КАНТРИ РЕЗОРТ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНТРИ РЕЗОРТ отель круглосуточно Талдомский район, Вербилки пгт, Дачная улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Классное место! ДЭЙВ, может пример приведешь, где ты в подмосковье лучше отдохнешь. А то языком трепать все могут, а ничего конкретного не говорят.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Отдыхали по программе Мать и дитя . Еда, выше всяких похвал! Номера стандартные, чистенькие, аккуратные, ничего лишнего. Из минусов, шумит холодильник, но в нем можно регулятор на ноль поставить, шуметь перестанет (холодить тоже). Бассейн не очень большой, горки нормальные, но надо быть осторожней и беречь части тела. Из минусов, вода отвратительная. Что в бассейне, что в душе в номере, сильно сушит кожу. Так, что советую захватить молочко для тела. Персонал, очень внимательный, все проблемы устранялись мгновенно. Детям там полное раздолье. Очень советую съездить. Да, еще у них там премилый зверинец! Обязательно сходите, посмотреть!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Если будет возможность, то обязательно поедем в этот отель. Все было на высшем уровне и обслуга, кормежка, природа, развлечения. Не понравилась только красная горка в бассейне, где я ушибла оба локтя при падении в воду, да еще кровати в стандартном номере с деревяшками, а так все было классно.
     
  5. Kolia

    Kolia Guest

    Приехали в среду (в будни у них на порядок дешевле, чем в выходные). Отель хороший. Кормежка - на пять с плюсом. Пришли вечером в ресторан. У них началась вечерняя программа. Представляете! Программа была следующая - 1. Вышла какая-то команда ребят со спортивным хип-хопом (наверное, это так называется) - протащились. Классно танцуют. 2. Приехали певцы. Группа Чай вдвоем - Улет! Говорят самый крутой в Москве. Я поскольку не разбираюсь в мужском стриптизе, то не могу откомментировать, но дамы отрывались - я такого никогда не видел. Даже мою девушку засмущали. Короче резюме - такой прикольный отель. Я так никогда еще не отрываля. В СРЕДУ. Удивили меня. Поеду еще раз обязательно.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Мы отмечали в Гелиопарке годовщину свадьбы. В принципе всё было нормально, могу назвать: 1-нам в номер принесли большую вазу с разнообразными фруктами и бутылкой шампанского, было приятно, 2-на все услуги внутри отеля нам дали скидку 10%, тоже было приятно. Ещё приветливый администратор дал номер какой мы хотели. Отдельно хочу сказать о недостатках: очень маленький и мелкий бассейн, так если для девушки средним ростом это нормально, то молодому человеку это по грудь , так если катишься с горки жёлтой , то если при приземлении не поднять ноги к верху, то отшибёшь обе пятки (как и получилось с одним из наших приятетей, который после этого отдыха, две недели не мог быстро передвигаться). Как только мы приехали туда, мы битый час или два не могли попасть в номер, хотя мы приехали в 13 часов. В итоге, мы ездили в составе 14 человек, там дали сначало один номер, потому что остальные ещё убирались, мы сложили все вещи и пошли кушать, так как делать было нечего. Вот покушали мы очень хорошо, тут ничего плохого сказать не могу, был большой выбор и мясное, и овощное, кто-что любит. Мужчинам нашим очень понравилось. Потом мы всётаки попали в номер и пошли в бассейн. В общем мы хорошо провели день. Очень запомнились нам ребята из Анимейшен груп, так мы относимся к числу молодых людей, то они увидели в нас тех с кем они могут потусоваться, они нам предлагали поиграть во всё, что можно. Вот эти ребята, можно сказать, составляют в каком-то смысле ту изюминку этого отеля, принципиально отличавшиеся от других отелей. Это клево! И ещё одно, всем рекомендую: в лечебном корпусе можно попробовать разнообразные фиточаи, очень стоит попробовать чай мужчинам увеличивающий мужскую силу, это по-настоящему действует. Так, что отдых понравился, было приятно, да и денег мы потратили немного (около 100$ на человека). Мы приедем снова! Только просьбочка небольшая, сделайте порядок в вечернем обслуживании, а то уж больно долго официантка долго где-то гуляла, при этом объясняя это, что комп подвис на кухне и сделайте подешевле цены на номера в выходные.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Мы с женой отдыхали в Гелиопарке год назад. Номер VIP с камином. Остались очень довольны. Две сауны + турецкая баня, фитобар, солярий, ингаляции, массаж. Вечером в ресторане была развлекательная программа - очень и очень хорошая. Приезжали артисты и конферансье был супер! В бассейн, правда, не ходили - он действительно не большой и народу в нем много. Жена пропадала в тренажерном зале, а я - рядом в баре, что тоже не плохо. Природа хорошая, вид из окна на сосновый лес, а в номере потрескивает камин. Надеюсь, выберемся с женой еще разок отдохнуть в Гелиопарке.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Отдыхали 1 день с 24 на 25 февраля. Стандартный номер небольшой, но очень чисто и уютно. Спасибо за бар в номере (воспользовались спиртными напитками), т. к. забыли взять из дома, а после 23 февраля надо было «поправить здоровье». Питание очень хорошее – завтрак и обед поразили разнообразием блюд и мы были полностью удовлетворены – все было вкусно и быстро. Ужин можно оценить на 4 с минусом. Пришлось ждать, хотя благодаря анимации и развлекательной программе мы не скучали и время пролетело незаметно. После дискотеки провели время в баре. Бильярд, бар, караоке – все было классно. Нам отдых в Гелиопарке очень понравился. Отдельное и большое спасибо обслуживающему персоналу и группе анимации, стараниями которых наш отдых удался. Что запомнилось? Природа, просто супер, сосны и ели – все зеленое, смотришь из окна и кажется, что попал в лето, кругом все зеленое, а на самом деле зима. Нам повезло с погодой и мы много времени провели на свежем воздухе. Ребенку понравилась детская комната (мини детский сад). Дочке было совсем не скучно. С детьми занимаются рисуют, играют, развлекают. Большое спасибо воспитателю за заботу. Что не успели посмотреть? Спортивный центр – бассейн и сауны. Но, надеюсь, у нас еще все впереди и мы обязательно приедем в это удивительное место еще раз.
     
