КАРТРИДЖ СВ

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРТРИДЖ СВ заправка картриджей 9.00-19.00, сб, вс - вых. Королёв г., Фрунзе улица, 17, этаж 2, оф. № 207
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда нет на месте! Всегда мастер в 5 минутах. Три раза я приходила утром, Мастер сейчас придет. Жду 15 минут и ухожу. Днем мастер говорит сейчас девушка примет, жду 20 минут ухожу. Пока через все дебри до вас дойдешь, по всем этим вашим коридорам и лестницам, сума сойдешь! И если ВЫ сидите всегда дома, так и заправляйте тоже дома! Зачем тогда говорите по телефону сейчас, сейчас. Вот мы уже. Вот мы тут. Чеки не даете! Объясняете это какой-то ерундой. Не советую это домашнее хозяйство.
     
  3. Отличная компания, спасибо за оперативность. Нужно было срочно заправить картриджи, позвонила в эту компанию, менеджер отправила ко мне курьера (абсолютно бесплатно), и в течение двух часов мне привезли уже заправленные картриджи. Огромное спасибо. Я теперь только в эту компанию.
     
  4. Курьер приехал. Привез Это , то, что осталось от картриджей. В России - говорят на РУССКОМ! Учите язык той страны, в которой живете, работаете и т. д. КОШМАР! Не стоит сюда обращаться никому.
     
  5. Понадобилась срочно заправить картридж в принтер HP 1010. Менеджер приняв заявку утром пообещал, что в течении 1 рабочего дня картридж заправят. Приехали через час, забрали картридж, а через ещё 2 часа уже привезли заправленный. По качеству никаких нареканий. Понравилось работать с Картридж СВ, очень оперативно ребята всё делают.
     
  6. Приехал к ним в офис, встретила меня приятная девушка. Она угостила меня кофе, в то время пока мастер заправлял мои картриджи. Буквально за 20 минут он заправил 3 картриджа. Остался очень доволен и качеством, и оперативностью. Спасибо.
     
  7. Уважаемый, Дмитрий! Я так понимаю, что Вы конкурент этой компании. Я давно пользуюсь их услугами. И всегда когда курьер привозит картриджи, он их проверяет. Так, что не надо лить грязь.
     
  8. Выражаю свою благодарность ребятам, а особенно Анастасиии за оперативность, ответственность и скидочку. Желаю вашей фирме процветания. И очень бы хотелось, чтобы у Вас всегда было такое же отличное качество.
     

Поделиться этой страницей