КАРНАВАЛ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРНАВАЛ организация праздников 12.00-17.00, пт, сб - вых. Орехово-Зуево г., Ленина улица, 86
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данная организация не ответила ни одному, предъявленному мной, требованию! Мы заказывали в этой фирме тамаду, диджея и видеооператора! В итоге в день свадьбы, мы оказались в полном шоке от организаторов! Оператора нам прислали, как они выразились дежурного , который мало того, что опоздал, снимал некачественно, у которого вечно в ответственный момент заканчивалась кассета, съемка велась не по моим условиям! Хотя с организаторами я все обговаривала предварительно! Тамада была в последний момент заменена на тамаду совершенно из другой фирмы, к нашему счастью она провела праздник более или менее достойно! С фирмой я лично обговаривала, что будет играть на свадьбе, какая именно музыка, а какой не должно быть ни при каких обстоятельствах! В итоге, диджей, хотя это слишком громкое слово для этого охамевшего человека, который весь праздник спал, ел и пил, а музыку ставил совершенно неадекватную и не в попад, а мои претензии о смене музыки, он игнорировал! Скажу больше, я подготовила диск с нашей музыкой, которую просто можно было поставить и просто нажимать play! В итоге ни одной композиции с того диска я не услышала! Мои предположения, что и диджей-то был не с этой фирмы, как и все остальные работники! Хочется посоветовать, не отдавать полностью стоимость этих услуг фирме заранее, так как они не оправдывают этих затрат! Эта фирма Карнавал - однозначный посредственник, а не организатор! Осадок негативный от светлого дня! Придется взыскивать в судебном порядке суммы, затраченные на не оправдавших ожиданий сотрудников! Люди, если кто-то хочет свадьбу провести, обратившись за помощью в эту фирму, то мой вам совет, найдите другую!
     
  3. Карнавалу спасибо за супер свадьбу. Ребята молодцы. Так держать.
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    А нам все понравилось. Отличная тамада, видео и фото, молодцы. Мы довольны и будем рекомендовать друзьям.
     
  5. Нам очень понравился праздник, который мы заказывали в фирме Карнавал! Ведущей была Юлия Татуева. Свадьба Натальи и Сергея (08.12.12). Была ну просто очень весёлая и это ТОЛЬКО твоя и Вовина заслуга. В очередной раз убеждаюсь, что ты лучшая в своём деле. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ: -) И это не только моё мнение, ВСЕ просто в восторге. Спасибо.
     
  6. Совершенно согласна с Екатериной. Отвратительная организация в этой фирме карнавал. Тамада, операторы, фотографы просто отстой. Никому не советую связываться с ними.
     
  7. Наша свадьба была 12 января. Договаривались о проведении с этой фирмой за 3 месяца. Наобещали столько всего, так рассказывали. А в итоге, в последний день по неизвестным причинам заменили тамаду на какую-то неумёху. Вместо так называемых артистов приехала самодеятельность какая-то. Дид-жей забывал включать музыку вовремя. Конкурсы такие заезженные, что стыдно было перед гостями. Да, что там говорить, так испортить свадьбу и настроение могут только в Карнавале. Никому никогда не советую обращаться в это агенство!
     
  8. Заказывала для мужа в этой организации в январе юбилей. Хотела ведущую часа на 2-3. Но, по рекомендации работников этой организации, мне вместо тамады предложили артистов с конкурсами, так сказали и веселее и дешевле. В итоге вечер был безнадёжно испорчен. Меня не предупредили, что будут полуголые девицы и вульгарные конкурсы. Речь ведущих вообще не поддаётся никакому описанию. Мы всё таки люди достаточно пожилые, и вечер представляли совершенно иначе. Отрицательные отзывы у нас и по поводу звука. По-моему музыка нравилась только тому, кто её включал (музыкант с КАРНАВАЛА). А когда я попросила его поставить НАЩ диск, он просто проигнорировал, сказал, что у него всё нормально играет. Были ещё претензии, но здесь уже моя неосторожность, понадеяться на их профессионализм. Я, конечно, никогда больше не обращусь в эту организацию, да и знакомым не посоветую, но организаторам хочу посоветовать подумать о своей работе, и, всё таки проверить тех, кто представляет их фирму на праздниках. С уважением, Митрофанова Нина Сергеевна.
     
  9. Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашего праздника, который мы вам доверили! Всё было на высшем уровне! Наташенька, тебе большущее спасибо за ту душевную атмосферу, которую смогла создать ТОЛЬКО ТЫ! Огромное спасибо нашему оператору Виктору за отличное видео, музыка подобрана бесподобно! Ди-джей Алексей справлялся с разношёрстной публикой на танцполе просто отлично! Для всех смог поставить и подобрать музыку! Спасибо девочкам, которые выступали для нас! Номер с ДЖИГИТАМИ превзошёл все наши ожидания! Ещё раз большое спасибо!
     
  10. Даже нельзя выразить как мы рады, что выбрали именно тебя! В минувшую субботу, 16.03.2013 у нас был самый счастливый день. Наша свадьба! Лучше ведущей, чем ТАТУЕВА ЮЛИЯ, мы еще не видели, а гости наши были просто в восторге от конкурсов и розыгрышей.) Ты очень внимательна ко всем и находишь подход к каждому! Хотим сказать тебе еще раз огромное огромное спасибо, что превратила нашу свадьбу в незабываемый день! Будем очень рады встретиться с тобой снова!
     