  9. Blacky

    Blacky Guest

    Отмечали там 14 февраля. Номер - вип с камином. Заехали в среду, уехали в субботу. По-порядку: 1. Приехали в 12.30, но ключи от номера нам не дали, т. к. оказалось, что расчетный час у них с 12, но заселение с 13. Пришлось пол-часа посидеть в интернет-кафе. Когда же, наконец, попали в номер, его все еще продолжали убирать. 2. Питание действительно хорошее. Завтраки и обеды - можно поставить 5 баллов. С ужином проблемы. Ни одного действительно вкусного блюда припомнить не могу. Но и не отрава. Так, баллов на 3. Вполне возможно, что это все осложнялось тем, что ужин мы заказывали в номер и по дороге от ресторана он успевал основательно остыть. 3. Сауна великолепна. Мы снимали маленькую - она без бассейна, но с купелью. Очень хорошо. 4. Поскольку отдых был романтический, то не участвовали ни в каких мероприятиях и ничего про них сказать не можем. 5. Очень раздосадовала уборка в номере. Во второй день ее осуществили только после нашего звонка на ресепшн. Нам даже вручили табличку, которую надо было вешать на дверь. Правда на следующий день табличку проигнорировали и позвонили только в 17:00 с предложением убраться. Извините, мы туда не для этого ехали, чтобы до 17:00 уборщицы дожидаться. 6. Телевизор очень плохо принимает. Можно было бы уже подумать о нормальной тарелке. К тому же в первый день с ТВ баловались электрики и приема не было вообще. Вот пожалуй и все. Для тех, кто дочитал, резюмирую, т. к. вывод совершенно неожиданный:) Нам там очень понравилось. Замечательный номер. Тишина и спокойствие. Лучшего места в подмосковье для себя мы еще не видели. А недочеты я указала специально, чтобы к следующей нашей поездки их уже устранили:)
     
  10. Мы приехали в Гелиопарк в четверг около 3 часов дня. Администратор гостиницы тут предложила нам по-обедать, обед в отеле с 13 до 15, что было очень кстати с дороги. Обед был очень вкусный и обильный, к тому же отобедав, мы тут же на ресепшене получили ключи от номера и разъяснения, как все рассположено. Номер, стандартный, был небольшой, но очень чистый и уютный. В ванной, душевая кабина, раковина и туалет - все очень чистое и аккуратное. Ужин обычно в 20.30 -21.00. Может и поздновато, но зато каждый вечер гарантировано выступление шоу-балета Гелиопарк , стриптиза, особенно понравилась Запеканочка , других танцевальных групп. Кроме того, группа аннимации отеля каждуй вечер проводит очень веселые, разнообразные конкурсы. Время за ужином проходит быстро и весело, да и официанты вцелом очень старались. Советую посетить сауну. Очень чистая, уютная, к тому же очень хорошие парные и бассейн, тут же комната отдыха, где попарившись можно попить чай или чего-нибудь еще. Бассейн мелковат и маловат, но чистый и аккуратный. В нем всегда много народу, так что лучше ходить в бассей до 12 часов. Территория у отеля большая, можно на лыжах по-кататься, что многоие постояльцы и делали, можно на коньках - каток есть, можно в теннис, баскетбол, короче, спортивные развлечения на любой вкус. Уезжали мы в воскресенье очень отдохнувшие, но грустные, от того, что так быстро пролетело 3 дня. Отдельно о персонале - вежливый, ненавязчивый, внимательный. Вообщем всем советую! Не пожалеете!
     
