КАЛЯЕВ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Акции, которые частенько проходят в Каляеве помогают хорошо сэкономить. Вся купленная там одежда служит верой и правдой всей нашей семье. Муж носит дубленку, я с дочерью по шубе. Также тут покупали кожаные куртки. Еще нравится то, что там есть одежда больших размеров, не похожая на мешки. Ведь я ношу 58 размер и купить себе, что то приличное не так легко. Но в Каляеве на меня есть много красивых вещей. Простые, но очень элегантные.
     
  2. Выбирали на новый год маме шубу, порадовало, что действительно огромный выбор больших размеров, на 59 нам предложили несколько вариантов норковых и мутоновых шуб. Качество тоже очень понравилось, по норке сразу видно, что не сурок какой-нибудь, а полноценный красивый и качественный мех. Купили отличную шубу оригинальный фасон, обеспечивающий комфорт и тепло в любых ситуациях и воротником-стойкой, который защищает шею от ветра, что очень удобно, так как совершенно не нужен шарф. Теперь наша мамочка согрета в суровую зиму.
     
  3. В мехах не очень разбираюсь. Посетила Каляев и купила шубу из норки блэкглама. И вижу сама, что шуба очень качественно пошита, мех хороший, густой такой и мягкий. Фасон шубы: воротник стойка и поперечной раскладкой. Так стильно смотрится. В других магазинах меха подобная шуба в разы дороже стоит.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Выбирала шубу со знакомым скорняком. Посетили: Меха Екатерина, Снежная Королева, Каляев. Самые качественные шубы в ценовой категории до 250000 руб оказались в Каляеве (причем стоимость оказалась в два раза меньше, чем у конкурентов). Ни о каком Китае речи быть не может, мы проверили все сертификаты на мех (к слову нам их любезно предоставили в течении 5 мин). В итоге купила шубу из норки скандинавского типа финской селекции. Продавцы оказывают помощь при необходимости, но ничего не навязывают и не нахваливают свой товар, позволяя сделать выводы самостоятельно. Мой вывод: качество меха отличное, шубы из целых шкурок (не в роспуск, не из кусочков), на подкладке есть доступ к мездре. Мне не понравилась ткань подкладки, я ее заменила на более дорогую. Все остальное супер!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Выбирала шубу со знакомым скорняком. Посетили Меха Екатерина, Снежная Королева, Каляев. Самые качественные шубы в ценовой категории до 250 000 руб оказались в Каляеве (причем стоимость оказалась в два раза меньше чем у конкурентов). Ни о каком Китае речи быть не может, мы проверили все сертификаты на мех (к слову нам их любезно предоставили в течении 10 мин). В итоге купила шубу из норки скандинавского типа финской селекции. Мой вывод и впечатления: качество меха отличное, шубы из целых шкурок (не в роспуск, не из кусочков), на подкладе есть доступ к мездре. Мне не понравилась ткань подклады, я ее заменила на более дорогую. Все остальное ГУД!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Я купила шубу 07.07.15 в магазине при фабрике Каляев. Я перемерила более 10 шуб и у всех в предоставленный доступ к подкладе в 10 см смотрела мездру (мне этого размера было достаточно, чтобы всё рассмотреть). Все шубы были из целых шкурок. Мне обидно читать такие несправедливые отзывы. На вкус и цвет товарища нет. Но тем не менее есть очевидные вещи. Я всем рекомендую съездить и оценить качество самостоятельно.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Люблю акции, которые в Каляеве бывают. Так уже две шубы купила по низким ценам. И обе отлично носятся. Одну уже и в химчистку фабрики Каляев относила, кроме того, что она обошлась мне с 50% скидкой, так еще и классно ее почистили, подкладку заменили, так, что она почти как новая и буду носить эту шубу еще очень долго.
     
  8. Каляев - отличный магазин меха. Получила не только приятные эмоции от своей покупки, но и качественную шубу приобрела. Купила шубку из норки, цвет махагон. Очень довольна ею, буду носить и радоваться. Хочу отметить приветливое отношение продавцов фабрики и вполне доступные цены.
     
