КИНОМАКС XL

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИНОМАКС XL кинотеатр Москва, Дмитровское шоссе, 89, ТРЦ "XL", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне кинотеатр нравится тем, что там мало людей. Большие кинотеатры - это всегда длинные очереди в кассу, давка на входе и выходе из зала и прочие прелести. В Киномаксе этого нет. Залы маленькие, экраны соответственно тоже. Тут многие писали, что кресла низкие, и чья-то голова всегда мешает смотреть фильм. Я всегда беру места в 1-ом ряду:) Экран не кажется маленьким, впереди никто не сидит, все супер! Цены на билеты низкие.
     
  3. Javid k

    Javid k Guest

    Цены на кино классные 230 р. (ВИП-280 р.), что дешевле средних цен по Москве, 350-400 р. Правда кресла тесные, в ВИПе пока не был, не знаю.
     
  4. Были вчера с мужем в первый раз, потому, что живём в другом районе. Приехали специально на Ангелов и демонов . Понравилось всё: от обилия кафешек до зала. До сеанса успели вкусно перекусить, там кафешки на любой вкус. Залов несколько, мы были в X. Пятый ряд. Кресла супер-мягкие, мне это важно, потому, что спина болит. Видимость и звук на высоте. Но самый главный плюс - цены на билеты. В субботу - 150 руб.! Жаль, что не знали раньше. Ездили в Атриум за 350.
     
  5. CladNastasya

    CladNastasya Guest

    Кинотеатр - довольно неплохой. Большой выбор фильмов (не менее 4-х, а в среднем где-то 6). VIP-зал можно отличить только стоимостью билетов и большими креслами. Впечатления он не произвел. Зато в обычных залах покупаешь билеты на 1-й ряд и наслаждаешься просмотром! Самые лучшие места - середина, 1-й ряд, а самое главное - они относятся к категории Эконом . Минус в том, расстояние между рядами очень маленькое, поэтому не удивляйтесь, что пару раз за сеанс Вам обязательно ударят по спине, когда сзади сидящие будут класть ногу на ногу. Звук очень хороший, как и звукоизоляция. Только в холле из залов доносится фоновая музыка фильма. Поп-корн свежий, вкусный, но только на дневные сеансы, а вот на последние сеансы его уже не готовят, поэтому он становится холодным и невкусным. В целом, оценка - 4.
     
  6. Такое ощущение, что многие эти рецензии пишут люди карлики (без обид), кинотеатр мне нравится даже если перед тобой кто то сидит то все равно все видно! Хорошо, что много залов, хороший поп корм не дорогой, хорошая кола (спрайт не пробовал), рядом есть мак даг, и другие фаст фуды. Вобщем очень хороший кинотеатр.
     
  7. Ivan63

    Ivan63 Guest

    Нормальные обыкновенные залы. Понравилось расположение экрана в залах. Удобство пользования wi-fi. Убобное месторасположение относительно дорог. От VIP-зала ожидал бодьшего.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Не вижу связи. Причём, тут рядом сидящие люди и плохой кинотеатр. Рядом сидящие и ржущие , а так же болтающие по телефону могут Вам попасться в любом кинотеатре! Что касается больших цен на поп корн и колу. Вы, что туда, я извиняюсь, ЖРАТЬ приходите или фильм смотреть. Мне кинотеатр нравится, удобный зал, отличные кресла, звук и всё видно. Но если у Вас конечно рост метр с кепкой, то лучше Вам сидеть дома возле телевизора, там будет всё отлично видно.
     
  9. Nout

    Nout Guest

    Отличный кинотеатр! Много залов-это большой плюс при этом находится в развлекательном центре, я больше никуда не ездил! Этот кинотеатр супер!
     
  10. Legation

    Legation Guest

    Кинотеатр очень хороший, всегда можно забронировать билеты. Бар отличный, цены норм. Первый ряд отличный, только иногда слышно, что доносится из соседних залов.
     
  11. AM1ak

    AM1ak Guest

    Кинотеатр очень удобный, сидя на первом ряду видно всё, ноги помещаются, хороший бар, всегда свежий попкорн, наличие кафешек рядом, туалет под рукой, качество фильмов вполне хорошее.
     
  12. Mr.di.def

    Mr.di.def Guest

    Ходил на сеанс на 20:05, это ужасно, такое ощущение, что с соседним залом разделяет тонкая фанера, слышимость отличная, не возможно сконцентрироваться на диалогах, поскольку в соседнем зале L (просмотр был в зале X) шел экшен, то все громкие звуки и крики были прекрасно слышны у нас. Зал мной вычеркнут навсегда из списка возможного посещения, никакие плюсы и невысокая цена не может оправдать такое качество звукоизоляции!
     
  13. Так себе кинотеатр. Ввиду того, что поблизости нет других действующих кинотеатров (сволочи, закрыли Комсомолец ), а в РИО за МКАД ездить не охота, то приходится ходить сюда. В принципе неплохо. Не дешевый и не дорогой кинотеатр. Цены не соответствуют уровню сервиса (выше чем должны быть). Мое мнение.
     
  14. 3D тут смотреть не советую, качество прямо скажем никакое, да еще и за 400 р. вечером в будни, слышен звук из соседних залов, голова впереди сидящего вызывает ярое желание снести её, сиденья неудобные, половина давно ободрана, подстаканник сдела вообще так, что приходится пополам сложится чтобы взять стакан. Худшее соотношение цена-качество.
     
