КАРНАВАЛ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля, огромное спасибо Вам, а также Евгении, Илье и Олегу за чудесную организацию и великолепное проведение праздника, столь значимого в нашей жизни. Наша свадьба стала незабываемым, радостным и светлым событием во многом благодаря Вам. Ещё раз огромное СПАСИБО! С уважением, Дмитрий и Ирина!
     
  2. Хотели бы выразить благодарность компании Карнавал за чудесное проведение нашей свадьбы, которая была 26.04.14 г. в ресторане Охотник . Мы и все наши гости в восторге от ведущей Наташи и диджея Алексея, которые превратили наше торжество в чудесный и веселый праздник! С удовольствием будем теперь рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! С уважением, Илья и Женя.
     
  3. Организация торжеств и любой сложности мероприятий КАРНАВАЛ подарили мне массу позитива и эмоций, а так же мы к нашей свадьбе выиграли 2 подарочных сертификата! Я их обожаю!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    9 августа 2014, нам карнавал испортил свадьбу! За фото заплатили 25 000 с постановкой реквизитом ретушью и т. д. Фотографии с трудом отдали через 2 месяца, вместо обработанных фото получили обычные, даже из них хороших фото нет. Такие красивые фото прислали для примера когда заказывали и такое безобразие отдали. Заказывали кожаный альбом отдали картонный! Деньги нам, конечно, никто не вернул, только обманули! Очень плохая организация. Уважаемые, не портите себе свадьбу или другой праздник с карнавалом!
     
  5. Абсолютно не понравилось отношение за такую цену! Проводили свадьбу, заранее никто не дозванивался, не обсуждали с молодоженами, что и как. Вульгарные конкурсы, ведущая неулыбчивая, на контакт не идет. За такую стоимость можно гораздо лучше относиться к клиентам, половину конкурсов не провели, как прописано в программе! Вообще ужасно.
     
  6. Огромное спасибо Карнавалу за организацию моего дня рождения! Все прошло очень весело и ярко. И так думаю не я одна! Все мои гости остались в восторге! А кто-то даже шепнул по секрету, что давно не был на таком «фееричном празднике». Без вас торжество не было бы таким красочным и запоминающимся. На каждой фотографии я вижу улыбку. Еще раз большое спасибо!
     
  7. Хотим поблагодарить Евгению Чепурину и вашу очень веселую и дружную команду КАРНАВАЛ за организацию нашей свадьбы). В том числе и Викторию Тронову за постановку танца и выкупа (и всех девочек, которые приезжали).)) Было очень, очень весело и интересно.))) Ждем видео теперь.)))
     
  8. Юленька, может это банальные слова, которые ты слышишь постоянно, но мы не могли не поблагодарить тебя лично и всю вашу команду (фотографа Лешу и видеографа Илюшу, диджея Лешу) за проведение самого знаменательного праздника в нашей жизни! Без Вас он был бы не таким ярким и запоминающимся, изначально хотели тебя ведущей и не ошиблись, все было на высшем уровне! Все ребята в восторге! Ты явно на своем месте, просто умничка! Будем обязательно тебя советовать)* А сейчас, хотелось бы пожелать успеха и процветания тебе лично, ребятам, которые были с нами и всей команде Карнавал! Спасибо.
     
  9. Юлечка, спасибо тебе огромное за работу и за прекрасную тамаду Наталью! Она такая умница, отвела свадьбу на 5+! Все до сих пор в восторге, так же как и я.)))) Спасибо вам огромное за индивидуальный подход, за наши капризы! Девушкам тоже отдельное спасибо за прекрасное выступление! Ну, а ростовые куклы просто супер.))) Заказывайте себе на свадьбу, поверьте, это просто класс! Спасибо еще раз вам огромное, мы этот этот день будем помнить долго!
     
  10. Выражаем огромную благодарность команде Карнавал за помощь в организации и проведении нашей свадьбы 14 февраля 2015 Юлия, спасибо за оперативность в принятии решений, организованность мероприятия, хорошее настроение гостей. Отдельное спасибо за подарок, который нам приготовили: шоу Ростовых кукол и восточные танцы в исполнении танцовщицы. Наши гости были просто в восторге и некоторые решили последовать нашему примеру. Желаем успехов и процветания! Спасибо!
     