  9. Дарина

    Дарина Guest

    Очень долго искала себе норковую шубку, объездила почти все магазины. Хотела, чтобы цена соответствовала качеству. И в магазине Каляева мне удалось выбрать подходящий вариант шубы. Выбрала шубку классику по акции. И цена на нее порадовала. В общем в магазине меня все порадовало – и качество шубы, и цена и обслуживание. Рекомендую Каляев.
     
  10. Мне нужно было пальто к осени. Обошла всевозможные магазины. И тут подруга посоветовала на меховую фабрику Каляев сходить. Я и подумать не могла, что именно на фабрике меха найду пальто. А тут и ассортимент хороший, и есть много других изделий не из меха. Выбор, что надо и цены адекватные. В общем, купила именно тут пальто из шерсти за чисто символическую цену.
     
  11. Я отношусь к числу женщин, у которых при полном гардеробе нечего одеть.))) У меня должно быть несколько шуб и несколько пар сапог. И хочу сказать, что все мои три шубы купленные на этой фабрике. Последнюю из которых, я купила совсем недавно. Ею стала шуба из норки модель Барбара с укороченным рукавом. В ней ничего лишнего, смотрится стильно и аккуратно.
     
  12. Недавно купила в Каляеве шубу на эту зиму. Остановила свой выбор на магазине меха Каляев , так как слышала о нем много хороших отзывов. Мне понравилось, что тут помогают продавцы, консультируют и ничего не навязывают вам, как это бывало в других салонах. Надеюсь, что моя шуба будет долго носиться.
     
  13. Хорошая фабрика, обслуживанием и покупкой довольна. Консультанты в Каляеве работают, а не стоят без дела. Помогли с выбором кожаной куртки. Купила модель, которая сейчас по акции идет и стоит дешевле обычного. Советую к ним заглянуть.
     
  14. А я совсем не дорогой плащ тут купила и такой весь красивый, цветастый. Кому интересно, то коллекция Марта. Цена 3900 руб. Такая низкая цена обусловлена акцией. Обратила внимание также и на то, что акции и на другой товар распространяются, поэтому еще буду к ним возвращаться. Может и шубку не дорогую тут присмотрю.
     
  15. Облазила практически весь сайт фабрики Каляев перед тем, как посетить их магазин на Кантемировской. И знаете, сейчас у них много акций. К примеру, купила я шубу из лоскута норки за 20 т. и пальто шерстяное почти за 4 тысячи. Вещи красивые, качественно пошиты и из хороших материалов. Фабрика точно на этом не экономит. Вот думаю еще курточку себе купить или плащ, которые тоже по акции. Думаю, стоит поспешить, пока еще акция действует и размеры есть.
     
  16. Увидела на сайте фабрики Каляев акцию на норковые шубы. Решила сходить к ним в магазин. Нашла это быстро, хоть и шла впервые. Фабрика оказалась очень большой, даже сама такого не ожидала. Ну, а выбор, так вообще молчу. Там столько шуб, что наверное и дня не хватит все перемерить. Но спасибо за помощь консультанту, девушка помогла мне и быстро сориентировала. Только и приносила мне шубы, а я примеряла. В итоге, купила по акции классику из норки. Красиво стильно и ничего лишнего. И цена хорошая. Благодарю…
     
  17. Посетили фабрику вместе с супругой. Она захотела новую шубу, а я и не против. Сейчас вроде цены еще не поднялись, вот и решили летом покупать. Жена выбрала что-то по сниженной цене, я уже сильно не вникал. Шуба красивая, из меха норки. Все супер, обслуживанием довольны. Спасибо.
     
  18. Как долго вы будете печатать лживые отзывы про Каляев? Эти отзывы пишут сотрудники магазина сами.
     
  19. Grinii

    Grinii New Member

    Почему они лживые. Каляев мне тоже понравился. Там сразу видно качество меховых изделий, не то что на "китайском" Садоводе.
     

Поделиться этой страницей