КАРИ

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не плохой магазин обуви, как-то раз в том году я попал на акцию принеси с собой свою старую обувь и получи скидку 30 %, так вот я принес свои старые кроссовки и получил скидку на Ботинки, стоили они 1299 рублей с учетом скидки они мне обошлись в 900 руб. Не большая экономия, но все равно приятно, есть одно но, ужасный запах от обуви, который проветривался 3 дня, качество обуви так себе, ну а на, что я мог рассчитывать за 900 рублей, зато есть гарантия на обувь, 4 или 6 недель уже не помню. Консультанты приветливые, но какие-то молчаливые, стеллажи расположены близко к друг другу, места для прохода очень мало. Остальное все устраивает. Буду приходить в данный магазин еще.
     
  2. Я постоянный покупатель, хочу выразить благодарность продавцам, которые работают в этом магазине. Почти год ношу вашу обувь и ни каких проблем. Девочки всегда, всегда приветливы и помогают подобрать нужную обувь. Сегодня меня обслужили на 150% и рассказали про акции, нарисовали флаг и пожелали всего доброго. Спасибо вам за такое обслуживание и постоянные акции проходящие в вашем магазине.
     
  3. Обожаю, магазин Кари. Нам девушкам, очень сложно угодить в плане одежды, обуви и аксессуаров. Ведь девушкам нужно 100500 нарядов. Мы, наверное, если бы могли, то имели бы раба, который бы возил наш гардероб за нами и мы бы переодевались еще несколько раз на день. Ну, шутки шутками. А вечная проблема, надеть нечего, но в шкафу тоже нет места, все равно присутствует. Реально нужно иметь и туфли на несколько случаев жизни и на разные случаи в жизни. И сапоги нужны, и на зиму, и демисезонные, и с каблуком и без, и можно еще на среднем каблуке, что бы и черные, и какие-то не черные. Ну, просто извечные проблемы. Но магазины обуви Кари, очень сильно помогают в этом плане. Ведь в Кари коллекции большущие и разнообразные, можно выбрать обувь для самых вредных и изощренных модниц. Качество обуви очень хорошее. Лично мне обуви Кари хватает на два сезона. И проблема даже не в том, что она снашивается или ломается, а в том, что она уже не актуальна и нужно покупать новую пару туфель, да и безумно хочется что-то новенькое. А ценовая политика в Кари очень демократичная и доступная даже студентам!
     
  4. В магазине огромный выбор обуви, на любой вкус. К выпускному брала себе босоножки на платформе, после вечера проведенных на ногах, отклеилась платформа, конечно чуть обидно, купила за 1100, ну заклеили, все нормально, хожу и не расстраиваюсь. Выдали еще накопительную карту.
     
  5. Были с подругой в Кари! Купились на скидки! Набрали на лето несколько пар обуви! Обувь, в принципе, неплохая!НО! Дома уже стали изучать чеки. И о чудо! В магазине на ценниках была одна стоимость, а в чеке уже совсем другая! Так выбрав себе ко всем прочим обувкам ещё и сандалики беговые за 199 р., в чеке мне их продали за 799! В общем только на мужские туфли у нас не было сомнений, на всю же женскую обувь (а их у нас было 6 пар) цена в чеке была завышена минимум на 300 р.! В общем, всем совет - сразу на кассе проверяйте сколько вам пробивают сумму!
     
  6. Вчера вновь посетила этот магазин, народу много все Приобрела балетки и два ремня вышло все на 730 рублей. Выдали бонусную карту. Карта очень красивая от банка золотая корона masterCard, на нее так же можно класть деньги и расплачиваться ей в магазинах, а так же в интернет магазинах, что бы не рисковать своими дебетовыми и кредитными картами.
     
  7. Вчера купила в этом магазин капроновые колготки за 149 рублей. Так как они были упакованы проверить не смогла. Пришла домой, после вскрытия обнаружила, что по всей длине чулка огромная стрелка, была очень расстроена так как носочно-чулочные изделия возврату не подлежат.
     
