никому никогда не по советую..
     
  4. Отличный кинотеатр, несколько залов, очки 3d всего 50 рублей и на всегда твои. Сиденья удобные, для детей доп. сиденья, всегда ходим сюда с удовольствием.
     
  5. СОГЛАСНА! Как только в нашем зале остановилось музыкальное сопровождение фильма и начался диалог героев, все четко услышали динамики соседнего зала! И так на протяжении всего фильма - душераздирающие безмолвные сцены на нашем экране сопровождались звуками пальбы и визга героев фильма из соседнего зала. Жаль. Сюда больше ни ногой, хоть и рядом.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Мы пришли за билетами, и решили взять билеты на следующий день, так девушка кассир сказала, что билетов нет на сеанс и я просила дать билеты на 8 марта, но почему, что дала билеты на 7 марта и когда мы пришли на сеанс оказалось билеты на другое число, хотя просила 8 марта. И когда мы пошли выяснять, почему так получилась с билетами, мы оказались ещё и виноваты?
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Ходили с ребенком на мультфильм и остались в ужасе от зала кинотеатра. 1) Шумоизоляция нулевая. По сюжету мультфильма тишина, а нам слышно как в соседнем зале орет боевик. 2) Кресла. это что-то с чем-то. Глубокие, скрепят, от них болит спина. Чтобы ребенку было видно пришлось использовать специальную подставку, которая никак не крепилась на кресло и подушку (грязную, прожженую сигаретами (!) ), которая вечно съезжала. От того, что почти все сидели на подушках, нам в середине зала был виде не экран, а головы. К концу фильма пришлось класть подушку на ноги и сажать к себе ребенка, чтобы хоть что-то увидел. 3) Экран. Расположен низко, ничего не видно. Постоянно в напряжении находишься. 4) Персонал. Включили свет (на который люди автоматически начали подниматься и уходить) еще до того, как начались титры! То есть идет финал, самый интересный момент и тут бац - давайте уже проваливайте. В итоге - я больше никогда сюда не вернусь.
     
  8. Ходили на Терминатор. Генезис на Пражской. Пришли в кинозал, сидим 10 минут, 15, 20, кино нет. Мужчина из зала пошёл спросить, в чём дело? Вернулся и сказал, что сеанса не будет, перегорела какая-то лампочка. Мы сидим дальше, потому, что нам-то никто официально не сообщал, что фильм отменился, сидим ещё 5 минут, 10 минут. В итоге не выдерживаем и выходим из зала. Спрашиваем у контролёра, в чём дело. Она говорит, что кино не будет, за возвратом денег идти в кассу. Мы подходим в кассы, а там очередь километр. В общем мы стояли 1.5 часа. Люди были измотаны до предела. Нам вернули деньги и за билеты, и за очки. А кто вернёт деньги за потраченное время два часа, за стоянку автомобиля, за попкорн и воду? За мной в очереди стояли люди, которые купили по второму разу билет, потому, что по интернету у них снялись деньги с карточки, а билет не забронировался. Им вернули только деньги за второй билет, а за билет, купленный по интернету сказали, что вернут потом. А людям, которые решили не вернуть деньги, а взять билет на другой сеанс предлагали места на последнем ряду и с краю. И ведь народ соглашался! До чего же у нас люди себя не уважают! Больше в этот кинотеатр ни ногой.
     
  9. Дело было в Киномаксе на Пражской. Не первый раз были в этом кинотеатре. На этот раз решили купить билеты на нормальные места, для чего пришлось делать это через интернет. Оплатил 3 билета онлайн, после чего сайт выбросил на главную страницу, не дав номера заказа. Я позвонил в кинотеатр, где мне сообщили, что места эти действительно в резерве, но оплаты по ним нет. И предложили попробовать купить билеты на другие места, что я и сделал, но случилось тоже самое. Когда мы пришли в кинотеатр, нам сообщили, что могут отдать все 6 билетов, которые были не нужны, ибо нас трое. Я написал заявление на возврат денег, которые обещали вернуть в течение 21 дня. В кино мы ходили 27.06, а сегодня 24.08. Сумма смешная - 297 р. Писал на сайте Киномакса, и в техподдержку, и директору. Ни привета, ни ответа.
     

Поделиться этой страницей