KEBUR PALACE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прекрасный отель для отдыха с детьми! Приезжали в сентябре, прожили неделю. Дети в восторге от бассейна и шведского завтрака, а я от спа). Первые 3 дня гуляли по городу, а оставшиеся дни с удовольствием проводили в отеле и его окрестностях. А посмотреть было что: рядом Русский дом артиста, всего в 5-7 минутах неспешного шага великий Храм Спасителя, старинные улочки с красивыми домами. Почти на каждом здании мемориальные доски. Самая история Москвы перед глазами. И отель замечательный. Вернулись домой с кучей фотографий и впечатлений от всего и сразу. Жаль, папа не смог с нами съездить. Думаю, через год наверстаем.
     
  2. Отель Кебур Палас , Москва. Был в июле 2013. Один из лучших отелей, где мне довелось проживать. Беспроблемное заселение. Учет всех пожеланий (одноместный номер с окнами на не оживленную часть, доступ к интернету и кондиционер). Приятные сотрудники. Завтрак а-ля шведский стол, включенный в общую стоимость. Было просто волшебно позавтракать на их веранде свежим летним утром)))Удобное расположение как отеля, так и его внутренних составляющих. Ни разу не заблудился. После всех дел с удовольствием сходил в дом Пушкина. Успел выспаться и отдохнуть. Приеду еще, буду звонить, заказывать номер.
     
  3. Тина

    Тина Guest

    Мое мнение об отеле Кебур Палас - современный развитый отель, с отличной инфраструктурой, с приятными сотрудниками и хорошими номерами. Удачный выбор места под отель, много интересностей рядом. Добраться даже до главной площади можно пешком, порядка 2-3 км. В самом отеле очень понравился кафетерий (как его правильно называть не помню). Настоящий вкусный кофе варят, с пенкой и ароматом на весь холл. Еще удалось подзагореть в солярии, где очень приятные девушки-косметологи. Так, что рекомендую и советую всем.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    В отеле, что главное - чтоб чисто и чтобы персонал хороший. Здесь эти показатели на высшем уровне. К тому же, район отличный, очень уютно на веранде.
     

Поделиться этой страницей