KEBUR PALACE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KEBUR PALACE гостиница круглосуточно Москва, Остоженка улица, 32, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неплохой отель для туристов. Хороший двор. Внутри все чисто, как в холле, так и в номерах. Обслуживание и персонал превосходны! Фонтан перед входом, очень красиво! Питание 3-х разовое, кухня хорошая. В целом очень хороший интерьер. Мне понравилось!
     
  3. Выбрав отель в Интернете, я перед поездкой в Москву все время ожидал подвоха: а вдруг все не так, как обещают? Но отдых прошел отлично. Отель оставляет только приятные впечатления: красиво, чисто, и кормят здесь вкусно.
     
  4. Так как я вырвался из родительских оков совсем недавно, мне помог в начале взрослой жизни именно этот отель! Можно не заботиться о еде, она здесь прекрасная, сытная. Цены не очень большие, а персонал всегда приветлив и готов помочь всегда! Супер!
     
  5. Oтeль xopoшo выглядит и внутpи и cнapужи. Пopaдoвaлo pacпoлoжeниe oтeля, Пpиличныe нoмepa cooтвeтcтвуют цeнe. B 2 шaгax oт oтeля нaxoдитcя пляж, тaкoй жe пpeкpacный кaк и oтeль. Зaмeчaтeльнoe oбcлуживaниe клиeнтoв. Вeжливoe oбщeниe. Вceм coвeтую.
     
  6. Был там с друзьями летом. Всем понравилось. И интерьер, и цена, и персонал. Отдохнули хорошо. Есть чем заняться. Номера отличные. Ничего лишнего нет. Советую всем отдохнуть там. Да и расположение отеля отличное.
     
  7. Небольшой отель, в принципе ничего плохого не могу сказать, всем был доволен. Недалеко от отеля неплохой ресторан грузинской кухни, там очень вкусно готовят. Не понравился бассейн, какой-то он мелкий, можно было сделать и больше.
     
  8. Маленький отель почти в центре. Ничего плохого сказать не могу. Рядом очень красивый милый ресторанчик грузинской кухни. Все очень мило, по-домашнему, уютненько. Жалко, что очень маленький бассейн, да и дополнительных услуг маловато.
     
  9. Нашли его по интернету. Отель очень понравился, оказался намного лучше, чем были мои ожидания. Обслуживание на высшем уровне, интерьер тоже порадовал и место расположения вблизи от метро. Отель для представителей среднего класса. Цены не кусаются.
     
  10. Хороший отель, цены приемлемые. Отдохнуть там получиться. Есть кондиционеры, кабельное телевидение. Уютное место, обслуживание хорошее. Все чистенько и хорошо, есть балконы.
     
  11. Прекрасное обслуживание, место расположение подходит для тех, кто хочет отдохнуть от суеты. Понравились номера своей чистой и простором. Рядом метро, что очень удобно для тех, кто хочет посмотреть город.)
     
  12. Отель очень понравился, оказался намного лучше, чем были мои ожидания. Обслуживание на высшем уровне, интерьер тоже порадовал и место расположения вблизи от метро. Отель для представителей среднего класса.
     
  13. Шикарный отель, отличное обслуживание.))) Останавливались там с подругой, увиденное превзошло все наши ожидания,)))))))))))) просто супер,))) а бассейн - вообще отдельная тема, шикарно!) )))) Спасибо вам за это.))))
     
  14. Очень рад, что остановил свой выбор на этом отеле, место расположения просто отличное, очень тихо и спокойно, но при том все рядом, внутри все еще лучше - чистенько, уютно, номера хорошие, просторные, отдохнул душой и телом.
     
  15. Отель находится в 5-10 минутах ходьбы от м. Парк Культуры. Очень тихий! Если хотите выспаться, то это именно то, что надо.)) Номер просто замечательный, красивый, чистый, в номере и халаты пушистые и тапочки, и крем для обуви и зонт,)) всё, что нужно! Питание отличное! Всё оч. вкусно и огромный выбор. И ресторан отеля очень уютный. Столики окружены лёгкими перегородками, что очень удобно если вы хотите спокойно покушать в интимной обстановке, без суеты. Есть бассейн с гидромассажем и сауна, всё просто замечательное! В общем, отелем полностью довольна!
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Все положительные отзывы датированные одним числом. ЧУДЕСА.)))
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Очень странно, что все хорошие отзывы от одного числа.
     
  18. 19 августа 2014 года, столкнулась с совершенно хамским поведением на дороге водителя на мерседесе принадлежащего Вашему отелю гос. номер Е 120 КР 197! Крайне возмущена тем, как восточный мужчина, проезжая мимо Храма Христа, показывал из окна автомобиля те самые знаки, которые видно намекают на наличие мужских признаков. Нет, нет, это совсем не смешно, видно уровень интеллекта, имеет тот же самый размер. Жаль, что работая в центре Москвы, проезжая по несколько раз мимо Храма Христа, он себе позволяет такие жесты. Думаю если бы кто то из нас, находясь в государстве где родился и вырос этот человек, находясь рядом со святыми местами, позволил бы подобную наглость, нас бы закидали камнями! Позор! Позор! Позор! Манаширова Елена Геннадьевна.
     
  19. Спасибо, что оформили и разместили очень оперативно. Была слегка форс мажорная ситуация, но спасибо, что вошли в положение и не оставили без крыши над головой. Не в первый раз убеждаюсь, что данный отель реально заботится о каждом своем клиенте.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Кебур Палас для меня - единственная столичная гостиница, проживание в которой проходит без эксцессов. По роду деятельности часто езжу в Москву, останавливаюсь где придется, бронирую все прямо перед приездом. Выбираю всегда среди четырех звездных, но то завтрак не очень, то обслуга подкачивает, то убираются плохо. А вот Кебур еще ни разу не подводил, теперь стараюсь только здесь останавливаться.
     

Поделиться этой страницей