  15. Dintra

    Dintra Guest

    Картинка и звук хорошие. Сиденья не удобные и более того, уровни кресел расположены так, что головы впереди сидящих будут закрывать пол экрана. Лучше доехать до РИО, там залы лучше.
     
  16. Fr1ntez

    Fr1ntez Guest

    Попкорн дорогой, при росте 188 когда я сидел не на первом ряду голова человека сидевшего передо мной загораживало экран, слышны звуки из другого зала (их там несколько), попкорн однажды дали сладкий вперемешку с солёным, каждая ручка кресла рассчитана на 2 людей, постоянно входит какой то парень который вроде как проверяет, но это только мешает концентрироваться на фильме, на первом ряду как то одна компания курили сигареты, после чего бросали не потушенные окурки на пол, + переходя то в конец зала то вперед, (что опять же мешало сконцентрироваться на фильме и им ничего не было сделано, те кто продают билеты вообще какие тормознутые, 30 % случаев когда я через карту начисления и скидок хотел купить, что то поесть или купить билет то у них, что то не работало, либо скидку не давали, но на карту сумму начисляли, либо вообще карту не принимали.
     
  17. Особенно не нравится зал VIP, приходится туда идти потому, что нужный фильм или в нужное время идут именно там, без вариантов. Сиденья давно ободраны, сам зал устроен так -, что в середине - конечно же проход! т. е. все места по бокам. Но хуже то, что при всем этом еще и качество изображения было ужасное. Началась реклама, фильм - все более менее, после 1-й трети - резкость снизилась, изображение стало похоже на экранку , снятую на мобильник, если честно уже даже не помню, что за фильм смотрели. Но народ у нас конечно сидит и продолжает это смотреть, переглядываются между собой, но продолжают смотреть. Пришлось выйти. Подошла к девочкам на кассе, они конечно же в совковой манере, ответили, что они этим не занимаются (касса была пустая) и мне надо найти мальчика-билетера. Матерясь, нашла мальчика, он зашел в зал проверил, убедился, сходил к техникам, они что-то там подкрутили и все стало нормально. Но, вы меня конечно извините, почему за 1000 рублей (2 билета, поп-корн и попить, кстати, в кинотеатр вас просто не пустят с едой и напитками, купленными не в их кафе), я должна полфильма смотреть г. и еще треть кого-то искать и о чем-то просить, при этом сотрудники кинотеатра не торопятся поднять свои жопы??????????? Хотелось попросить деньги назад, но не хотелось окончательно портить себе настроение разборками.
     
  18. Маленькие душные залы. Особенно раздражает, что душные. 2/3 фильма думалось лишь о том, когда, наконец, уже нормально включат кондиционеры. Расположение кресел неудобное - головы сидящих впереди мешают просмотрю. С ударами в спину ещё можно смириться. Кстати, тот же самый Шерлок Холмс транслировался не на весь экран, а был обрезан по краям. Позариться можно разве, что только на цены. Хотя, стоит ли платить?
     
  19. Elfulijo

    Elfulijo Guest

    Сначала плюсы: - Несколько залов. Можно прийти и почти сразу начать смотреть фильм. - Цена. Что говорить - недорого. - От дома 4 минуты. А теперь минусы: - Спальный район. Что тут говорить. Много некультурного, необразованного, ограниченного народа. Как говорилось раньше - болтают по телефону прямо в зале, или эсэмесятся, отвлекая экранчиком соседей. А самое убогое - это тупой смех и идиотские комментарии. Всё впечатление о фильме портится. - Неудобно расположены кресла. Голова на пол экрана - нормальное дело. - Маленький экран. Да. Вывод: Если ходить, то наверно утром, когда зал полупустой.
     
  20. Самый ужасный кинотеатр! Я живу рядом с XL и хожу туда покушать потом ехать в падлу в хороший кинотеатр, иду на кино (в это г., как пойду сижу смотрю фильм и говорю себе, что больше сюда не приду - это ни кинотеатр а г., сидишь перед собой всегда на пол экрана будет чья та голова; сиденья попадаются рваные; посадка низкая, что перед собой всегда будет голова (если попадется сидеть впереди ребенок, то вам повезет)! Все залы маленькие, экраны маленькие (как домашний проэктор). Все хорошие отзывы об этом кинотеатре не слушайте, это пишут сами работники Kinomax XL. Реальная оценка этого кинотеатра 2 балла, ни как не может быть выше. Кинотеатром сложно назвать подобный кинотеатр! У нас в России кинотеатром называют подобные заведения, я бы разделил бы их на категории, как гостиницы. VIP зал в Kinomax XL - приходишь в VIP платишь не маленькие деньги для кинотеатра, а получаешь вид сбоку! Сиденья там расположены так, что с центральной точки нельзя смотреть фильм, потому, что там сиденья по бокам! КОРОЧЕ - если вы хотите потратить время и поехать в этот кинотеатр - то вы не получите удовольствие от просмотра фильма; потратите деньги в пустую; фильм для вас по кажется хуже, чем если вы бы смотрели в хорошем кинотеатре. В торговом развлекательном центре XL можно там только по кушать и купить продуктов. Извините за слова, но я хочу помочь людям, и чтобы наше общество выбирало лучшее за аналогичную цену или ниже, а не выкидывали деньги в пустую какому-нибудь жирному ублюдку не русскому, который арендовал 200 кв. м. и сделал кинотеатр - лохотрон!
     

Поделиться этой страницей