KDL

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В КДЛ прохожу каждый год мед.осмотр для работы. Как по мне так лаборатория неплохая и очень чистенькая. Результаты все хранятся на картах. Мне нравится.
     
  2. Валя

    Валя Guest

    Если нужно сдать какие-то анализы, то иду только в КДЛ. Тут практически не бывает очередей (ну максимум 2 человека) и быстро обрабатывают результаты. Цены тоже адекватные, работают целый день (можно не отпрашиваться у начальника). Одним словом - я довольна.
     
  3. Перед тем, как посещать КДЛ позвонила, уточнила цены на анализы. Пришла сдавать, а по факту, за счет выданной мне карты здоровья цены оказались ниже. Приятно удивлена, первый раз сталкиваюсь, что плачу меньше, чем запланировала.
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Вчера вызывали на дом процедурную бригаду из КДЛ, очень удобно, что с больным ребенком не пришлось тащиться в поликлинику. Приехали в обозначенное время, даже не опоздали, быстренько провели все манипуляции, результат мне прислали на электронную почту. Очень удобная услуга.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ярославль. По сравнению с государственными - день и ночь. Сдаю у них третий год, ни разу не было нареканий. На готовые результаты приходит смс, сразу же можно посмотреть в электронной почте. Очень вежливый персонал, аккуратные медсёстры. Вены без синяков, попадают сразу же, хоть и плохие. Администраторы вежливые, чай после анализов предлагают с леденцом))
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Ужасно не люблю сдавать кровь, но в кдл у меня этот процесс не вызывает отрицательных эмоций. Все проходит быстро, безболезненно в доброжелательной и спокойной обстановке. Таким же «трусихам» рекомендую данную лабораторию.
     
  7. Валя М.

    Валя М. Guest

    Была в КДЛ дважды, визитами я довольна. Сразу дали скидочную карту и на первые же анализы стоимость сделали ниже на 5%. Сдавала общие анализы мочи и крови, и позднее панель аллергенов. Администратор и весь персонал намного коммуникабельнее муниципальных медицинских сотрудников. Результаты прислали на почту, не задержали ни дня. Думаю, при необходимости, вернусь сюда.
     

Поделиться этой страницей