КАМСАН Э/С

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАМСАН Э/С 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Красносельская Ниж. улица, 35, строение 1, этаж 2, оф. № 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Организация - кидалово! Кидают всех кого могут, особенно рабочих, куда смотрит инспекция по труду? Работаешь у них месяц, другой, а они тебе потом: вы нам не подходите и денег не дают вообще.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Да, да, согласен, особенно интенсивно кидают приезжих рабочих, не то, что из соседних государств, из своего же! Не платят им ничего, а потом и угрожают.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Согласен! Правда наши сообщения вряд ли опубликуют, но все же скажу, имел я с ними дело, деньги проплатил за работу, а работу не сделали даже на 10%.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Слово кидалово в касане - это пароль! Кидают всех и вся! Когда придёт конец?
     
  6. Работал в этой гнилой компании, после всевозможных, долгих обещаний отдать мою зарплату за 4 месяца послал этих господ.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Кидали и продолжают кидать! Работал у них на объекте, кинули на 160 тыс.!
     
  8. Ййййй

    Ййййй Guest

    Самая убогая компания, в которой мне приходилось работать. Деньги постоянно задерживают, к работникам относятся свысока. Если пришел за деньгами, посылают по всем кабинетам, а решить никто ничего не может. Не советую обращаться в данную компанию, т. к. какое отношение к работникам, такое отношение и работников к качеству исполнения.
     
  9. Камсан, на самом деле, состоит из большинства альтруистов))) и очень хороших людей.
     
  10. Камсан, на самом деле, состоит из большинства альтруистов и очень хороших людей, но начальство их ставит в рамки и зарабатывает на них, и они верят в светлые дни и лучшую жизнь, и вряд ли, когда-либо они найдут такой кастяк прекрасных специалистов, который у них был изначально. Жаль всё!
     
  11. Тайсон

    Тайсон Guest

    Хуже конторы я не встречал, кидать это их стиль работы, ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, потому что даже свой скудный оклад вы не увидите. И обращаться к ним не стоит заказчикам, так как начальство кладет *** на работников, о качестве выполненных работ можно забыть.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Я тоже имел несчастье работать в этой шараге! Полное кидалово как работников так и поставщиков. Уходя белую зарплату выбил только через прокуратуру!
     
  13. Чего только стоят двоюродные братья))).
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Кидалово во всем! В этом братья преуспели, если хотите поработать за так, то это в Камсан!)) Там Теодорович и Гвоздовский вас быстро обезжирят)))
     

Поделиться этой страницей