KAПРИ3

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KAПРИ3 меxoвoй cалoн Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия Л1-33, пав.5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Благодарю сотрудников мехового салона Каприз . Купила недавно у них шубку из норки. Замечательное качество меха! Сейчас блек гламу за 100000 не купишь. Спасибо. Рекомендую всем этот салон. 5 павильон, линия Л 1, место 33.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Вчера купила шубку из норки в этом магазине, долго ходила по павильону, устала. Все пристают, пытаются затянуть к себе. Уже расстроилась, хотела уходить, трудно выдержать такой напор продавцов. В этом магазине мне ничего не навязывали, вежливо обслуживали. Деликатно подошли к моему требованию, к товару, т. к. это моя первая покупка норки. Подобрали шубу минут за 20. Я очень довольна покупкой, большое спасибо владельцу магазина Наталье, очень приятная женщина. Сразу понятно, что это профессионал своего дела. Всем рекомендую посещать именно этот магазин: 5 павильон, линия L 1, место 33! 89267504778 - это номер Натальи)) Мне еще дали чек с гарантией!
     
  4. Очень понравился магазин! Спасибо огромное продавцам за качественную помощь в выборе товара! Покупала норковую шубку. Рекомендую всем своим друзьям приходить только в этот магазин в 5 павильон на линию Л1 - 33. Спасибо!
     
  5. Купила очень хорошую меховую жилетку в магазине Каприз в 5 павильоне, линия Л1 место 33. Покупкой очень довольна. Ношу уже год. Порекомендовала всем свом знакомым этот магазин. Обязательно прийду сюда за шубой! Я сохранила визитку с номером телефона Натальи. Тел.: 8-926-750-47-78. Звоните. Можно предварительно проконсультироваться по ценам на меха.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Я очень высокая, мой рост 190 см. Вещи могу покупать только в специализированных магазинах. Случайно с подругой заехали в Садовод посмотреть ассортимент изделий из меха. Много померили, но ничего не подобрали, рукав короткий. Зашли в Каприз в 5 павильоне линия Л1-33. Там работает очень милая женщина Наталья. Она подобрала мне роскошную шубку из рыжей лисы и очень недорого - всего за 50 тыс. рублей! Но я очень хотела что-то облегченное из меха на текстиле. Все модели были со стандартным рукавом, а мне это не подходит. Наталья предложила мне заказать изделие на фабрике. В течении недели мне привезли мой заказ. Подошло все идеально! И размер и длина рукава, и цвет! Рекомендую всем! Приходите в этот магазин или звоните 8-926-750-47-78, Наталья. Спасибо Наталье. Теперь это наш любимый магазин!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Решила купить шубу летом, потому что СКИДКИ! Видели много рекламы про шубы в Садоводе, но покупать без гарантии как-то страшновато. Поэтому решили покупать в Капризе , так как магазин от фабрики! Заранее позвонили, узнали какие есть модели и какие цены. Приехали, быстро нашли магазин. Очень удивились, что в самом павильоне ассортимент небольшой. Хозяйка магазина Наталья нам объяснила, что правильно шубы хранить в специальных помещениях с определенной температурой и влажностью. Мне принесли со склада шубы из норки разных моделей и цветов. Шубы отличного качества и все красивые. Но я хотела что-то необычное. И Наталья предложила мне померить шубку из каракульчи, потому, что этот мех в тренде и есть очень стильные модели! Я одела шубу из голубой каракульчи с норковой оторочкой и ВЛЮБИЛАСЬ! Шуба очень дорогая 180 тыс. Я настолько не расчитывала. Но Наталья напомнила, что у них акция и эта шубу я купила за 120 тысяч рублей. Мне выписали чек с гарантией на 12 месяцев и подарили кожаный пояс к шубке! Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Каприз . Очень вежливые и внимательные люди. Рекомендую всем этот магазин! Лучше заранее позвонить Наталье: 8-926-750-47-78.
     
  8. Меховому салону Каприз 5 звезд! Свою первую шубу из норки я купила в этом салоне 3 года назад. Шубкой довольна очень, она в отличном состоянии, мех выглядит как новенький! Мои подруги тоже хотели купить хорошие шубы и я им посоветовала обратиться к Наталье. Мы приехали втроем, нас обслужили быстро, качественно, в хорошей дружеской атмосфере. Выписали чеки на все шубы с гарантией на 12 месяцев. Наталья подарила нам коньяк на обмывку покупок и сделала большую скидку как постоянным покупателям! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Подружки в восторге! Понравилось все и качество шубок, и цена, и обслуживание! Девочки, кому нужны шубки, приходите к Наталье не пожалеете! Ее телефон: 8-926-750-47-78.
     
  9. Давно хотела купить шубу, но необычную, а какую-нибудь интересную. Моя подруга Светлана посоветовала мне поехать к Наталье в Каприз . Она знакома с ней давно, 12 лет и покупает шубы только у нее. Я приехала на рынок Садовод , позвонила Наталье, она меня встретила и проводила к себе в павильон. Я думала буду выбирать долго, т. к. я не знала, что мне подойдет. Наталья предложила мне померить шубку из норки цвета соболь. Мне понравилась модель и цвет! Для сравнения померила еще несколько вариантов. Но предложенная Натальей оказалась лучше всех. Сразу видно, она профессионал - знает, что предложить. Наталья сделала мне хорошую скидку и выписала чек с гарантией. Теперь я тоже буду постоянным клиентом этого магазина, как и моя подруга! Всем рекомендую магазин Каприз , 5 павильон, место Л1-33. Номер Натальи: 8-926-750-47-78.
     
  10. Алеся

    Алеся Guest

    Я побывала в ТК впервые. Прежде чем ехать, прочла отзывы в интернете. В Каприз обратилась тоже благодаря отзывам. Хочу поблагодарить Наталью и ещё помощников за профессионализм, внимание и, конечно, хорошую скидку. Надеюсь, что моя красивая норковая шубка будет хорошо носиться (в салоне даётся гарантия на мех на 12 месяцев). Буду рекомендовать своим знакомым посетить именно этот магазин.
     
  11. На днях была в рынке Садовод. Приехала за цветами на дачу и решила просто посмотреть на будущее шубку из мутона. Зашла в пару магазинов, сразу сказала, что без денег, так продавцы на меня даже внимания не обратили. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Походила еще немного и случайно зашла в магазин Каприз на линии Л1-33. Такие хорошие и внимательные девочки Наташа и Катя дали мне померить много моделей, предложили новинки! Я хоть и женщина в возрасте, но выгляжу моложаво и хочется выглядеть модной. Подобрали красивую легкую шубку из австралийского мутона с норковым воротничком, необычного перламутрового цвета. Очень понравилась шубка, а я себе в ней еще больше! А денег то нет с собой. Оказывается в этом магазине есть услуга - доставка на дом БЕСПЛАТНО! Чем я и воспользовалась. Отвезли меня домой вместе с шубой, заплатила за нее. Вообщем довольна! Посоветую подругам этот магазин!
     

Поделиться этой страницей