КАРПЕТ ХАУС

Тема в разделе "Магазины ковров и ковровых покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРПЕТ ХАУС ковры, напольные покрытия 10.00-21.00, вс 10.00-19.00 Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1, МТЦ "Громада" www.carpethouse.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На первый взгляд приличная компания, обещающая возможности высоких заработков. по системе мотивации так все и выглядит. но при перевыполнении планов и крупных сделках кидают на процент от продаж, мотивируя это скидками, низкой рентабельностью сделки и т. п. Лично мне не доплатили 140 тыс. руб. по действующей на тот момент системе мотивации, и придумали новую систему мотивацию, чтобы не выплачивать положенный процент. Иногда переводят клиента в другой магазин или оптовый отдел, и тогда, прощай клиент и зп. В общем, сказали радоваться тому, что получил, а иначе и этого мог не получить. Уволился по собственному желанию. ЗП получил на два мес. позже расчетного дня. А так всего на мес. задерживают.
     
  3. В компании было принято платить сотрудникам раз в 2 месяца. При вопросе про зарплату тянут время, не отвечают на звонки. Сейчас компания разваливается, не стоит заказывать там покрытие, и покрытия не будет, и деньги не отдадут.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Компания без 5 минут банкрот. Заказали ковровые покрытия еще в декабре 2013, в конце февраля никакой информации. Позвонила на фабрику, там сказали, что покрытия были заказаны, но не оплачены, поэтому до сих пор на фабрике. Понимая, что денег вернуть не получится, попросила у менеджера остатки по складу, подобрала более или менее подходящий вариант и забрала.) Фабрика LANO так же сообщила, что с нового года не одной поставки в Карпет Хайс не было.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Ксения Вам повезло больше! Я заказала на сумму долга ковры, но меня просто проигнорировали, а сейчас и телефон отключен.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Мне тоже не повезло, заказала ковровое покрытые в январе 2014, а в апреле позвонили и сказали, что компания банкрот. Хотелось бы вернуть деньги. Что посоветуете делать? Кто еще оказался в такой ситуации благодаря ООО Карпет-М ?
     
  7. Мы с супругой как-то решили обзавестись новым напольным ковром. И тут на свое счастье узнали о фирме «Carpet house». Эта фирма является уникальной в своем роде, поскольку ее техническое оснащение позволяет изготавливать уникальные ковры и паласы, опираясь исключительно на вкус и кошелек любого из своих клиентов. Ознакомившись с материалами и представленными моделями, мы заказали себе тканный ковер из натуральной овечьей шерсти размерами 2.5х1.5 метра с иллюстрацией пейзажа, фотографию которого принесли с собой в распечатанном виде. Нам предложили не только выполнить ковер согласно нашему заказу, но и специальной обработкой покрытия от клещей и иных паразитов и бесплатный оверлог, на, что мы дали свое согласие. Общая калькуляция вывела сумму в 18 тысяч рублей, и нам пришлось оформить рассрочку, что тоже весьма удобно.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Красиво, оригинально, но слишком дорого, это уж для тех, у кого чересчур толстый кошелек, а мы и попроще палас можем купить на пол, не жалко будет выкинуть, когда надоест.
     

Поделиться этой страницей