  8. Случайно зашла в магазин была акция - за 2 пары платишь 3 пара шла за 1 рубль. Очень обрадовало, гарантия 60 дней. Я купила 3 пары обуви. Через месяц подошва у ботинок треснула, но 60 срок не прошел. Пошла в магазин, но не тут было, стали на уши лапшу вешать. Что 14 дней обмен и возврат. А ЧТО ТОГДА НА ЧЕКЕ НАПИСАНО 60 дней, НА ШНУРКИ НАВЕРНОЕ? УЖАС. Ложь и обман. Не попадитесь сами на такую удочку. Не советую, так не приятно все это.
     
  9. Купил в магазине Кари обувь и сильно пожалел, вроде не дорогая, но такое впечатления, что для покойников шьют, носить не удобно, вид позорный, пишут кожа (а проверили на поджег кусочка - резина) два раза одел и отдал в отдел Соцзащиты населения. Видимо правильная пословица Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи . Китай есть Китай.
     
  10. Вот уже, который сезон скупаюсь в Кари. Вот недавно подругами ходила туда на шопинг. Купила две пары новых туфель и великолепные балетки. Более того там была удивительная акция, так, что вышло сэкономить и на эти деньги купила новые бусы и красивый зеленый шарф. Покупками я довольна, так как качество там замечательное и цены приятные. Всем знакомым советую. А моя подружка купила, туфли и сумочку подобрала в тон туфлям.
     
  11. У нас этот магазин появился недавно. Сейчас там всегда большое количество покупателей. Я случайно набрела на этот магазин. Ходила туда 2 раза. В первый раз купила женские кеды. Размер подошел. Цена 199 рублей. Во второй раз отправилась за шарфиком. Выбрала красивый синий шарфик за 179 рублей и тут же увидела босоножки. Цена их - 199 рублей. Этот ценник - большущий, сложно не увидеть, а на обуви цены наклеено не было. Я не раздумывая померила их и пошла на кассу с товаром. На кассе сказали, что мне надо заплатить около 1000 рублей. Я очень удивилась (там ещё очередь была), сказала, что босоножки стоят 199 рублей. Тут же подошла женщина и сказала мне показать, где я их взяла. Я с ней отправилась на место, где лежали коробки с этими босоножками. Там цена 199 рублей. Она сказала: Это ошибка, босоножки за 800 не могут стоить 199 рублей. Кто-то перепутал из персонала . Она положила коробку с босоножками к остальным таким же босоножкам, а ценник убрала. Причем, следует заметить, что эти босоножки лежали в том месте, где обувь была 199-399 рублей! А не где основная часть обуви без акций. Я пока просто студентка без больших финансовых возможностей и не могу себе позволить не замечать разницу в 600 рублей. Я осталась без босоножек. Это меня расстроило. Вряд ли мне захочется туда прийти вновь. Отношение персонала к своим клиентам оставляет желать лучшего.
     
  12. Неплохой магазинчик. Когда в него заходишь, глаза так и разбегаются, не знаешь, на чем остановить взгляд. Также, очень привлекают цены, но в то же время настораживают (ведь, жизненный опыт показывает - чем обувь дороже, тем она качественнее). Лично я приобретаю обувь в Кари исключительно на лето, что то не внушают мне доверия сапоги и ботинки, продающиеся в этом магазине. Также в Кари продается очень много аксессуаров, сумки, принадлежности для маникюра. Также, частенько проводятся акции плана купи две пары обуви, получи третью в подарок , я попадала в эту акцию, осталась довольна. Много места в торговом зале, ни с кем не толкаешься. В общем, мне нравится.
     
  13. В Kari большой выбор аксессуаров. Покупала там клатч под платье, что бы сходить на свадьбу к подруге. Вещь тоже не частого пользования, поэтому переплачивать за нее большая роскошь. Зимой и осенью покупаю там шапочки и шарфики, есть симпатичные модели. Вот например шапка, купленная этой зимой обошлась мне всего в 160 руб. Она не очень теплая, но за такие деньги никаких претензий быть не может. Мужу регулярно беру в Kari халявные носочки. В общем можно найти что-то для себя, магазин мне в целом нравится.
     
  14. Милана

    Милана Guest

    Добрый вечер! Кари в городе Щербинка - мой любимый магазин! Всегда улыбчивый персонал, администратор Виктория - настоящий мастер своего дела. Приходу постоянно, обожаю этот магазин. Спасибо Вам большое!
     
  15. 16.05.15 в магазине Кари , находящийся в ТЦ Карусель на Симферопольском шоссе продали обувь на 1000 руб. дороже, чем было на ценнике. Объяснили это тем, что в компьютере другая цена. Перепутать цену покупатели не могли, так как ценник был приклеен на ботинке так, что его работники не могли оторвать. Но тем не менее отказались продать обувь по ценнику. Это была вторая пара обуви, на которую положена скидка 50%. По ценнику обувь стоила 1199 руб. Мне ее пробили за 2199 руб, сделали скидку и получилось, что я ее купила за ту же цену, что стоит без скидки. Прошу разобраться с этим. Это либо продавцы обманывают специально или нерасторопные мерчендайзеры не успели поменять ценник, что не снимает ответственности с магазина.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Собралась я тут на днях сходить на концерт любимого исполнителя, и, конечно, как и всем девушкам, мне хотелось выглядеть красиво. Всё казалось бы было готово, но не хватало только туфель к моему наряду, какой чёрт понёс меня за обувью в этот лабаз по имени КАРИ ! Я не знаю, но пожалела я конкретно. Мало того, что я чуть не лишилась пальцев на ногах от качества этих тисков по имени туфли и вечер мой был окончательно испоганен, когда я пришла в магазин, что бы поделиться с администратором своей радостью от покупки в их магазине с опухшими пальцами на ногах, и желанием вернуть сие изделие обратно или совершить обмен (правда найти, что то удобнее я уже и не надеялась, впечатления зашкаливали и ныли на пальцах), мне заявили, что товар возврату и обмену не подлежит, поскольку я имела наглость и безответственность выйти в них на улицу! а значит потеряла все права покупателя (который если я не ошибаюсь всегда прав, ой наивная:) ), нарушив гарантийную эксплуатацию данной обуви исключительно в домашних условиях. Странно но при обращении на тлф. горячей линии меня заверили, что возврат или обмен товара будет произведён БЕЗ ПРОБЛЕМ! (см фото). Может я чего не понимаю, но на деле услышала в свой адрес фразу следующего содержания: ну и, что что они вам жмут или проблемы с подъёмом, мы не можем вам помочь, так как на подошве, что удивительно, есть следы использования обуви вне домашних условиях! Обалдеть какой сервис и какая забота о покупателях! Спасибо партии родной за то, что завтра выходной, пошла лечить пальцы! P.S. Друзья мои! Совершая покупки в магазинах Обуви кари , мой вам совет, подумайте, оно вам надо?! Любите себя и свои ножки, они достойны лучшего!
     
  17. Раменское. Продавец-кассир. Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо недалеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками. В общем, все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти, ВНИМАНИЕ, 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и неоформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу на 3 день. В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно, как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём. Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем, на собеседовании мне сказали, что график 22. Но, когда я отработал 2 день стажировки, меня предупредили, что работать 22 мы не будем, а работаем мы 31. Ну даже суть не в этом, меня это никак не смущало и я согласился. Так вот, у меня выходной и мне звонит менеджер торговой точки и говорит: Стажировка у нас теперь 4 дня и кол-во рабочей силы на торговой точки у нас укомплектовано . ИТОГ: Мне ни копейки не заплатили за мой 1 оплачиваемый рабочий день, так еще и сказали, что на работу ты теперь можешь больше не выходить. Решать вам, идти или не идти на такую работу.
     
  18. Добрый день, Роман! Для того, чтобы подробнее разобраться в данной ситуации, просим Вас связаться с администратором нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/kari2012. С уважением, компания kari.
     
  19. Игнорирование покупателей. Мы с супругой проживаем в г. Екатеринбурге. 5 июля 2015 года приобрели обувь в магазине Кари в другом городе (Белорецк Республики Башкортостан). При этом, продавец положила в коробку обувь одной модели, но разного размера, что мы обнаружили только по прибытию в г. Екатеринбург. На официальном сайте описали данную ситуацию с просьбой как-то решить данную проблему, в т. ч. обменять обувь нужного размера в Екатеринбурге, если уж марка Кари позиционирует себя как сеть, однако уже свыше 2-х дней ни какой реакции нет, хотя на официальном сайте заявлено, что срок ответа на обращения составляет именно два дня. Короче, отношение так себе.
     

Поделиться этой страницей