KARTRACINGCLUB

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лозунг этой школы: здесь не только можно покататься, но и научиться этому в первый раз. Для меня вызывало удивление, как на таких маленьких машинка вообще можно ездить, да еще и на такой скорости. Трасса безопасная, сложных поворотов практически нет.
     
  2. Моего племянника записали в секцию именно в этой школе. Я как-то ходила вместе с ним и братом, мне здесь очень понравилось, как инструкторы-профессионалы обучают кататься на карте. Оказывается, это не просто сел и поехал, это в своем роде искусство.
     
  3. Меня сюда затянули мои сыновья. Глядя на них решила: почему бы нет, ведь машину то вожу, и здесь получится. А нет, не всё так просто, мои пацаны ухохатывались надо мной. На этих маленьких машинках, еще и не так просто сразу научиться, но очень интересно.
     
  4. Хорошие картинги и хорошая трасса. Инструктор вежливый, объяснил, что делать, как поворачивать, как и куда нажимать (как будто я не знал), но все же приятно. Цены, как и везде, но вот картинги, которые нам дали, просто ракеты. Видно следят за ними.
     
  5. Хороший картинг. Карты здесь нормальные, не старые. Обучают отлично. Но можно и просто прийти однократно прокатится. Мы так и сделали. Отлично провели время. Кстати, я один раз врезался на повороте в покрышки. Немного повредил руку, но терпимо.
     
  6. Отличное место для времяпровождение. Ездили всей семьей, нам очень понравилось. Попробовали и это было супер, были без ума от такого наплыва адреналина, но все же дети лучше меня катаются. Но все были довольны и уходили с улыбками на лице.
     
  7. Замечательные трассы, крутые повороты, куча адреналина, новыех ощущения. Так же порадовали низкие цены на картинг и очень хорошие машины, новые и чистые. У меня осталась куча впечатлений на всю жизнь, я доволен.
     
  8. Пригласил меня друг провести время в этой школе картинга, покататься. Я раньше никогда не ездил на таких машинках и, признаюсь, было страшно сначала. Но мне все показали, рассказали. В общем научили и на теории, и на практике. Супер! Спасибо.
     
  9. Картинг обожаю с детства. Всегда любил ходить туда и кататься на машинах, так как отец по рулить давал только на даче. Зато в восемнадцать лет я пошел в автошколу и инструктор был поражен моим навыкам. Проблем со сдачей на права не было. Ходите на картинг, опыт не пропадет.
     
  10. Устраивали с друзьями свой собственный чемпионат этим летом) очень понравилось) Трасса довольно длинная. Асфальт хороший и картинги быстрые. К счастью, я победил и мне поездка вышла бесплатной. А вообще тут недорого)
     
  11. Для тех, кто хочет научиться профессионально кататься на картингах. Очень хороший клуб. Качественно подобранные инструктора, грамотно и очень доходчиво расскажут вам и покажут как ездить на картинге. Посетите.
     
  12. Отличное место для тех, кто хочет адреналина, тут можно научиться ездить, как профессионал. Частенько сюда ходим с друзьями. Трасса большая, есть где разгуляться! Цена адекватная, да и инструкторы тоже хорошие!
     
  13. Не особо впечатлил этот картинг-клуб. Здесь трасса маленькая. Хотя карты мощные и для них нужна бы трасса немного побольше и можно пошире даже. Пока катался, парк раз прям мощно врезался в шины. Остался цел. Дают снаряжение здесь.
     
  14. Интересно было провести свое время в школе картинге Взрослые дети . Там мне большего понравилось, что здесь можно не только посмотреть и поболеть за участниками гонки, но и самой, если захочешь, поучиться ездить, а потом и вовсе, участвовать в гонках.
     
  15. Довольно хороший картинг-клуб. Много различных картов, правда территории не хватает, можно было бы чуть-чуть расширить, тогда вопросов вообще не будет. Что касается цен, они колеблются в пределах 400 рублей за 10 мин, не знаю много или мало, я в картинг-клубе впервые. А вообще в клубе есть также прокат теннисных столов. Мне понравилось.
     
  16. Решили с друзьями отдохнуть от ежедневной рутины и развлечься. Мы, словно маленькие дети, накатались, наигрались вдоволь. Здесь замечательный картинг, ощущения незабываемые. Правда трасса маловата, хочется, конечно, развернуться с размахом, но это не помешало нам получить огромное удовольствие. Все очень понравилось.
     
  17. Хороший картинг центр. А отличен он именно тем, будто в первую очередность - наверное, среднее учебное заведение картинга! То есть, наверное, никак не элементарно, этак забрался в машинку и отправился, как во почти всех центрах. Тут вправду - учат езде. Главным способам и секретам, нарабатывают опыт, чтобы разрешено было позже сверкнуть собственными умениями пред приятелями.
     
  18. По мне этот картинг-клуб самый самый худший, тут не только ничего особенного нету но и просто место какое-то простое толком картинг машин нету так, что приходя сюда вам придется долго ждать когда ваша очередь подойдет, трассы тоже не актив, цены конечно суперские, но таких денег весь этот сервис не стоит.
     
  19. Здесь я была как-то с друзьями, но не ездила, а просто смотрела. Ну, что хочу сказать. Могли бы быть и машины получше, и трассы пошире, народ реально в азарте, у всех адреналин зашкаливает! Среднего качества место, но картинги вообще - это круто!
     
  20. Проходил обучение именной в этой школе картинга! Опытные мастера меня быстро научили всевозможным фишкам , долго меня учить не пришлось, т. к. есть большой опыт езды на машине! Отличная школа всем советую!
     

Поделиться этой страницей