  11. Всем, всем, всем сотрудникам замечательной фирме Карнавал ! Огромное спасибо за организацию и проведение выкупа и свадебного банкета! Долгожданный для нас день прошел весело, полон эмоций, новых впечатлений.) Благодарим Вас за профессионализм, отзывчивость, Вашу нескончаемую и заразительную энергетику, за теплые воспоминания о дне нашей свадьбы, за счастливых и радостных гостей). Спасибо, что сделали этот день еще счастливее.))) С уважением, семья Аничкиных.)
     
  12. Наталья, ты вела нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям, нам надарили множество подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, конкурсы проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие! Спасибо тебе за то веселье, которое ты устроила в нашу честь! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводила гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провела великолепно! Спасибо! Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья! Рената и Денис 30.08.2014 г.
     
  13. Хотелось бы выразить огромную благодарность фирме Карнавал в целом, и особенно отметить: ведущую Татуеву Юлю, фотографа Сашу Лебедева, видеографа Илью Коновалика и DJ Алексея, которые создали для нас настоящую зимнюю сказку. День от начала и до конца был наполнен только положительными эмоциями, ребята настоящие профессионалы своего дела и явно на своих местах. Наша свадьба удалась, все гости были в восторге, а нам этот день запомниться навсегда, в том числе и благодаря такой слаженной работе этого коллектива.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Хотим выразить благодарность коллективу Карнавал. СПАСИБО за качественную, профессиональную работу. Остались очень довольны всем. Фотограф Александр профессионал в своем деле, фотографии супер.
     
  15. Юленька! Спасибо огромное, что сделала наш праздник незабываемым! Ты просто СУПЕРРРР! Все гости в восторге! Советую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Карнавал лучше всех! СПАСИБО!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое ребятам из Карнавала за отличную работу! Конкурсы, фото и видео очень понравились!
     
  17. Хочу от всего сердца поблагодарить работников фирмы Карнавал , которые устроили такой замечательный праздник на юбилей моего дедушки 3.04.2015 года! Как он сказал, что за 80 лет своей жизни он так не смеялся и не веселился! Я сам бывал на многих свадьбах и днях рождения и свою свадьбу помню прекрасно. Но такого я еще не видел! Жил бы я в Орехово-Зуево обязательно обратился бы к вам за организацией моей свадьбы. Ребята вы профессионалы своего дела! Я сам с другого региона и был поражен тем, что фирма у меня приняла заказ по телефону, в контакте получил образцы украшений и оформления зала. Оплатил все через Сбербанк. Это кстати очень удобно когда нет возможности приехать к организаторам. Не могу не высказать свое восхищение Юлечке, которая подарила нам такой фейерверк радостных эмоций и положительного настроения! А ваши артисты достойны подмостков большого театра, не меньше. Я такое видел впервые! Отдельно хочется поблагодарить фотографа Александра и видеооператора Илью! Ребята вы лучшие! Всем рекомендую обращаться в эту фирму! Ребята знают свое дело и делают это профессионально! Дедушкин юбилей прошел на УРА. Все гости в восторге! Обращайтесь в эту фирму и вы не пожалеете! Творческих успехов вам ребята!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо Виктории! Праздник удался на все 100%! Ранее мы были на свадьбах от фирмы Карнавал в качестве гостей! А в этот раз - в качестве жениха и невесты, и снова мы увидели качественную работу! Спасибо ещё раз!
     
  19. Огромное спасибо за то, что сделали мой праздник просто незабываемым, отдав организацию в ваши руки ни о чем не пожалела, хотя переживала сильно, но я просто по жизни такая. Вы просто молодцы, все, что мне хотелось, вы исполнили как золотая рыбка , еще раз спасибо, буду вас и только вас рекомендовать своим друзьям и близким!
     
  20. Оксана Горячева Юлечка, Спасибо большое тебе и твоей команде, за прекрасное проведение нашего праздника! Все было на высшем уровне! Отдельное Спасибо Наташе, за креативный подход, и умение разрулить форс мажорные ситуации!) ))) Праздник оказался незабываемым! Будем советовать Вас всем всем всем! Еще отдельное СПАСИБО за САЛЮТ! Это было просто не описать словами как КРУТО! Я даже расплакалась! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей