Каре Нуар

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Диана

    Диана Guest

    Остались довольны сотрудничеством с Карэ Нуар. Несколько дней назад вызвали замерщика, и сегодня мы уже любуемся новыми красивыми потолками. Замерщик подробно рассказал о материалах, всё обсчитал, предложил варианты. Монтажники пришли ровно в назначенное время, всю работу сделали чётко, аккуратно, всего за 2 часа. Цена, от ранее заявленной, по окончании работ не отличалась. Ребята -молодцы! Спасибо. Осталось проверить в эксплуатации, время покажет.
     
  2. Заказывала потолок (сатин с фотопечатью) с точечным освещением в коридор. Приехал замерщик на следующий же день, помог определиться с размерами рисунка на полотне и с освещение (коридор длинный, но узкий). На следующий день на почту выслали рисунок в цвете, как будет выглядеть потолок, мы подтвердили заказ и уже на следующий день установили потолок. Быстро, четко. Цены разумные по сравнению с остальными производителями.
     
  3. Хорошее качество, всю квартиру сделали за 2 дня, после отзвонились, получили отзыв, нормальная фирма, давно работают.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Позвонили в компанию ранним утром, замерщик приехал в этот же день через несколько часов, сделал необходимые замеры и каково же было наше удивление, когда на вопрос "когда будет готов потолок и вы сможете нам его установить" нам ответили "завтра". Вот это оперативность! Не ожидали, думали как минимум растянется все на неделю или даже две. Потолок сделали и установили быстро и самое главное качественно, очень понравился сервис и подход к выполнению поставленных задач
     
  5. Инна

    Инна Guest

    У нас был сложный заказ: многоуровневый натяжной потолок со звездным небо. Бригада монтажников сделали установку быстро и без особого мусора. Честно говоря, до сих пор не верю, что такую красоты всего лишь три человека могут смонтировать за несколько часов. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым. Кстати, цены значительно ниже в данной организации, чем у других
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Понравилось, что замерщик приехал без опоздания. После подробной консультации, у меня совсем не осталось вопросов. Так же замерщик помог мне выбрать материал и цвет. Выбрала сатин, очень мне понравился образец. После того как были сняты замеры, мы перешли к подписанию договора. Сразу договорились на дату установки. За день до установки потолка, мне позвонила менеджер, напомнила и уточнила, ничего ли не поменялось? Ребята приехали без опоздания. На установку потолка им понадобилось 2,5 часа. Все сделали в лучшем виде. Я очень рада и довольна!
     
  7. Аня

    Аня Guest

    Заказали потолки. Предварительно пригласили замерщиков из 4 компаний. У компании Карэ Нуар оказалась самая низкая цена и огромный выбор полотен, а так же понравилось доброжелательное отношение сотрудников компании. Сделали качественно. Мы остались очень довольны! Ребятам большое спасибо за выполненную работу!!!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в дизайне и монтаже натяжного потолка в комнате моих детей. Они (и я, конечно, же) просто счастливы! Этот блеск синего неба и золотых звезд просто завораживает не только мою ребятню, но и меня с мужем. В общем, мы очень довольны и приятно удивлены. Спасибо!
     
  9. Выбирал из нескольких фирм занимающихся потолками, Карэ Нуар предложили оптимальную цену (да и отзывы сыграли свою роль при выборе). Замерщик все рассказал, предложил приобрести у них светильники (цена была хорошая, дал образец и каталог для более детального выбора), в итоге цена практически не отличалась от той что озвучивали ранее. Потолки во всей квартире 57м2 натягивали 2 дня, на данный момент качеством материала и работы остался доволен. Ребята монтажники выполнили все работы аккуратно, мусор убрали, перфоратор с пылесосом (пыли в квартире минимум).
     

Поделиться этой страницей