КАРАПУЗ

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Знакома с этим интернет-магазином уже достаточно долго. Привлекает в нём многое. Во-первых, большой выбор одежды. Во-вторых, доступные цены. В третьих, почти к каждому товару покупатели оставляют отзывы, а значит, что с помощью этих самых отзывов можно решить, покупать вещь или нет. Тем более, что часто могут написать, что вещь на деле на размер больше или меньше, чем указано.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Цены в этом интернет-магазине весьма демократичные, много молодежных моделей, часто проходят распродажи и акции. Перед тем, как приходит посылка, извещают смс и звонком о том, что мой товар пришел и можно забирать.
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Качество пошива вещей может быть разным. Мне плохого качества не попадалось, но в отзывах на сайте пишут, что бывает и плохой пошив. Обычно я такие вещи просто не заказываю.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Шопоголикам вход просто запрещен! Иначе вы рискуете оставить в этом магазине большую часть своей зарплаты. Вы накупите кучу нужных и ненужных миленьких вещичек, как с периодичностью делаю я.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Нравится больше всего то, что доставка идет очень быстро - 2 недели! Это при том, что с других магазинов может идти 1 или 2 месяца. Но это, конечно, при условии, что товар есть в наличии.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Одежда мне понравилась, с виду очень красивая, качественная и не дорогая. Огромный ассортимент на любое время года, цветовая гамма, размеры.
     
  7. Не видела еще такой, зайду обязательно.
     
  8. Светлана_83

    Светлана_83 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне очень нравится магазин, хожу с самого начала когда дочку родила. В магазине конечно есть все все. Буквально можно и скупиться ребенку от каши до кровати. Все хорошо, только иногда можно нарваться на неприветливый персонал(
     
  9. Jana C.

    Jana C. New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Подружка родила сына, меня взяли крестной. Совсем не понимала, что нужно новорожденному ребенку на подарок, чтоб не просто валялось, а с пользой . Зашла в первый встречный магазин Карапуз. Спасибо девочкам помогли с подарком, подружка осталась очень довольна)
     
  10. 55valerka

    55valerka New Member

    Магазин как магазин, продавцы не очень вежливы
     

Поделиться этой страницей