КАРИ

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Однозначно этот магазин мне понравился гораздо больше, чем Centro. И обувь удобнее, и выбор больше и интереснее, и акции отличные. Вот купила там недавно босоножки и балетки, а вторые балетки получила бесплатно. Отлично - за 3 пары меньше 1, 5 тысяч, причём за такую цену очень нормальная обувь, не барахло, а в других магазинах на распродажах сейчас босоножки за 2-3 стоят. И не сказала бы, что там качество на высоте. А всё-таки летом, обуви хочется много и разной, а не одну-две пары таскать всё время. В общем из магазина с подругой ушли довольные и не с пустыми руками.
     
  2. Алиса

    Алиса Guest

    Я ничего-ничего не смогла купить из обуви, было мало времени, да и мы загулялись слишком. За то, купила просто идеальные, идеальные для моего непростого лица очки. Дикая, но симпатичная смесь а-ля Рей Бэн и Кэт Айс, еще и с леопардом. Звучит ужасно, выглядит потрясно. Ассортимент хороший, и продавцы милые девочки.
     
  3. Решила нанести визит этому магазину. Акция, разумеется привлекла. Думаю, куплю себе одни туфляшечки, любимый вдруг подберет что-то себе и третью пару мне дадут в подарок. В итоге я раз на 5-6 обошла все ряды, кое-что даже походу меря, и в итоге ничего не выбрала. Вообще ничего! Возможно, дело в том, что мне не нужны были балетки, кои там в большинстве, так как я совсем недавно их себе купила. Возможно, дело в том, что не так много обуви моего размера. Разочаровала ситуация с босоножками - либо платформа 1-2 мм, либо сразу 10 см. А что-то среднее нельзя производить? Короче даже из-за такой заманчивой акции я себе ничего не купила. Понравилось несколько сумочек летних по 599 р. На вторую кстати скидка 50%. Однако я не могу поставить магазину в целом оценку ниже из-за того, что я себе не подобрала ничего. Если сравнивать с тем же Центро, качество обуви, на мой взгляд, чуть выше. Девушек-консультантов в зале вообще не было! Обе две стояли непрерывно на кассе. Оценка хорошо , так как выбор в общем хорош, качество посредственно, цены приемлемы.
     
  4. Тося

    Тося Guest

    Частенько теряются аксессуары для волос, запасы восполняю в Кари. Прикупила там ботильоны на весну за 400 рублей. Думала, нога будет потеть, каблуки отлетят, ан нет, всё на уровне, не натуральная кожа, конечно, но качество хорошее, тем более с нашей-то погодой. И если сравнивать Кари с Центро, то Центро явно проигрывает. В Кари обувь действительно удобная. Пришла за балетками, акция меня уж очень привлекла. Выбор огромен, но не было моего размера тех, что действительно понравились. Большой выбор ремней, цены смешные, купила себе три штуки. А вот пилочка меня разочаровала, совершенно не пилит. Но этот магазин я люблю, постоянно захожу туда, когда бываю рядом.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Последние четыре пары обуви покупала здесь. Мне, как человеку, у которого обувь убивается в катастрофических темпах, только и дорога в магазины с такой ценовой политикой. Выбор здесь меня привлекает больше, чем в той же Центробуви. А благодаря их акциям уже получили одну пару обуви в подарок и кеды с 50% скидкой.
     
  6. Обувь я тут не брала, за то бижутерией тарюсь постоянно! Оригинальные вещицы за смешные цены, так чтоб если сломается - не жалко было выбросить.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В Кари сейчас идёт отличная акция - третья пара обуви в подарок. Естественно, искусственная кожа, без претензий на высший класс, но и цена соответствующая. Самое то для беспощадной повседневной носки. Зимнюю обувь, например, я бы там не смогла себе выбрать, но вот весенне-летние мокасины, туфли, спортивные ботики имеются разнообразные. Приобрела три пары таких за 1800 рублей. И, что ещё радует - гарантия на обувь Кари действует в течение 60 дней, а не 30, как это обычно бывает.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Продавцы ужасно разговаривают, помощи никакой, грубят. В магазине завал - не пройти. На кассе очень плохо разговаривает женщина с чёрными короткими волосами - кажется на бейджике Светлана. Выбора размеров считай нет. А такой хороший магазин был, когда приходили летом. 25.11.2014.
     
