KARTRACINGCLUB

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рай для любителей погонять! Радует, что это вполне безопасно, если соблюдать все правила и указания! Очень интересное место! Стоит только увидеть своими глазами, как тут же хочется самому сесть и попробовать.
     
  2. Классно обучили езде на маленькой машинке, к которой без инструктора не то чтобы садиться не стал, а подходить даже. Коллектив у них профессиональный, к обучению нареканий не имею. Трасса вполне безопасная.
     
  3. Очень люблю кататься на картингах, поэтому заглянул в картиинг-центр в Москве. Картов здесь очень много, можно выбрать карт на свой вкус, особенно понравилась трасса, она асфальтовая, но притом очень новая, карты не подпрыгивают, потому, что кочек тут абсолютно нет.
     
  4. Подруга учила ребенка в школе на Волгоградке. Там мастера так мастера! А в этой школе все как-то не так, как хотелось бы. Зашли сюда, чтоб посмотреть на весь процесс обучения. По-моему, инструктора уделяют детям мало внимания и не смогут научить всем фишкам картинга.
     
  5. Неплохой в принципе картинг, но есть некоторые мелкие недочеты в самой организации картинга, к трассе нареканий нет, машины ведет себя под управление хорошо, движки резвые и скорость набирают быстро, цена средняя по Москве.
     
  6. Хорошая школа, моему ребенку нравится. Говорил с инструкторами, приятные люди! Цены меня тоже вполне устраивают. Сын без ума от этих картов, днем и ночью готов кататься на них. Хотя мне тоже это дело нравится не меньше его)).
     
  7. Я приходил посмотреть на заезды. Сам бы не пошел, но сын друга там участвовал и он попросил меня сходить с ним. Ну конечно не гонки формула один, но тоже довольно круто. Скорости здесь порядка 80 км/ч. Ну это если верить другу. Я бы своего ребенка сюда не отдал.
     
  8. Здесь катаются не только взрослые дети, но и настоящие дети. Мой восьмилетний сын уже вовсю гоняет на картинг-мобиле и спокойно может обойти по кругу отца и мать)) Сами же приходим сюда для удовольствия.
     
  9. Живое и увлекательное занятие - картинг, здесь занимаются не только дети - есть и группы для таких старперов как и я - 2 часа инструктажа, 2 пробных заезда и выпускной экзамен. Теперь создаем свою группу для вызова другим клубам.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Ну, вы прямо палитесь со временем и датами. Самим себе писать хорошие отзывы - это круто.)
     

Поделиться этой страницей