КАРТИНГ-ЦЕНТР НА ВВЦ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРТИНГ-ЦЕНТР НА ВВЦ Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, пав.69
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень крутые гонки недавно устроили с друзьями. Откатали два заезда по 10 минут, хороший драйв, отличные эмоции, карт готов на 100. В прокате новые шлемы и одноразовые перчатки, есть электронное табло. Хорошее место для отдыха с друзьями!
     
  3. Была в этом картинг-центре несколько лет назад, впервые попробовала, что это такое. Конечно, аж дух захватывало. скорость, драйв, ритм. бешеный. Получила море адреналина и положительных эмоций. Но было все-таки немного страшно по-началу.
     
  4. Здесь я впервые на собственном опыте узнала, что же такое картинг! Непередаваемые ощущения! Море адреналина и отличное настроение обеспечено. Конечно, это не дешёвое удовольствие, но попробовать хоть раз стоит.
     
  5. Однажды гуляли на территории ВВЦ, и узнали, что неподалёку есть кртинг, а так как мы были большой компанией, то решили пойти развлечься там! Было неплохо, машины очень удобные, легкоуправляемые, очень хорошие защитные костюмы, шлемы, перчатки, всё выдаётся, вежливый и компетентный рабочий персонал работает здесь, и покатались мы очень даже неплохо!
     
  6. Первый раз побывала на картинге, но это просто незабываемо.)))))))) Особенно, когда мне сказали, вот газ а вот тормоз, когда станет страшно тормози. Наступает момент мне становится страшно ехать, зная, что врежусь, я перепутываю газ и тормоз)))) ах-ах-ах))), но мне понравилось.))) Шикарнейшее место!))))))))))) Всем хоть раз в жизни нужно попробовать, что такое картинг. Советую.))))
     
  7. Вот это развлечение так развлечение, на все сто баллов заряд энергии получаешь, не описать даже, воспоминаний куча, эти маленькие машинки такие юркие, быстрые, за ними так интересно наблюдать даже уматный зрелище, слов нет, супер, спасибо большое организаторам!
     
  8. SSSun KFC

    SSSun KFC Guest

    Я бы не сказала, что там картинг центр. Да есть место где можно покататься на картах, но назвать это картинг центром у меня язык не поворачивается. Трасса небольшая. Народу немного, для тех кто просто хочет поразвлечься гуляя по ВВЦ - самое оно! Но если вы хотите настоящей скорости, то езжайте в настоящий крытый картинг центр.
     
  9. Мой самый первый раз, когда я сел за руль карта был тут! Впечатлений просто море! Такой адреналин я давно не испытывал! Трасса просто отличная, хорошие карты! Я туда приеду скоро снова! Всем советую не пожалеете! Просто нет слов!
     
  10. Как большой любитель картингов во всех его проявлениях, я остался очень доволен посещением. Набрели на этот картинг клуб во время прогулок по ВВЦ. Посмотрели на него, подумали, и решили: а почему бы не зайти не покататься? И не пожалели. Отлично раскрасили свое время. =)
     
  11. Просто супер, драйв и скорость, ранее никогда не была на подобных мероприятиях, после того как я там побывала, хочется снова вернуться туда, это обалденное шоу, правда я сама не покаталась, как только буду в Москве и позволит погода, обязательно прокачусь.
     
  12. Не очень люблю скорость. В первый раз каталась здесь в друзьями и не ожидала, что получу столько положительных эмоций))Вау-вау-вау! Расположение замечательное, прямо на ВВЦ.) Советую приходить с большой компанией и отрываться на полную мощь.))
     
  13. Были вместе с любимой девушкой, нам очень понравилось, покатались от души. Техника на мой взгляд замечательная, трасса интересная. Вот только теперь не могу переубедить девушку, что надо ходить в другие развлечения а не только на картинг.)))))
     
  14. Andrew Sha

    Andrew Sha Guest

    Для тех, кто любит экстрим и погонять на картингах, обязательно надо посетить Картинг-центр на ВВЦ, можно прийти компанией, чтобы погонять и повеселиться, оно стоит того, хорошая трасса и очень хорошие картинги. Не пожалели, что покатались на картингах.
     
  15. Для тех, кто любит такие виды развлечений сделан этот картинг на ВВЦ. Всем почитателе обязательно нужно приехать сюда, если есть такая возможность! А лучше это сделать в большой компанией друзей!) Гарантировано проведете здесь отлично время и конечно весело)
     
  16. Для тех, кто хочет провести время с морем впечатлений, тогда вам сюда. Картинг на ввц - это нечто не забываемое, прямое совмещение приятного с полезным! Большая трасса с широкими дорогами, здесь даже можно кататься не умеющим ездить, сложного ни чего нет, да и возможность столкнутся с кем-то очень не велика!
     
  17. Неоднократно компанией проводим время за баранкой карта, покатались почти на всех крытых и открытых картодромах Москвы, но от этого Картинг-центра остались только непередаваемые эмоции, азарт, борьба! Постоянная почти предельная скорость, огромная трасса (самая большая из крытых в Москве!), адреналин!
     
  18. Обязательно приходите сюда большой компанией и море положительных эмоций вам, конечно, гарантировано. Мы здесь зависаем целый день. Но обязательно бронируйте места по телефону заранее. Карты хорошие, не раздолбанные.
     
  19. Вот это адреналин! Ощущения, словно попой по асфальту))) то, что надо, чтобы почувствовать себя шумахером! Здорово, что по бокам резина!иначе на максимальной скорости можно легко и полетать)), но это уже лучше не тут). Да, педаль в пол и крепче держаться за руль! Хорошее настроение обеспечено!
     
  20. Для меня эта поездка была настолько впечатлительной, что я до сих пор волнуюсь вспоминая эту поездку.))))) Картинг - это необыкновенное развлечение, прилив радости, н6астроения и адреналина! Именно здесь я впервые прокатилась на картах и осталась под огромным впечатлением! Затем наше развлечение продолжилось. Но это совсем другая история.)))))
     

Поделиться этой страницей