КАШИРСКИЙ ДВОР

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАШИРСКИЙ ДВОР торгово-строительный комплекс 9.00-21.00 Москва, Каширское шоссе, 19, корпус 2 www.kdvor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Адор занимается установкой дверей. Не отвечает срокам поставки. Не умеют разговаривать с клиентами. Грубят по телефону, не объясняя причину задержки, не говорят телефон руководства. Менеджер Павел Сарафанников и Ирина Федоровна, видимо, не знают, что есть закон, по которому им придется отвечать.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Как и Татьяна связался с АДОР, пока денег не отдал, так пели красиво. Как только оставил аванс, все, совсем другие люди, хамят, дерзят, не хотят разговаривать, диктуют какие-то свои условия, идущие совсем в противоположном направлении законам РФ. Кто за дверями на Каширский двор, обходите их стороной.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить и посоветовать магазин Элитаквасан. Во первых очень хорошие цены, красиво обставлен павильон, качественный товар, все вовремя доставляется. Менеджеры все грамотно объясняют, советуют как правильно сделать. Больше всего хочу выделить специалистов Анну и Сергея, на самом деле специалисты своего дела. Я очень рада, что в первый раз посетила этот строительный комплекс и попала в этот магазин. Ребята мне все подобрали и оформили заказ. Больше ни куда не пойду и всем буду советовать этот магазин. Ну, и комплекс естественно тоже, так как рекламу делают комплексу именно такие специалисты как Анна и Сергей к которым я попала. Спасибо большое!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Скажите, пожалуйста, где это было видано, что за 10 минут нахождения на территории рынка, при выезде не очень приветливые барышни сдирают с тебя 10 рублей. Когда я приехала на рынок в первый раз, мне все очень понравилось, комплекс новый. Чистый, уютный. Но когда меня мой муж высадил у комплекса, а сам уехал, а времени прошло всего 10 минут, то пришлось платить за выезд. Это разве нормально. И после этого я больше не желаю приезжать на Ваш рынок. И многие, я думаю, считают так же, как я. Неужели такой рынок не может сделать выезд бесплатно?! Просто ужас.
     
  6. Заказала дверь, с горем пополам получила. Заказала установку так ее и не дождалась, я так поняла им лишь бы продать. Устанавливала через другую фирму. Покупала у ИП Татаринцев.
     
  7. Купила дверь у ИП Татаринцев, по обслуживанию клиента соглашусь - очень плохое. Не буду повторяться в описании, как хамят и бросают телефонные трубки, скажу только, что двери стоят не мало, а качество исполнения полное г . Дверь мне ставил сторонний мастер, у этих друзей (ИП Татаринцев, Adoor, Итальянские двери), названия у этой конторы разные, так вот, мастер резюмировал, что вся дверь один МДФ, натурального дерева вообще нет, и то МДФ плохого качества, склеен кусками, хотя продают и берут деньги как за натуральное дерево. И еще, не берите у них фурнитуру, заплатите втридорога. А лучше обходите эту контору Никанора стороной.
     
  8. Zayac

    Zayac Guest

    Очень большой и хороший рынок строительных материалов! Тут есть абсолютно всё, что нужно для ремонта. Цены хорошие и качество высокое. Если вам нужно что-то для ремонта, на Каширском дворе точно это есть, так, что всем советую ехать сразу сюда, чтобы не затруднять себя поиском. Для меня этот рынок первый в списке по строительным материалам.
     
  9. Покупала здесь двери для ванной и туалета, очень большой выбор. Качеством довольна уже стоят 3 года ничего нигде не облезло. Цены различные на любой кошелек.
     
