КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зал номер 17, пожалуй, самый компактный зал, в котором мне когда-либо доводилось бывать.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    6 зал 7 ряд ооочень много места для ног.
     
  3. Zhenya Dor

    Zhenya Dor Guest

    Блин, сюда даже дозвониться нельзя: три телефона, и все автоответчики. Интересно, много у них посетителей, которые готовы слушать 10 минут ада вместо использования интернета? А дозвониться никак: (
     
  4. Zoe Riuf

    Zoe Riuf Guest

    Отличное место для любителей кино. На определенные фильмы можно попасть в пустой зал, часто идут фильмы, которые нигде больше не показывают. Есть зал с креслами-мешками (пуфы). Цены в баре стандартные.
     
  5. 100500 залов, в любое время приходишь и идешь на фильм.
     
  6. Отличный кинотеатр))
     
  7. Билет 450 рублей на фильм, который уже везде прошел)
     
  8. Чудесный кинотеатр: оформление замечательное и в зале очень уютно. А ещё был всего один рекламный ролик) Кстати, билеты недорогие! Теперь буду сюда ходить.
     
  9. За что 450 р. берут не понятно, зал маленький, обшарпанный с засаленными сиденьями и очень маленьким экраном, как простынь, которую в детстве для просмотра диафильмов натягивали! Никому не советую!
     
  10. 23 зала малыша и нереально дорогие билеты! 450 рэ — за что?! Был первый и последний поход в этот кинотеатр! Спасибо. Все свободны.
     
  11. Самый классный 22-ой зал. Там сидишь на пуфиках. Очень комфортно и свободно себя чувствуешь:)
     
  12. 23 зала, огромное количество фильмов, которые сняты с проката уже давно!)
     
  13. Leeloo

    Leeloo Guest

    Суровые билетерши) Когда-то знакомые танцполы и туалет заклеены афишами кинофильмов, ничего так. Но вот суровые билетерши…)
     
  14. Белый прямоугольник на фото — это экран в 13 зале. Я сижу за границей экрана, мда уж.
     
  15. Liza M

    Liza M Guest

    Очень красивый туалет!: D И не только он, внутри кинотеатр оклеен всевозможными афишами и портретами икон кинематографа. Так что, приятно даже просто находиться в здании)
     
  16. Olga F

    Olga F Guest

    Я очень люблю этот кинотеатр и была здесь не первый раз, а вот 3D фильм здесь смотрела впервые) Мне не понравилось, что очки были оочень мне велики и весь фильм пришлось их поправлять (
     
  17. Natalia Sav

    Natalia Sav Guest

    За 400 рублей (в будний день!) вам запросто может достаться место за колонной! Люди ходят по залу, галдят по крайней мере полчаса после начала фильма, пришлось уйти и вернуть деньги. Худший кинотеатр!
     
  18. Кинотеатр похож на ТЦ во Пскове: маникюр, железные ступеньки, линолеум на полу. Интересно директору стыдно или он не бывает на работе?
     
  19. По ряду причин этот кинотеатр для меня является лучшим. Потрясающий репертуар, качественное оборудование, удобное расположение. Ну, а оформление стен и уборных — целое произведение искусства)))))
     
  20. Olga Khilova

    Olga Khilova Guest

    Карты не принимают, потому что обслуживались в Мастер Банке. В целом очень приятное место, можно и перекусить в Карамели и в кино сходить.
     

Поделиться этой страницей