  11. Спасибо организации карнавал за нашу свадьбу 11 августа. Все было весело и круто, тамада просто умничка, все гости стояли на ушах и потом долго вспоминали. Видео и фото тоже все качественно и недорого. Единственный минус - долго ждали видео (2 месяца). Спасибо еще раз. Наши друзья тоже будут к вам обращаться.
     
  12. Нам посоветовали Юлию друзья. Чему очень рада! Наша свадьба была незабываема! Удивляюсь, как ей удается запомнить имена всех гостей! Радует индивидуальный подход, море позитива, приколов) до сих пор вспоминаем, как весело было) свежие конкурсы, многообразие костюмов-переодевалок. Они развлекали гостей до победного и это было это абсолютно не напряженно. Свадьбу запоминают по ведущему! Доверьте проведение своего праздника профессионалам.
     
  13. Всем здравствуйте! Очень разочаровалась в организации КАРНАВАЛ. Пригласила к дочке на праздник СМЕШАРИКОВ и Клона и была очень расстроенная этим выступлением. Несоответствие выступления и цены и работа аниматоров никакая, такое ощущение, что набрали прохожих с улицы. ПРОСТО УЖАСНО! Выступление было запланировано на один час. Сначала пришла клоун, начала разукрашивать детей, такого позора и уродства я еще никогда не встречала. Краски тусклые, линии все кривые и безобразные! На это ушло 30 минут, потом начался какой-то конкурс, потом дети стали рисовать и вдруг появились Смешарики. У детей забрали карандаши и рисунки, дети очень расстроились, что не успели дорисовать. Смешарики 15 минут побегали за детьми и наоборот и на этом все выступление закончилось. Такое выступление я надеюсь у меня в жизни больше никогда не встретиться и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК!
     
  14. Не думала, что напишу сюда, спустя полгода после моей свадьбы. Но в минувшую субботу гуляла на юбилее в Ликинских Прудах, где работала Татуева Юля и фирма Карнавал. Особых претензий к ведущей нет, кроме как её высокомерного отношения к гостям, но всё остальное было на очень низком уровне. Конкурсы те же, что и полгода назад на моей свадьбе, ничего нового. Объявили, что выйдут АРТИСТЫ, а вышли какие-то маленькие девочки. Махали юбками не в такт музыке и всё это долго и нудно (кажется что-то испанское). Вокалист тоже был какой-то нудный и пел мимо нот. Ну, а когда я узнала СКОЛЬКО всё это стоит, была поражена. Ваш (Карнавал) уровень работы не дотягивает даже до половины запрашиваемой суммы! Про свою свадьбу даже говорить не хочу, праздник был испорчен, обманули не только в глобальных вещах, но и в мелочах. За испорченное видео отдельно благодарю.
     
  15. Цены не соответствуют качеству совершенно! Такое чувство, что артисты (да, да, именно в кавычках) все делают без души и удовольствия. Диджей игнорирует просьбы. Больше не обращусь в эту организацию.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    23 января 2014. Заказал для дочки на день рождения программу винкс, дети были в восторге, веселые активные игры и танцы очень понравилась всем. Профессионалы своего дела, сразу видно, что любят детей и умело с ними общаются, в общем, СПАСИБО!
     
  17. 22 февраля 2014 года у нас состоялась свадьба. К этому дню мы подходили основательно. Нам посоветовали фирму Карнавал для проведения этого мероприятия. Мы приехали к ним в офис, посмотрели их предложения и приняли решение заказывать все в Карнавале. Под словом все я имею ввиду такие услуги как фотограф и видеооператор, лимузин, украшение стола, букет невесты, тамада, диджей и т. д. Описывать все мероприятие я не буду, но все прошло именно так как мы и хотели. Отдельное спасибо хотим сказать тамаде Елене, она большой профессионал своего дела. Огромное вам спасибо, Карнавал.
     
  18. На 15 февраля заказывали у Карнавала тамаду, фотографа, видео и оформление. Не разочаровались ни в чем! Юлию Татуеву мне рекомендовали очень много знакомых, и теперь я буду всем рекомендовать! Она самая, самая! Все было потрясающе! Оформили все именно так, как я представляла. Фото просто супер. Спасибо огромное Карнавалу за все!) ) )
     
  19. Мы Вам благодарны за свадьбу прошедшею на Высоте. Довольны все гости, довольна невеста. Унылым и хмурым на ней не было места. Желаем дальнейших успехов в труде нашей очаровательной ТАМАДЕ! 14 февраля 2014 год.
     
  20. Человек, без которого наш праздник не был бы таким веселым! Юля - большая умница, к каждой паре молодоженов у нее индивидуальный подход! В ее арсенале множество костюмов для различных конкурсов, которые очень нравятся гостям. Отлично чувствует публику, вовремя делает паузы, ведет весь вечер активно и весело! Работает в паре с DJ, который не просто ставит песни для танцев, а сопровождает слова ведущей и гостей. Всем рекомендую выбирать эту девушку, потому что именно она добавляет вашему незабываемому вечеру индивидуальность и прекрасные воспоминания! Спасибо, Юлечка, огромное!
     

Поделиться этой страницей