КИНЕТИК МОТОРС

Тема в разделе "Лодки, катера, гидроциклы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИНЕТИК МОТОРС снегоходы, лодки 11.00-21.00 Москва, Сколковское шоссе, 31, ТВК "Спорт-Хит" +7(495) 937-45-76 kinetic-motors.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 22.06.2011 г. приехал в этот магазин с намерением купить итальянский скутер за 138000 руб, подойдя к отделу, я долго стоял в ожидании продавца, отошёл на десять минут, потом пришел, никого нет. Постояв минут десять, я попробовал обратиться к продавцам, которые мило тусовались у стойки оформления товара. На вопрос, кто может мне объяснить насчет скутеров, продавец с видом полного равнодушия соблаговолил мне помочь. На все мои вопросы отвечал лениво, на просьбу показать какую-нибудь техническую документацию, сказал, что ничего нет и ничем не может помочь и с важным видом удалился. Позже, позвонив на фирму Альбатрос, зам. кого-то мне пообещал прислать другого продавца. Подождав минут 15, так никого не дождавшись, я покинул сей гостеприимный магазин. СОВЕТУЮ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЕРЬМОМ, СПЕШИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ.
     
  3. МВВ

    МВВ Guest

    Не магазин, а не понять, что после оплаты заказа гробовая тишина. Главное, что деньги уплачены.
     
  4. Вообще, мужики, вы зря хаите эту славную фирму. Они как-то славно работают вместе с фирмой Альбатрос. Прикол. Заказываю катушку зажигания на тохатсу 9.8 предоплата 100%. Получаю в итоге на 9.9. Прикольно. За цену вопроса в 5600 р. сорван осенний сезон - рыбалки с охотой. Не покатушки. Красноярский край, все всерьез. По ожидании перемотка выше названной катушки 6000 р. Выезд по реке в тайгу, на середине пути выбивает. Со мной отец в преклонном возрасте. Вынуждены тащить по косам. Теперь вопрос, что бы я сделал с Павликом Гавриловым, но еще не вечер.
     
  5. Купил у них лодочный мотор. Прописали в договоре все, что приложили к нему. Оказалось по-факту, что не было одного пакетика с болтами, шайбами, уплотнителями и наконечниками к машинке Газ-реверс . Установить мотор теперь не могу. Надо заказывать аж новую машинку, а это немалые сроки. Обратился к руководителям и менеджерам. Все махнули рукой. Так же они мудрят со скидками. Привлекают типа большими скидками и неинтересны на нужный товар.
     
  6. Здравствуйте, уважаемые покупатели! Хочется рассказать о данной фирме. Короче купил у них мотор Сузуки-15, первый выезд на рыбалку выявил недостатки. Решил обратится за помощью. Через 3 часа перезвонили и сказали, что не идет вода, хотя я лично контролировал это перед тем как снят мотор с лодки!? Приехал снова, развели на помпу и на ТО (еще на 5000 руб.), второй выезд на рыбалку - эмульсия. По истечении 45 суток приезжаю, оформляют акт приемки задним числом, гарантируют работоспособность мотора. Третье испытание на воде - эмульсия. Еду снова. Прошло 50 суток, отдали мотор без масла. Пока не тестировал. Делайте выводы.
     
  7. Заказали катер Windboat с опциями. Половину стоимости внесли сразу наличными и остальные через две недели безналом. Через два месяца на заводе не было этого заказа. Если не хотите почувствовать себя, как гуано летучей мыши, не обращайтесь в эту фирму. По прошествии трёх месяцев после заказа и попав на деньги за хранение прицепа, свой катер пока так и не получили. Менеджер Максим договаривается о личной встрече в те дни когда у него ВЫХОДНОЙ! Слава богу, что не заказали у них мотор и квадроцикл. После 1-го марта подадим в суд.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Заказ полностью не исполнили, деньги не возвращают. Не советую заказывать что-либо в этом магазине. Проще, быстрее и дешевле заказать на Ebay или его аналогах.
     
  9. 7.08.2015 заказал в кинетик моторс сумку для эндуро, менеждер Евгений Хайбулин перезвонил сказал, что сумка есть в наличии и забронирована за мной. Как только я ее оплатил, сумку кто-то купил и предложил мне выбрать другой товар, я отказался и потребовал возврата денег. Денег я так и не получил, сумку естественно тоже. Сам Евгений очень плохо общается, говорит какую-то ерунду не по теме. Говорит, что вот вот переведет деньги, но это только слова. И обещает, что вот вот вечером переведет деньги, но денег как не было, так и нет.
     

Поделиться этой страницей