КАШИРСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И КОТЛОСТРОЕНИЯ

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАШИРСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И КОТЛОСТРОЕНИЯ Кашира г., Каширское шоссе, 1 www.kashzmk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Средняя заработная плата составляет 12,5 тысячи рублей. Вопрос? Где вы видели качество за такие деньги.
     
  3. Господин директор , а вы сами-то своё качество видели?
     
  4. Это точно, беспредел, что творится на этом заводе, это жесть, да ещё отношение как к собакам. Самого директора, на такую зарплату - на 7 тысяч, посадить, пускай попробует, проживёт месяц на хлебе и воде, тогда узнает как людям такие деньги платить.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемый директор, когда будет работа, заказы, или нам идти милостыню просить, чтобы одеть своих детей или к вам привезти их, чтобы их одели обули? Потому что виноваты вы, не даёте работу людям, у которых сдельная зарплата, или сделайте им оклад, чтобы люди не сидели голодные. Это уже просто крик души; жить на 10 тысяч рублей невозможно, у всех дети, семьи, вы попробуйте прокормить вашу семью на эти деньги! Короче, как в сказке, чем дальше - тем страшнее.
     
  6. Володя

    Володя Guest

    Раньше было ужас, а сейчас ещё ужаснее, вообще люди не видят денег, заказов нет, на что детей кормить и в школу собирать? Вообще безобразие, как в сказке: чем дальше - тем страшнее! Уважаемый директор, дай людям работу или сделайте оклад сварщикам нормальный!У всех семьи, дети, надо на что-то их кормить!
     

Поделиться этой страницей