  9. Появилась необходимость купить сапожки на сейчас . И купить быстро т. к. обуть резко стало нечего! Еще и купить не дорого чтоб не жалко было совершить импульсивную покупку, а уже потом искать что-то супер красивое и качественное. Забежала в Кари осуществить задуманное. Выбор большой, цены не кусаются, много моделей без глупых страз, ремешков, цветочков и замочков - просто классические сапоги без излишеств. Имеются и более экстравагантные варианты конечно. Приятным бонусом для меня стало то, что девушка на кассе предложила воспользоваться бонусами СПАСИБО от Сбербанка (я ими никогда не пользовалась, забыла даже, что подключила когда-то эту услугу) и моя покупка из 1499 руб. превратилась в 451 руб. Спасибо, что напомнили про бонусы, приятно черт возьми.
     
  10. Коротко о главном: 1) обувь ужасного качества, причем, даже самая дорогая в этом магазине; 2) персонал просто хамский!; 3) закон прав потребителей не соблюдается. Жутко расстроена, одна пара обуви пошла в утиль после двух недель, вторая с таким дефектом, что невозможно долго носить (эту обувь и отказались принимать обратно или обменять, хотя абсолютно новая была). Прохожу теперь мимо, и даже мерзко смотреть на этот магазин, шараш-монтаж. Остерегайтесь.
     
  11. Искала себе на лето сумку, не больших размеров. Обошла все магазины - от дорогих до дешевых, но по своему вкусу так ничего и не нашла. То по цвету не подходили, то по фактуре, то цена кусалась. И уже совсем отчаявшись решила заглянуть в Kari, уже без надежды что-либо найти. И вот чудо! Нашла, то, что искала! Понравились 2 сумочки, но эта почему то понравилась больше! И цена была очень приятная - всего 699 рублей. Радости не было придела. Очень удобная, стильная, с дополнительным длинным ремешком. Теперь все спрашивают, где купила такую сумочку. Очень рада покупке, надеюсь, что не потеряет свой вид спустя время!
     
  12. Абсолютно нечаянно набрели на это магазин. Слышала о нём, но никогда не была. Во время прогулки с мужем и дочерью по торговому центру наткнулись на этот магазин. Были приятно удивлены. Огромный торговый зал, если не ошибаюсь 8 или 9 длинных рядов с обувью, практически вся из которых стоила 299 рублей. Мне моё женское самолюбие не позволило бы уйти без обновок. Обладаю 39 размером ноги и в таких магазинах как Центробувь с ними всегда напряжено. А тут всё есть. Может мне конечно повезло и я попала после поступления товара, уж не знаю. Я набрала кучу коробок и пошла мерить. Практически всё, что я выбрала мне было в пору и очень нравилось с эстетической точки зрения. Муж при виде моего восторга просто не смог отказать мне в покупке семи пар замечательных туфелек и босоножек. К тому же там была акция: при покупке двух пар, третью можно было купить за рубль. Вот так и ему прикупили туфли и шлёпчики летние. Я обязательно вернусь туда, потому как заприметила ещё и пару здоровских сумочек.
     
  13. Зашла в магазин Kari в 20:45 (для посетителей до 21:00), выбирая не одну пару, меня работники стали дерзко выгонять, ссылаясь на то, что все они устали и хотят домой и не намерены выжидать пока клиент определиться с выбором. Не позднее 21:05 я подошла к кассе и была шокирована тем, что перед моими глазами закрыли кассу и не предоставили возможность оплатить. Конечно, я, оскорбленная до предела, потребовала жалобную книгу. Теперь собираюсь направить письмо в торговую инспекцию. Надеюсь моя претензия не останется без внимания.
     