  10. Sergeypo

    Sergeypo Guest

    Очень хороший строительный рынок. Есть как банальные ряды на свежем воздухе, где можно купить всякие стройматериалы (ассортимент, правда, сильно повторяется:-(). Так и новенький большой и красивый комплекс, где собрались бутики маститых (и претендующих на маститость:)) компаний (вот здесь представлено практически все, что нужно для строительства/ремонта, ассортимент практически на любой вкус, но и цены соответствующие).
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Китайские некачественные стройматериалы. Ужасный рынок китайских материалов. Все, что там было куплено впоследствии оказалось низкого качества. Последней каплей стал Ковролин купленный в палатке Л-1 воняет токсичным запахом то ли краски, то ли еще чего, пришлось отвозить его на дачу, так как продавец сослался на то, что Ковролин отрезной возврату не подлежит. Аккуратнее с той палаткой, люди!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Хамское отношение в компании, полное безразличие сотрудников, руководство скрывается. Заказала двери на почти 150 тыс. Установщики просто не перезванивают. Если ставить в другой организации, то грозят снять с гарантии. Расписок не дают, договор на установку дверей заключать не хотят, полностью индифирентны ко всем проблемам после получения оплаты. Поберегите свои нервы, читайте отзывы перед тем как тратить свои кровные денежки. Руководитель у них Ирина, полная женщина, которая каждые выходные сидит в их зале, возле эскалаторов. Удачи тем, кто попал , как и я.
     
  13. Лада

    Лада Guest

    Покупали двери в фирме ФОРТ, на Каширском-3. Хуже не видела компании, сто раз пожалели. Сроки затянули, сами не звонят, приходилось по нескольку раз им перезванивать, чтобы добиться ответа. Металлическую дверь установили плохо, ручки шатаются, наклон неправильный. Ругались, затем плюнули. Как договор заключать - все мило улыбаются, а потом проблемы их не интересуют. Давайте, говорят, мы вам дверь демонтируем и новую ждите еще полмесяца.
     
  14. Также попал с А-дор. Проблемы начинаются после оплаты окончательной суммы, когда компания должна бы приступить к своим обязанностям. Набор судя по отзывам для них обычный - доставка несколько раз переносится потому, что мы не успеваем , установщик не может приехать неделю так как он один на все заказы , брак отказываются исправлять, так как завод это не примет , а менеджеры принявшие у Вас деньги вдруг заявляют мы здесь никто, просто сидмм в салоне .
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью согласна с Вами организация - дерьмо! Консультанты хорошо говорят, когда предлагают товар, а когда возникают проблемы - у них язык в попу залезает, и общаться они отказываются! Миллион раз пожалела, что связалась с этой шарашкиной конторой. Сплошной брак! Цвет двери не совпадает с цветом доборов, стекла звенят и ходят ходуном, отдельный разговор на счет фурнитуры - они дешевый Китай впаривают за нехилые денежки. Купила у них ручки 2500, замки 1950, ограничители 450, а позже зашла в соседний павильон, а там все то же самое, но за 500, 250 и 50 р. соответственно! Люди добрые, не покупайте у них ничего! Берегите свои нервы и не выбрасывайте на ветер деньги!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Связались с ИП Конверская, двери ФОРТ и очень пожалели. По срокам сплошная ложь! Обещают одно - на деле, совсем другое! Цвет дверей сильно отличается от наличников доборов и коробки! Стекла звенят! Наличники кривые! Заводской срез на коробке кривой, такое ощущение, что не отрезали, а отгрызали! Приезжала - один ответ: Ждите, мы Вам позвоним! . Не верьте никогда, после того, как заплатили, они не звонят! Обещали внутри массив - на деле массив, но немного по краям, дверь полая! И это двери - 15000 за полотно, не учитывая коробки, наличников и доборов! Не связывайтесь с ними - очень пожалеете!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Предлагают товар, в частности двери, реклама шикарная, а в итоге, совсем не то. Сплошной брак, и замена одного материала на другой, более дешевый. На претензии не отвечают, хамят, на будущие судебные разбирательства посылают подальше. Первый раз столкнулся с такими наглыми продавцами. Речь идет о ИП Конверская Е. Ю. Сейчас юристы готовят исковое заявление в суд.
     
  18. Не знаю как вам, а мне все понравилось. Остался доволен всем, доставили и установили быстро. Сказали, что, если буду еще заказывать, то будут скидки. Лично я доволен.
     
  19. Марго

    Марго Guest

    Очень большая накрутка за аренду. Нам очень понравились двери, нам посчитали и вышло, что две двери будут стоить 70 тысяч без установки, мы уехали, чтобы подумать и вернуть на следующий день. Но на следующий день мы заехали в другой магазин от производителя и оказалось, что там эти двери стоят почти в 2 раза меньше. Что они точно такие же не сомневаемся, каталог один! Не покупайте двери с такой накруткой, удачи!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Подскажите, суд выиграли? Собираемся тоже судиться с ними!
     

Поделиться этой страницей