  11. Kerenskiy

    Kerenskiy Guest

    РЕБЯТА! Я там побывал и всем Вам желаю! Местечко просто СУПЕР, даже я сказал бы УЛЕТ! Скоро снова поеду!
     
  12. Для абонента мы , извиняюсь за действия нашего администратора. Иногда так бывает, что простые исполнители всегда что-нибудь напартачат. Администратор казнен. Охрана воспитана. Спасибо за конструктивную критику.
     
  13. Лара

    Лара Guest

    На сегодняшний день - Гелиопарк один из лучших мест отдыха в Подмосковье. Есть все. Но маленькое но. Бассейн мелковат и маловат. А все остальное - очень хорошо и главное с каждым разом все лучше и лучше. Будем у Вас отдыхать вновь и вновь! Удачи!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Это пожалуй самое замечательное место для отдыха. Шикарное обслуживание, очень красивое место, отличный сервис. Мы остались очень и очень довольны отдыхом и очень скоро собирааемся приехать снова. И самое главное, что другого отдыха как в отеле Гелиопарк я не придставляю! Спасибо всем! ВЫ ЛУЧШИЕ!
     
  15. Дэйв

    Дэйв Guest

    Да ну, так себе место, просто очень раскручено и отзывы они сами про себя пишут периодически. За такие деньги можно и получше отдохнуть.
     
  16. Мы

    Мы Guest

    Приехал с девушкой по рекламе так как много слышал, очень далеко от Москвы и с самого порога нас вначале не хотели пускать, когда я прорвался под конвоем охраны, попал к администратору, которая отказала мне показать номера. На просьбу позвать старшего администратора был получен хамский отказ. Спросил можно ли поесть в ресторане. С комом в горле мы уехали.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Отмечал свой день рождения там. В принципе все очень достойно, если бы не еда вечером (завтраки и обеды (швед. стол) очень понравились, а вечером, во-первых, реально не вкусно, во-вторых, о-о-о-чень долго в одном из ресторанов раз пять подходили к официантке, спрашивали все ли нормально и помнит ли она, что мы хотим еды. Ну, а в целом и общем более менее хорошо. Хорошее соотношение цена, качество. Но почему не тянет больше туда. Видно нет в нашей стране еще приличных пансионатов, чтобы менее 100 долл. в сутки платить.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Природа, сауна, спортивный инвентарь, бассейн, шведский стол - выше всяких похвал. В номерах чисто и уютно, но тесновато (у нас был стандартный номер). В этой бочке меда есть своя большая ложка дегтя - ужин в ресторане. Сначала ждешь, когда подойдет официант и примет заказ (минут 30-40), потом еще столько же пока заказ принесут, в общем, через полтора часа можно наконец вкусно поесть. Причем, мы пробовали заранее заказать столик на конкретное время, все равно менее часа в ожидании не проводили, причины совершенно абсурдные: могут посадить за другой стол и минут через 30 выяснить, что для нас накрыт соседний, могут потерять заказ. Хотелось бы приехать в Гелиопарк еще раз, но только предварительно иметь гарантию, что подобных проблем с обслуживанием в ресторане нет.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Очень все понравилось, все супер, очень понравились концентраты ШПИТЦНЕР, врачам огромное спасибо за лечение и заботу, приеду еще обязательно.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    В данный момент еще отдыхаем в Кантри. Все очень нравится! Единственный, на мой взгляд, минус - это отсутствие ХОРОШЕЙ детской площадки! Уважаемые владельцы отеля, установите, пожалуйста, качели, да и горки уже сильно устарели. А ведь деток так много! Надеюсь, меня услышат и мы обязательно вернемся к Вам!
     

Поделиться этой страницей