  14. Когда магазин открылся, я, как любопытная Варвара , несомненно туда заглянула. И конечно же, ушла с первой своей покупкой. Это были - босоножки моего размера, на каблучке. Ношу их, вот уже второе лето и очень довольна. Когда я захожу в данный магазин, никогда не остаюсь без покупки, т. к цены там, просто райские, обувь на любой вкус, аксессуаров - МОРЕ! Так, в моей женской коллекции появились вечерние туфли, босоножки, весенние ботинки и очки с сумкой. Не купить товар не возможно. Муж ругается, бабушка завидует - говорят куда тебе столько? А я отвечаю - у женщины обуви много не бывает! Весной в магазине продавали, не только обувь, но и куртки. Разнообразных, модных цветов! И по невероятно дешевой цене. Также в магазине, регулярно практикуют разнообразие скидок и акций, от которых отказаться не реально. Обслуживание, тоже удовлетворяет современным требованиям.
     
  15. Заглянула в магазин с сестрой, нам нужно было купить ей сменную обувку в школу. Купили 2 пары балеток на общую сумму 920 руб. Что могу сказать, выбор есть, пусть не большой, но все же! Модельки интересные, большая цветовая гамма. Можно найти обувь для любого случая - от повседневки до мероприятия. По-моему дешевле только бесплатно! Балетки от 199 руб., шлепки от 99 руб. ну и т. д. В магазине порядок, продавцы вежливые. В общем рекомендую, магазинчик не плохой, качество нормальное, хороший выбор, низкие цены, много аксессуаров.
     
  16. Впервые, зайдя в Кари, я искала ботильоны или туфли. Был привоз, ничего разобрано не было, и я спросила у консультанта. Она была под шафе и сказала, что у них ничего такого нет. На следующий день я пришла в магазин, и когда товар был разобран, я нашла то самое- черные замшевые ботильоны. Стоили они тогда со скидкой 799 рублей. Тогда я стала ходить чаще. Искала балетки, купила за 699 рублей, но они порвались у меня после месяца-двух носки, при чем носила я их не каждый день. Купила еще одни (другие) за 599 рублей, те тоже развалились. Оба раза я покупала черные под замшу , только первый раз они были с кругляшками железными. Потом я купила черные босоножки, стоили они вроде 799-899 рублей. Вот они у меня держатся долго, но единственный минус - натирали трижды. Сейчас я купила балетки, стоили они 799 рублей. Они под кожу , бежевого цвета. Вообще ни одна другая обувь не натирала, кроме как босоножек. Да и сестра на это не жалуется (тоже покупает обувь). Еще у меня есть кошелек, черный и внутри розовые. Очень удобный и вместительный - особенно судя из того, сколько у меня мелочи. Вообще все мои знакомы и друзья хоть одну вещь, да и купили в Кари.
     
  17. Покупала обувь в магазине Kari не раз! Каждый раз оставалась довольна качеством и, что очень меня приятно удивляет цена. Цена минимальная, а качество - супер. Делала покупки не раз и уверенна.
     
  18. Раньше покупала обувь только там. Нравилась и цена, и выбор. Последняя покупка шокировала меня своей недолговечностью. Наступила я на камешек, половина подошвы отвалилась.
     
  19. Все вроде нормально. Вот только обманывают продавцы. Купил обувь по одной цене, а продали по другой. Еще пакет продают, когда в других магазинах дают бесплатно. И скидки не действуют и бонусные карты не оформляют, или оформляют через одного.
     
  20. Магазин очень хороший, хожу туда как к себе домой. Выбора много на все, качество хорошее, радуют постоянные скидки. Приобретаю свою обувь постоянно в магазине Kari. Приобрела обувь по низким ценам с картой Kari Club + подарили 500 рублей в честь дня рождения. Всегда радуете своих покупателей. Всем советую.
     

Поделиться этой страницей