КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бесплатный каток, правда лимитированный по времени, лед хороший каждые 2-3 часа его чистят. Находится в центре здания, вокруг него много кафетериев и забегаловок, много скамеек по всему центру, а рядом с ними растут деревья, периодически на катке бывают представления под новый год пару раз видела. Также в торговом центре есть кинотеатр, много магазинов Икея, Ашан, в общем наполнение Меги отличное, на машине ехать недолго.
     
  2. Большое удивление вызывает, как архитекторы смогли додуматься до такого! Это просто нереально круто! Пока я катался на коньках, (а я с детства люблю коньки) родители купили в этом центре шубу! Время прошло с пользой и в выгоду!
     
  3. Классный каток. С друзьями хорошо повеселились. Красиво, еще здесь можно кататься зимой и летом. Здесь очень много народа, был бы хорошо есть бы каток было чуть больше. Еще я заметил, что лед обновляют каждые два часа.
     
  4. Провели выходные с семьей на катке, детям очень понравилось, спорт полезен для организма человека, всем советую заняться этим. Новичков учит инструктор, который всегда подскажет и научит. Цены приемлемые, что очень радует.
     
  5. Очень маленький каток. Катались тут пару раз, но в восторге не остались. Особо не разгонишься, лёд так себе. Постоянно народ вокруг циркулирует, на тебя все смотрят. Сказать честно, мне тут не очень понравилось, можно найти каток и по удачнее.
     
  6. На коньках покататься любим в выходные всей семьей. На этот каток приезжаем не так часто, потому что у него размер небольшой, а желающих покататься всегда много из-за чего места на льду маловато. Но там, мне лично, очень нравиться, что есть отличный прокат, где коньки все пракчтисеки новые, причем за умеренную плату.
     
  7. Каток просто шикарный, он очень большой, находится в здании Меги. Тут можно и по магазинам пройтись и перекусить, если вдруг захотелось. Тут всегда много народа, катаются и взрослые и дети. Супер! Позитивно очень!
     
  8. Катание на катках не сбавляет популярности, кажется в наше время коньки есть даже у бабушек и дедушек, их то я и увидел на катке Мега. Они кстати отлично катаются, мне можно только позавидовать, но я старался, благо в Мегге отличный лед, хорошие раздевалки, а потом можно погреться в кафе с кофе.
     
  9. Самое название говорит за себя, каток офигенный. Это крытый каток, поэтому придти можно в любое время. Каждые два часа производится заливание катка, не случайно, лед безупречный и идеальное скольжение. Но есть и небольшие недостатки. К сожалению, со своими коньками вход запрещен, но на прокате в принципе не так дорого, 50 рублей. Хорошо провел время с друзьями.
     
  10. Достаточно хорошее место для времяпрепровождения. Удобное расположение, можно купить все, что нужно, а потом пойти развлекаться-кататься на коньках. Конечно, это не для явных гонщиков, но для спокойных коньколюбителей вполне себе.
     
  11. МЕГА - сам по себе потрясающий торговый центр. Каток расположен в самом центре МЕГИ и его видно изо всех краев магазина. Кроме того на каток можно любоваться сидя в кафе, которые расположены вокруг катка.
     
  12. Ну, очень много народу катается. В выходные даже и не пробуем покататься. Много школьников. Лучше кататься в будние дни и брать с собой собственные более удобные коньки, не то, что тут дают напрокат.))
     
  13. Конечно здесь очень большое количество желающих покататься и провести весело время. Мы были одними из этих людей. Очень любим ходить сюда с сестрой. Приезжаем и на шопинг и на отдых сразу.
     
  14. Каток в меге имеет несколько преимуществ, как и недостатков! Главный минус - это конечно же его размер, слишком маленький каток для такого количества народу, которые там одновременно катаются! Главный плюс: со своими коньками катание бесплатно!
     
  15. Kseniya Koks

    Kseniya Koks Guest

    Очень классное место для отдыха и развлечения молодежи. Также каток считается одним из лучших мест для знакомств. Здесь очень красиво, играет музыка, светят лазерные дискотечные лампы. Не очень много народу, поэтому места предостаточно. На прокат дают коньки, что очень удобно! Цена невелика!
     
  16. Очень классный, качественный каток! В него можно прийти, как жарким летом, так и морозным летом, ведь там все время одинаковая температура:) Там установлена современная система охлаждения льда. На прокат выдаются новые коньки, нашелся даже редкий 47 размер. В общем, классно там!
     
  17. Мне понравилось, что в таких комплексах есть развлечение - ледовый каток. Приятно совмещать полезное с приятным. Сначала сделать покупки, а потом отдохнуть, катаясь на катке, тем более летом! Каток с очень хорошим льдом!
     
  18. Это место я очень люблю, всегда нравится вспоминать времена детства, хотя и сейчас ни против прокатится. Приводил сюда дочь, и конечно сам встал на коньки, чтобы подстраховать ее, хотя инструкторы были очень даже хорошие. Нам здесь очень нравится, в любое время года можно прокатится по льду, это ведь замечательно.
     
  19. Посещая ТРЦ Мега, иногда заходим на каток. Хорошо, что есть прокат, тащить с собой ничего не надо. Сам каток, правда, небольшой, разогнаться не удастся, да и охранники строго следят за катающими. Так, что в догонялки не поиграешь!
     
  20. Каток Мега находится в центре громадного торгового центра Мега! Обожаю кататься на коньках и приезжаю очень часто с друзьями и получаю большое удовольствие. Вот только он не очень большой и на него очень много желающих, которых даже часто не пускают так как каток забит людьми, но есть и плюс - то, что он работает круглый год да ещё и по очень низким ценам.) )))
     

Поделиться этой страницей