КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как приятно в жаркий летний день покататься на коньках! Каток в меге хороший, лед ровный (за этим постоянно следят). Можно взять коньки напрокат, можно принести свои. Каток небольшой, поэтому приходить лучше в будни, а то народу может быть много.
     
  3. Как сейчас помню, это был один из первых крытых катков массового пользования. На самом деле очень маленький и понравится скорее тем, кто хоть немного умеет кататься. Лед часто обновляют, есть прокат коньков.
     
  4. Может быть, не самый лучший по качеству льда и не самый большой по размерам каток в Москве, но огромное количество развлечений в не менее огромной Меге дополняет весьма удачно. Расположение удобное, в самом центре ресторанного дворика, кинотеатр рядом, кругом скамейки для отдыха.
     
  5. Были в Меге в начале декабря и решили сходить на каток, так как на улице, как ни странно, стояла плюсовая температура. Нам выдали коньки напрокат и мы пошли кататься. Если ты впервые катаешься, то можно взять шлем. Там его тоже дают.
     
  6. Каток хороший, но маленький, покататься с семьей можно. Аренда коньков не дорогая, детям и новичкам можно взять шлем. На выходных и по праздникам очередь бывает большая и кататься тесно, но по будням хорошо. Плюс еще в том, что каток находится в Меге и там рядом можно посетить кафе, сходить в кино и просто погулять.
     
  7. Хороший каток, жаль только маловат для такого многолюдного места. Удобно то, что рядом вокруг льда есть скамейки для отдыха. Если приходите с детьми, да и сами не фигуристы, то нужно быть осмотрительными и осторожными, так так часто на льду бывают резвые подростки, которые сбивают всех на своем пути. Часто заливают каток, времени на катание мало, раздевалка далеко и не всегда работает, но цены приемлемы.
     
  8. Каток маленький и не очень-то впечатляющий, но в целом его хватает для занятий даже у профессионалов (однажды наблюдала как там тренировались дети какой-то сборной, это было красиво), но если особенно не умеешь кататься, то не советую.
     
  9. Очень маленький каток. Если Вы регулярно катаетесь на коньках и привыкли к пространству, вряд ли Вам здесь понравится. Если Вы неуверенно себя чувствуете на коньках или пришли с ребенком - это прекрасный вариант. Лед ровный, никто не напугает Вас, проносясь мимо на огромной скорости (просто негде разогнаться).
     
  10. Очень удобно конечно, что в большой торговом центре есть каток. Можно убить сразу двух зайцев - и по магазинам походить, и покататься на коньках. Каток хороший, но конечно маленький. Полчаса будет достаточно, чтобы покататься. Потом уже становится тесно и не очень интересно. Сам лед очень гладкий, часто его чистят.
     
  11. Olnie va

    Olnie va Guest

    Прекрасный каток в крытом помещении, что является плюсом, когда на улице совсем уж холодно, играет музыка, коньки можно с собой не тащить, а взять напрокат, но есть и минус - всегда очень много народа (и за прокатом коньков и даже, если прийти со своими), особенно на выходных.
     
  12. Этот каток нормален только тогда, когда в будний день в магазине меньше народу, а в выходные там не в кайф кататься. Все толпятся, каждый куда захочет и врезается в кого-нибудь, это там в норме вещей.
     
  13. Я там был всего один раз и мне не очень понравилось. Места очень мало. При этом там тусуется куча явно выпендривающейся школоты, которая шумно себя ведет и довольно безответственно, летает между другими отдыхающими, в том числе и маленькими детьми. (
     
  14. Если вам повезет и там будет мало народу, то радуйтесь и катайтесь.) А вообще всегда толпы народы, наверное, потому, что стоит не особо дорого. Качество льда не самое лучше, иногда всякие психи катаются и толкаются.
     
  15. Если конечно Мега находится рядом с вашим домом, или вам лень куда-то ехать, то конечно можно и туда сходить. А вообще очень людное и шумное место. Пусть и не дорого, но соревноваться за каждый метр катка со школьниками, того не стоит.)
     
  16. С утра, в будний день, каток идеален для начинающих. Вечером же, и вправду бывает не протолкнуться, но выучившись свободно перемещаться по льду, можно смело идти на открытые катки, которые и по ценам (во многих районах и вовсе бесплатны), и по своим размерам/свободной площади несоизмеримы с теми, что в МЕГЕ.
     
  17. Каток достойный, есть только 1 маленький недостаток в том, что катание проходят по 1 часу, дальше сидишь ждешь пока идет заливка, но зато в это время можно перекусить. Вокруг катка куча магазинов, мак дак, крошка картошка и все все все просто перечислять смысла нету. Их там много, есть и пицца, и японская кухня.
     
  18. Иногда приезжаем в Мегу за покупками, решили сходить на каток, каток в принципе ничего, но то, что он находится в самом торговом центре, то и шума очень много, особенно по выходным, это как то раздражает и коньки на прокат среднего качества.
     
  19. Никогда не понимала этого особого вида развлечений: вдоволь попадать стоя на ножах в окружении оравы детей, но нынче все ходят на катки, это почему-то стало модным и везде в торговых центрах стали образовываться эти ледовые побоища. В меге он не особенно большой и вполне организованный, открытый, поэтому полюбоваться на падающих без надежд можно вдоволь.
     
  20. Частенько ездим за покупками в Мегу и иногда, чтобы просто погулять, покататься. Правда, чтобы спокойно покататься с ребенком, нужно приезжать утром, потому-что в другое время суток очень много желающих на нем). А так каток всегда гладкий и чистый, кататься на нем сплошное удовольствие! И есть где присесть, если устали. Ставлю 5!
     

Поделиться этой страницей