КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ 12.00-23.00, пт, сб, вс 10.00-23.00 Москва, Каретный Ряд улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Колян

    Колян Guest

    Был 22.12.2011. Как оказалось, там работает 2 катка. Первый - маленький, это, как мне сказали, презентационный каток, а в самом парке работает еще 1 большой каток, там залиты все дорожки и горят гирлянды. Очень красиво! Всем советую:) )
     
  3. Неужели до сих пор кто-то не понимает, что есть 2 катка - с искусственным льдом - малюсенький и с натуральным. Просто надо направо поворачивать, а там кассу увидите и будете приятно удивлены размером и качеством!
     
  4. Name

    Name Guest

    На катке понравилось. Ребята на выдаче доброжелательны, за правило - вежливые фразы. Раздевалка удобная, а тепловая пушка очень удобная вещь сушит быстро.)) Лед был свежий, ровный. Музыка ненавязчива, без басов, так на катке и надо. 5 баллов.
     
  5. Cуперский каток, каждый день туда хожу, когда свободное время. Там у меня есть отличный тренер Анастасия. Ставлю 5 баллов!
     
  6. Отличный каток! Маловат, правда, но в общем все отлично, раздевалки и кафешки! Лёд ровный, постоянно чистят!
     
  7. Каток просто шикарный, если прийти в будни, то людей совсем мало, правда, к вечеру больше. Вечером атмосфера сказочная, музыка, кафе с пирожками и глинтвейном. Лёд ровный, его постоянно чистят. За вход 150 р. за такое - просто отлично, я считаю! Пожалуй, один из самых лучших катков Москвы. Единственный маленький минус - музыка по кругу играет, а так всё супер.
     
  8. Были сегодня в Эрмитаже. Замечательный каток размером почти в весь парк! Совершенно непонятно, почему столько странных отзывов. Нас все устроило - и качество льда, и раздевалки, и кафе. И, поверьте мне, здесь в сто раз лучше, чем на перечисленных ниже (похоже специально) катках. На бесплатных катках собираются всякие проходимцы, а здесь публика очень цивилизованная, вежливая. В прокате выдали коньки в очень хорошем состоянии и в раздевалке тепло. И лед чищеный, свежий.
     
  9. Дима

    Дима Guest

    Был на катке 09.12.2011, все понравилось: каток отличный, народ дружелюбный, лед хороший, освещение и кафе, но по самому размеру он пока не соответствует цене. Довольно небольшой, музыка слабовато играла, но в общем понравилось:))
     
  10. Надя

    Надя Guest

    Была год назад, каток просто супер, лёд не очень, были ямки и кочечки, но в целом просто супер. Это здорово: можешь кататься и в любой момент присесть на лавочку, нет толкучки, куда хочешь туда и едешь, а не по часовой стрелке. В общем, мне очень понравилось, хочу опять туда.
     
  11. Опять разбирательства между катками я плачу.)))Русик и Вася могут встретиться и лично объяснить друг другу, какой каток лучше.)) Второй раз была на этом катке, видны существенные изменения: 1) лёд на порядок стал лучше, хотя есть еще места, где его разбивают, 2) в кафе увеличился ассортимент, 3) прокатные коньки теперь все заточеные, бедные заточник сколько ему пришлось точить,))))))))))))))))))))))))) 4) на катке можно сфоткаться и распечатать фотки, там чел. сидит с компом и зеркалкой,)) ипринтером соответственно.)))
     
  12. Русик

    Русик Guest

    Каток мне очень понравился, лёд без погрешностей, коньки новые, в шатре тепло и уютно, всем советую!
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Каток хороший, туалет ужасный, кататься приятно, играет музыка, ассортимент в кафешке не блещет, лёд хороший, но есть места, где его убивают к вечеру, общие впечатления - неплохой каток. :)
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Лед и вправду плоховат, но для любителей, тех кто не разгоняется на бешеные скорости, сойдет: -) Атмосфера приятная, правда территория маленькая. Мы были в будни, вместе с нами каталось человек 10, вот это комфортная компания. Больше 10-15 человек, будет хаос и толкучка. В целом, ощущения приятные.
     
  15. Боря

    Боря Guest

    Был в субботу - утром в 10:00 с женой и двумя детьми. Мне понравилось, народу вообще никого. Лед хороший, музыка играет. Вот только не понял про залитые дорожки - ничего залито не было. Был просто каток. Наверное, мы не нашли - не дошли.
     
  16. Сразу скажу, от того приятного впечатления, полученного год назад, ничего не осталось. Цена вообще не оправдана! Деньги берут, а заниматься катком не хотят. Пару сотрудников пытались чистить, но очень уж они это медленно делали, даже уже несколько посетителей не выдержали кататься в сугробах, взяли лопаты, которые просто (без дела) лежали в снегу и начали чистить, чтобы хоть как-то покататься. (Довольно забавно платить 250р, чтобы самому потом и чистить снег - владельцы идеально устроились!). Про музыку: Когда пришли, её вообще не было, пока не сходили и не попросили включить! Но когда включили, оказалось, что всего 2 колонки и у входа (у раздевалки). На другой половине, где большая площадка, её вообще не слышно! Для новичков там очень опасно - под нечищеным снегом скрываются ямы, выбоины, дыры! Постоянно едешь и спотыкаешься. Лед УЖАСНЫЙ. Про кафешку ничего плохого сказать не могу, я там только чай попил) (40 р. стоит ахмат). Могу сказать только то, что она теплая. Вывод: в этом сезоне я туда больше не пойду.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Не понимаю, чему тут многие радуются. Каток ужасный. 1) Лед весь в буграх и сколах, чистят его редко. За 1,5 часа катания мы видели лишь людей с лопатами , сидящих на лавочке. При этом слой снега был закрывал уже почти все лезвие конька. 2) Малюсенький каток с искусственным людом как был в сугробах, когда мы пришли, так и остался, когда мы уходили. 2) Очень маленькая территория. 3) Стоимость и персонал оставляют желать много лучшего. Персонал хамит и, извините, обманывает в ценах. В прокате есть 2 стоимости на обычные коньки (вам предложат коньки с оторванными задниками - 100 час.) и вип (точно такие же, но без дыр). Сменные носочки не выдают. Если прокатаетесь хоть на минуту больше положенного, то платить придется как за целый час. Чеки НЕ ДАЮТ НИГДЕ. Ни при покупке билетов на вход, ни при оплате проката. Чтобы оставить обувь и вещи, придется снова платить - 50 руб./камера. В общем, грустное осталось впечатление. Больше в сад Эрмитаж мы не пойдем. Хотите получить удовольствие, идите на Красную Площадь. Спасибо Боско - все очень круто! На Красной площади каток дороже, но он того стоит)
     
  18. JoHny_D

    JoHny_D Guest

    Каток не оправдал ожиданий: народу не очень много, чистят, но он ооочень маленький =) Лед убитый просто, а кататься по кругу быстро надоедает. Если сравнивать с парком Горького, то это 1/20 его часть.
     
  19. Gif

    Gif Guest

    Дорого для такого сервиса, в раздевалке шумно от рёва тепловой пушки, от неё же воняет бензином, одежда вся пропитывается этой гарью. Сторожа на входе просто хамло (набрали из близлежащих деревень). Печально.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Каток не понравился: залита маленькая площадь, лед нечищенный, вход 250 р. + 50 р. за раздевалку, чтобы сдать обувь!
     

Поделиться этой страницей