KARTRACINGCLUB

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Давно мечтала прокатиться на карте и вот с друзьями покатались. Хорошая трасса, весело. Я все время в кого-нибудь врезалась. Катались там целый день, стало получаться! Надо будет еще заглянуть сюда! Развлечение точно, что для взрослых детей.
     
  2. В школе картинга не заметили как пролетело время, получили море удовольствия, накатились по полной. Ходили своей компанией. Карты нормальные, трасса тоже на уровне. Т. е. действительно - почувствовали себя взрослыми детьми.
     
  3. Посещал с друзьями! Место просто супер, места для катания на картинге, лучше и не найти. Картинг просто супер, да и цена нормальные, а уж адреналина и кайфа предостаточно. Думаю посетить ещё пару раз.
     
  4. Очень понравилось. Ходили туда с сыном. Он просто в восторге. Машины не старые, трасса приличная, инструктор вполне доходчиво все объясняет. Прекрасное времяпровождение для родителей с детьми, да и взрослым прикольно погонять.
     
  5. Отличное место для времяпровождение, ездил с друзьями, нам очень понравилось, были без ума от такого наплыва адреналина. Я катался лучше всех! Но все были довольны и уходили с улыбками на лице! Как нибудь съездим еще!
     
  6. Я не люблю машины, что называется не умеешь - не берись, потащил меня сюда муж, давай-давай, попробуй - вдруг понравится. Мало того что не понравилось, так я еще и врезалась, и колено ушибла уж не знаю как.
     
  7. Хорошая школа картинга. Мне здесь нравятся инструкторы. Когда ходили сюда компанией, пара человек, никогда не катались на картинге, но инструктор быстро им рассказал и показал, что и как. Они сели и поехали. Вот это я понимаю!
     
  8. Lusy Turin

    Lusy Turin Guest

    Приезжали сюда один раз летом с братом и его детьми. Племянник с большим удовольствием погонял на карте, правда, на детском, но ему очень понравилось. Получил массу положительных эмоций и адреналина. Супер!
     
  9. Находится очень далеко. За мкадом. Оказались тут чисто случайно. Ездили провожать друга в аэропорт в Домодедово и по пути заехали сюда. Оказалось, что тут полно местных любителей картинга, и мы устроили мини-соревнования,) гоняли по трассе сразу человек 8,) было обалденно.
     
  10. Прямо в точку с названием. А раньше таких не было игрушек. Спасибо, что теперь появились. Я - любительница картинга, особенно на свежем воздухе. Когда депресняк меня одолевает, иду сюда и стресс как рукой снимается. Вот оно лучшее лекарство.
     
  11. От души покатались здесь с друзьями, управление у картов показалось резким, первое время постоянно кто-то кого-то задевал, круга эдак после 5-го руки с ногами начали плотное сотрудничество,) после освоения управления решили устроить соревнование, море фана и адреналина, очень понравилось.)
     
  12. Я люблю гонки. А уж для тех, кто тащится от Формулы-1 это место просто находка. очень рекомендую посетить. отдых должен быть интересным и активным! А здесь есть всё, что душенька поделает. И драйв и адреналин.
     
  13. Был с здесь с большой компаний друзей,) вообще отлично покатались. Всем очень понравилось,) очень мощные картинги и хорошо управляемые. Минус только, что в дождь не особо удобно кататься. Это единственный минус.
     
  14. Отличное место, чтобы получить адреналин. Мой муж часто начал водить меня в школу картинга, и мне понравилось как он катается на таких маленьких машинках и мне захотелось тоже. Получаешь такой адренал, что словами не передать, я всем советую посетить.
     
  15. Ходил сюда с сыном, он только начинает делать первые шаги в вождении. Записали его сюда в секцию, теперь он каждый день ходит сюда и учится кататься. Инструкторы всегда помогают, если вдруг вылетаешь с трассы и врезаешься в ограждение. Всегда рассказывают о технике прохождения дистанции.
     
  16. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Раньше думал, что для того чтобы ездить на карте, особо умений не надо! Но там своя аэродинамика да и карты по другому ведут себя, нежели машина, следовательно и управление там будет отличаться! Там инструкторы, реально знающие парни, научат всему!
     
  17. Я был уверен, что картинг это легко, но на деле оказалось гораздо сложнее. Сев в карт мне объяснили, что и к чему. Первый заезд был, как блин комом, трудное дело войти в крутой поворот. Но походив неделю другую вполне можно научиться кататься без особых проблем. Так что дерзайте и учитесь.
     
  18. Очень правильное название потому что, когда попадешь в этот картинг клуб ты словно становишься ребенком. Тебе дай волю только покрутить баранку и педали понажимать. Очень крутые повороты есть, есть и нормальные. Хорошая трасса.
     
  19. Картинг - сам по себе интересный вид спорта. Но с помощью этих маленьких гоночных машин можно сделать первые шаги в области вождения транспортным средством. Навыки эти незаменимы. А так хорошо провести время.
     
  20. Я с детства любила скорость и машины. Решила вот попробовать картинг. На первый взгляд, думала, что всё очень легко села и поехала, машинка то, как игрушка. Оказалось, просто так ничего не бывает. Понравилось конечно безумно. Весело, адреналин и крутые повороты.
     

Поделиться этой страницей