КАПИТАЛ ДЕЛЮКС

Тема в разделе "Ремонт и пошив обуви, обувные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАПИТАЛ ДЕЛЮКС ремонт обуви 9.00-20.00, сб 10.00-19.00, вс - вых. Москва, Фрунзенская 3-я улица, 14/37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Отвратительное качество обслуживания, испортили всю обувь, обмазали клеем, расчертили замшу и срезали кусок кожи, вся обувь очень дорогая. Претензию принимать отказались! Пользовалась мастерской 10 лет, видимо сменили мастера, никому не советую! Персонал крайне невежливый!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Собака погрызла 2-е пары обуви - думала выкидывать. Но подруга посоветовала эту мастерскую. Когда сдавала, сказали, что если возьмут, то без претензий. Т. к. выбора у меня не было (обувь очень дорогая) - решила рискнуть. И не пожалела!Сделали все очень качественно, я в восторге! Теперь всем подругам советую ее - ОНИ МОЛОДЦЫ!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Забудьте эту мастерскую с мастерами-эмигрантами и сумасшедшими ценами! Там смогут только навредить!
     
  5. Как можно и клеем испачкать, и замшу расчертить, и кусок кожи срезать. Это просто какая-то обиженная жизнью женщина, которая наговаривает на нормальных людей. Пользуюсь этой мастерской много много лет, мастера профессионалы своего дела, работы любой сложности, с чем они меня только не выручали! А по поводу той Марии, которая отписалась ниже, пусть идет лесом. Все мастера славяне и с богатым опытом.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Василий, Ваши аргументы-оскорбления незнакомых людей позволяют сделать вывод, что, увы, жизнью обижены именно Вы, в качестве довода и объективной оценки использованы быть не могут. У меня сохранились фото испорченной обуви, но дискуссию продолжать не с кем, раз у мастерской такие эрудированные защитники с глубокими познаниями женской психологии и лесных окрестностей! Искренне Вам желаю все же когда-нибудь перейти от кроссовок к красивой обуви.
     

Поделиться этой страницей