КАПРИЗ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Честно сказать мне не очень понравился клуб! Цены не самые малые, обслуживание, правда, хорошее! Были толпой, правда друзьям понравилось, они плясали, веселились и были всем довольны, правда потом их настроение передалось и мне!
     
  2. Неплохой клуб, не так давно отдыхал вслед за тем с приятелями, было весело, следовательно, будто люд ходит, потому в клубе никак не заскучали) большой отбор высококачественных напитков, при этом по легкодоступным стоимостям, наверное, вправду хороший клуб, сходил и никак не пожалел.
     
  3. Хороший клуб! Много раз там был. Стал моим любимым клубом. Был там с друзьями. Всем понравилось! Хороший интерьер, вкусная еда, в баре очень много разных напитков, сейчас одно плохо, что с этого года всё подорожало. Ну, всё равно не надо жалеть деньги. Приходите там всегда всем рады.
     
  4. Очень понравилось это место, что тут готовы сделать все, чтобы клиент был рад и доволен. Кто сюда сходит, будет доволен обслуживанием и душевностью этого места на все сто процентов, теперь я тут частый посетитель!
     
  5. Основная фишка клуба каприза, в том, что здесь сделают всё, что пожелает клиент, любой каприз. Именно поэтому клуб получил такое название) Замечательный клуб, интерьер хороший, замечательный бар, вкусные блюда.
     
  6. Хороший ночной клуб среднего уровня. Обслуживание на очень высоком уровне, но интерьер и атмосфера внутри заведения выдержаны плохо и есть ощущение, что чего-то не хватает. Цены приемлемы. В наличии вполне пригодный ассортимент напитков. Всем советую!
     
  7. Каприз не для каждого. По-моему очень специфический ночной клуб. Лично я прихожу сюда только по настроению. Внутри отличный интерьер, довольно просторно. Но, по-моему, слишком темно! Цены в клубе средние, зато с персоналом повезло!
     
  8. Жизель

    Жизель Guest

    Привет! Ожидали лучшего. Ооочень рекомендуем найти хорошего хореографа и постановщика номеров. Мужчины красивые, но совершенно не умеют танцевать и работать с залом. В общем, если хочешь увидеть просто красивых мужчин, то сюда, а если еще и красивый стриптиз, то точно не сюда. Никакого стриптиза не увидела, только топорноватые движения, отдаленно напоминающие клубный танец.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Клуб, ни о чём! Шоу нормальных нет. Оставили кучу денег, просто так - это просто дискотека для малолеток.
     
  10. Почему-то комментарии на Женский клуб написаны одними мужчинами, которые пишут, что будут ходить еще и еще.:) Похоже это сами стрептизеры.:)
     
  11. Отмечала в этом клубе свой девичник. Заказала диванчик, оплатила депозит, пригласила подруг. В конце вечера мне принесли дополнительный счет на энную сумму денег. В счете было пробито много позиций, которых мы не заказывали. Когда я отказалась оплачивать счет и потребовала доказательств и просмотра камер, мне предложили вызвать полицию, а перед этим подождать пару часов до закрытия клуба. В итоге полицейский приехал, доказательств я так и не увидела, кроме постоянных обвинений в свой адрес. Денег я естественно не заплатила сверх того, что оплачивала ранее. Полицейский любезно проводил меня до выхода, чтобы мне никто не препятствовал покинуть это заведение. Итог: неистраченный до конца депозит за стол, потерянные 3 часа времени, испорченный праздник. Наука на будущее: не связываться с этим клубом ни по каким вопросам ни под каким соусом.
     
  12. Это самый ужасный клуб! В моей жизни не было клуба хуже! У моей подруги был юбилей, мы заплатили депозит 15000 p. и ее даже не позвали на сцену! За 15000 депозита не позвали на сцену! Когда девочек с центрального столика за 7000 вывели на сцену каждую! Это не первый мой поход в этот клуб! Но в этот раз он меня очень сильно разочаровал ( ( ( ( ( ( ( (. Ищу место поинтереснее и посолиднее ( ( Обидно, что это место оставило в моей памяти такие неприятны воспоминания ( (
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Ходили в клуб с подругами в прошлую пятницу. Заранее забронивали стол, который ближе к сцене. Персонал прекрасный, танцоры великолепные. Алкоголь хороший (плохо на утро никому не было). Во время медляков танцоры приглашают девушек на танец. Каждый час отличное шоу! На сцену постоянно вытаскивают именинниц и невест)). 100% пойдём еще раз!
     

Поделиться этой страницей