КЕНГУРУ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Занимаюсь в Кенгуру на Нижегородской, всё нравится! Хороший зал, тренеры, сотрудники всегда приветливы! Не понимаю откуда столько негативных отзывов, клуб отличный! Полное соответствие цена-качество.
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Коллектив вежливый и трудолюбивый. Хорошая атмосфера. Занятиями довольна. Занимаюсь на Нижегородской. Советую! Минус только, что к вечеру народу много, но это логично.)
     
  3. Фитнес соответствует своему уровню, некоторые тренажеры требуют ремонта, но это не критично. Персонал замечательный и взаимопонимание присутствует, инструкторы помогают, даже если не обращаться к ним. Цены значительно уменьшились, поэтому в зале народу прибавилось. В целом могу посоветовать!
     
  4. Да, очень приличный клуб, но, занимаясь не первый месяц в одном из филиалов, прихожу к выводу, что владелец клуба либо сатанист, либо ему совершенно наплевать на психику и душевное здоровье своих клиентов. В клубе, постоянно повторяясь, звучит ритмическая музыка, обладающая сокрушительной разрушающей силой! И от неё не спрятаться! Многие приносят свою музыку и пытаются ей заслониться, не понимая, что это невозможно. Наше подсознание считывает всё, даже если при этом будет выть пожарная сирена. Это настоящее НЛП! (нейро лингвистическое программирование). Я опросил более двадцати человек и все сказали, что музыка действует угнетающе, утомляет больше чем сама тренировка, а далее на каждого индивидуально, но неизменно очень плохо! Сделайте что-нибудь! Пусть классика, военные марши, что угодно, хоть подмосковные вечера!. только не западный дегенеративных рэп, или как он там у них называется! Всем кто хочет купить карту в Кенгуру , советую заранее подумать о своём психическом здоровье!
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Добрый вечер. Пишу отзыв об самом замечательном фитнес клубе, в котором я бывал. Я за последние 6 лет побывал в разных фитнес клубах, но все они были просто ужас. А фитнес клуб Кенгуру просто супер. Коллектив замечательный и всегда подскажут, что и как. Просто благодарен коллективу за поддержку.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    В клубе занимаюсь полгода. Все нравится. Очень сильный состав инструкторов групповых занятий. Занятия проводят очень профессионально! Бывает много народу, но все как-то помещаются. Инструктора строят так занятия, что никто никому не мешает. Занятия составлены интересно, не монотонно, 50 минут просто пролетают, тяжеловато конечно все сделать, ну некоторые все делают и еще на следующее занятие остаются. Инструктора, Инесса, всегда на позитиве поднимает настроение, Екатерина тоже весело проводит занятия, Светлана более серьезная. Все тренера замечательные профессионалы своего дела. Про тренажерный зал - сколько бы не было народу всегда можно побегать на дорожке, пока сел на велосипед. через 5 минут дорожка освобождается. Тренера там тоже все приветливые. Внизу в подвале бассейн вполне приличный 25 метров, народу бывает много, ну можно сходить пока в хамам или сауну, и бывает, что через 10 минут уже никого нет в бассейне. Можно пойти поплавать. Потом опять народ сгущается в бассейне можно опять выйти пойти погреться пока и через какое-то время опять никого нет. Бывают редкие случаи, когда, действительно, много народу, но это редко. За все в время было раза 2. Нет аквааэробики, ну по мне это не беда. Наверху сходил на групповые занятия, а потом пришел, поплавала, расслабилась просто здорово!
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Начала ходить в клуб летом, в раздевалке и в малом зале очень грязно, дышать нечем, занятия превращаются в пытку. Тренеры на групповых занятиях не зажигают вообще, набор упражнений и разновидности занятий очень скудные. Время начала занятий с 19.30 совершенно не удобное, почему нет на 17.00, 18.00 и т. д. До этого клуба ходила в СССР на Красносельской, клуб, занятия, подготовка тренеров на отлично, рекомендую организаторам перенимать у них опыт.
     
  8. Плюсы: 1. Мало народу, наличие свободных беговых дорожек даже в вечернее время. 2. Вежливый и приветливый персонал и в зале, и в бассейне, который неоднократно решал ту или иную проблему. 3. Чистота в зале, раздевалках и душевых. 4. Интерьер очень симпатичный. 5. Цена за годичный абонемент по какой-то там акции безусловно радует. 6. Отличная вентиляция, не чувствуется запаха пота. очень важно! 7. Хорошие и разнообразные групповые занятия. Минусы: 1. Агрессивная музыка, которая действует на нервы. 2. Хаотичное плавание в бассейне. За этим надо следить тренеру. 3. И самое плохое — недавнее закрытие парковки ( (только пешком. Я думаю, пока плюсов намного больше в связи в относительно недавним открытием клуба. Надеюсь, что вы и дальше будете радовать таким сервисом и качеством посетителей.
     
  9. Занимаюсь с апреля персонально с тренером Инессой, очень довольна. Иногда хожу к ней на групповые и всегда вижу много постоянных клиентов. В раздевалке слышала о каких-то крутых тренерах-йогах, обратила потом внимание, что на йоге всегда полный зал. Значит народу нравится. Везде всегда чистенько, ухожено. Жаль, что перекрыли парковку (узнали через знакомых, ее оказывается себе город забрал). В бассейне бывают клиенты-уникумы, которые думают, что это их персональный бассейн и плавают с исполинским размахом так, что приходится привлекать дежурного тренера.
     

Поделиться этой страницей