КАРТИНГ-ЦЕНТР НА ВВЦ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень люблю погонять на картинге, а здесь он просто супер. Больше пространство, не может быть такого, что ты с кем-то столкнешься! Очень хорошее время провождение со своими друзьями! Были там летом, конечно, народу много, но это того стоит, и сумма очень устраивает.))
     
  2. Если хотите отдохнуть, то это точно ВВЦ, и покататься на аттракционах можно, их прям куча и не дорого все по 200 р. Особенно страшно это кобра))), ну, а картинг это прям вообще суперски))) виражи))). Только не забудьте захватить парочку друзей для приятной компании. И покушать можно купить поблизости.)))
     
  3. Све ко

    Све ко Guest

    Москву знаю 15 лет, ВВЦ одно из самых лучших мест для отдыха. На картингах каталась там пару раз, лучшие картинги, чем во многих местах. Нормально поездить 10 минут можно и не переплатить. Так же есть место, где подождать если не катаешься.
     
  4. Супер отдых, супер картинг! Здорово отдохнули компанией. Места много, никто друг с другом не сталкивался. Все очень удобно оборудовано. Сами машинки в хорошем состоянии, есть кафе рядышком, есть где переодеться. Здорово. Море эмоций и драйва.
     
  5. Хороший картинг. Сюда хорошо приходить большой компанией. Сам картинг обустроен, есть кафе и место где переодеться. Цены не кусаются и народу не так много. Хотя лучше конечно записаться заранее. Нам очень понравилось.
     
  6. Ах, картинг картинг, как же я вас люблю ХД. Ну, люблю я картинг, в общем, а в частности на ВДНХ тоже ничего.) Место, конечно, не сказать чтобы классное, но картинг его делает гораздо привлекательнее.) Всем, кто еще раздумывает или боится, покатайтесь! Это того стоит!
     
  7. Была однажды с подругой, очень понравилось. Всегда хотела, но, как-то не могла решиться и вот оно. Обожаю скорость, яркие моменты в жизни. А тут адреналин зашкаливает, ветер в лицо. Решено, пойду еще. Рекомендую, сходите, не пожалеете.)
     
  8. Был этим летом в конце августа с другом, понравилось очень, так как в 1-ый раз был, только трасса маленькой показалась и народу почему-то кроме нас с другом не было.)) Но и без этого хватило экстрима на поворотах.
     
  9. Развлечение для смелых людей, но почему-то я боюсь таких развлечений, уж больно травматическими они мне кажутся.(((( Хотя друзья обожают это место, здесь можно посоревноваться, да и мало где можно так весело провести свободное время в кругу друзей.)
     
  10. Vlad Sp

    Vlad Sp Guest

    Всегда хотел покататься на картинге, все не мог выбрать время. Долго очень собирался, был и страх небольшой. Но все таки выбрался разок покататься. Эмоций просто огромное количество. Картинг - это что-то, очень достойное развлечение, много адреналина получаешь. Был в картинг-центре в Москве. Очень там понравилось, отличная трасса. Ответственный персонал, все хорошо объяснили, показали.
     
  11. Картинги - одно из самых моих любимых видов отдыха. И лучше места для него не найти.))) Сами карты в отличном состоянии, неисправностей ни разу не встречалось.)) Отличная трасса, длинная и не запоминающаяся, каждый раз как первый.)) Класс, драйв, посетите это место!
     
  12. Очень классное место, так как я очень люблю авто и все, что с ними связано, провести время там - для меня огромное счастье, очень послушные машинки, а также приемлемая скорость, и вполне демократичные цены, ездили также на другие карт зоны, понравилось меньше чем здесь, трасса была забросана мусором, в некоторых местах отсутствовали покрышки.
     
  13. Когда я был на картинге, была очередь из желающих на несколько машинок. Все заводятся и ездят резво. На мой взгляд весело. Мне кажется, там трасса усложнена, всякие повороты, многие застревают на них. Так здорово, отдохнул от души.
     
  14. Посещайте картинг! Ловите драйв, запоминайте лучшие моменты, чувствуйте скорость и запоминайте эти моменты на всю жизнь! Ведь это просто улет всегда не вы одни хотите получить эмоции от этого. Машины все разные, вам предоставляется выбор.
     
  15. Я расскажу про картинг, который находится слева от главного входа. Туда всегда очередь из желающих, несколько машинок. Все какие-то разнокалиберные, но заводятся и ездят резво. На мой взгляд страшно, но весело. Муж катается с великим удовольствием, но постоянно врезается. Мне кажется, там трасса немного усложнена, всякие повороты, потому что многие стопорят на них. А так - здорово!
     
  16. Не самый лучший картинг из всех, где мы были. Территория маленькая, цена средняя, карты староватые. Но зато всегда можно покататься. Например, удобно для тех, кто просто пришел погулять, а тут - на тебе, картинг. =) Целенаправленно (а если и в первый раз) я бы советовала выбирать другие места, сейчас большой выбор картинг-клубов.
     
  17. Почитал отзывы и офигел. Явно написаны владельцами картинг-центра. И все, как ни странно, в одно время. Так, что думайте сами.
     

Поделиться этой страницей