КАЛЯЕВ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С сестрой много ходили по меховым салонам и магазинам. Все не могли с ней выбрать себе по шубе. Искали хорошие предложения и скидки. Так и набрели мы на магазин фабрики Каляев. Очень там понравилось. Приятные и вежливые продавцы. Высокое качество меховых изделий. Гарантия на норковые шубы на два года, это вообще о многом говорит. Решили тут покупать шубки. Я выбрала из норки, а сестре понравилась шубка из мутона. Наше плодотворное посещение закончилось приятными покупками в Каляеве.
     
  2. Отдала на прошлой неделе им свою норковую шубу в химчистку. Вот уже забрала ее, все классно сделали и быстро. Получила скидку на услугу в 50 %, так, что химчистка мне обошлась всего в 2500 рублей. Главное являться участников бонусной программы, коим я и являюсь.))
     
  3. Давно хотела поделиться опытом приобретения меховых изделий на фабрике Каляев . Ни одну покупку у них осуществила. Некоторые вещи заказывала посредством интернет-магазина фабрики Каляев . Заказы делала дважды и оба раза все быстро привезли и именно то, что я заказывала. Оплачивала наличными, при курьере примеряла и все проверяла. От полученного товара осталось приятное впечатление.
     
  4. Изделия фабрики Каляев покупаю давно. Одела тут не только себя, но и супруга. И мы оба довольны своими вещами. У мужа есть дубленка и кожаная куртка, а у меня шуба с меховой шапкой и весеннее пальто. Все идет с гарантией и отличного качества.
     
  5. Начитавшись отзывов, отправилась и я на Меховую фабрику Каляев. Удивило меня, что тут такой богатый выбор изделий из меха и кожи. Также есть одежда из ткани. Я же пришла с целью купить именно сейчас шубу, чтобы по акции выбрать, что то не дорогие и элегантное. И в итоге выбрала шубу классику из норки. Всегда модно и стильно. Ничего лишнего, шуба удобная и теплая. И цена приемлемая. Спасибо за нее.
     
  6. Посетила и я Меховую фабрику Каляев. После двух часовых примерок, я все-таки выбрала ту самую норковую шубку. Качество меха отличное, пошив аккуратный, по этому поводу никаких претензий. Шубку буду с удовольствием носить!
     
  7. Каляев - отличный магазин меха. Собираюсь теперь туда идти за шубой. Ранее купила там кожаную куртку себе и мужу. К тому же у них сейчас классные акции на изделия из меха, поэтому планирую еще и шубу купить. Сервис тут замечательный, продавцы ничего не навязывают и хорошо разбираются в ассортименте, помогут и подскажут.
     
  8. Александра, точный адрес рынка с продукцией фабрики Каляев , полагаю, Люблино ТЦ Москва : -) А на фабрике, кстати, никакого контроля качества товара нет: главное - втюрить отвратный товар покупателю, мало кто возвращает некачественный товар (это нервы, время, деньги на экспертизу). Разница между проданным товаром и возвратом - доход этой, с позволения сказать, фабрики.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Ира, именно положительные отзывы все заказные, аж тошнит. Видимо в Каляеве решили, что народ дурак и можно такой откровенной рекламой в виде отзывов эфемерных покупателей клиента завоевать)
     
  10. Была случайно на меховой фабрике Каляев с подругой и увидели там потрясающие акции. В итоге купили с ней по красивому и строгому пальто на осень уже, и всего за 3500 рублей. Такой низкой цены точно сейчас нигде не встретишь. Так, что я уверена, нам очень повезло. Тем более наши размеры имелись в наличии и качество пальто очень хорошее.
     
  11. Последнее, что я купила на Меховой фабрике Каляев стало пальто на осень. Увидела акцию и не удержалась, купила пальто всего за 3500 руб. Цена очень классная, тем более, что пальто пошито качественно и без каких либо изъянов. О покупке не жалею. Буду его с удовольствием носить.
     
  12. Покупала давно тут кожаную куртку и вот недавно опять посетила Каляев с подругой. Всё становится только лучше. Ассортимент радует, качество такое же безупречное. Персонал очень вежливый, знающий свою работу. И подруга, и я, конечно, ушли с роскошными покупками. И думаю, что я скоро опять вернусь сюда за своей очередной обновкой. Хотя Каляев нас сейчас радует не высокими ценами на хорошую одежду.
     
  13. Агния

    Агния Guest

    С сестрой поехали на меховую фабрику купить мне меховой жилет, а ей кожаную курточку. Купили в итоге, как раз в Каляеве . Там очень понравилось. Шубы из разного меха, интересные модели, насыщенные цвета. И самое главное, есть все размеры, от 38 и до 68 размера. Мы очень довольны покупками. Отдельное спасибо продавцу Елене.
     
  14. Захотелось купить себе новую норковую шубу. Прочитала отзывы в интернете о разных магазинах и поехала по ним. Последним в моем списке был магазин фабрики Каляев. О них я хоть и была наслышана, но посетила впервые. Магазин понравился. Ушла с покупкой. Ассортимент тут самый лучший оказался. Спасибо за достойное и вежливое обращение. Я еще вернусь…
     
  15. Даа, в Каляеве качество меха на достаточно высоком уровне. Оно и понятно, у них ведь, насколько я знаю, собственное фабричное производство. Именно, это и является одной из причин, почему за шубой пришла к ним. И я рада, что так поступила. Так как купила шубу отменного качества, элегантного фасона и по приемлемой для меня цене.
     
  16. Алиса

    Алиса Guest

    В прошлом году приобретала у них шубу довольно за небольшие деньги. Это была шубка из мутона. Она очень теплая и совершенно не тяжелая, как многие говорят. Но мне сейчас захотелось более изящной шубки и я решила норковую себе присмотреть. Но в итоге это присмотреть закончилось покупкой шубы в Каляеве и опять же, за чисто символическую цену. Вот так мне повезло.
     
  17. Купила тут красивую шоколадного цвета норковую шубку, вернее даже будет сказать, полушубок. Продавец Елена - мастер своего дела. Помогла определиться не только с фасоном шубы, но и размером. Качество шубы хорошее. Надеюсь, носиться полушубок будет очень долго. А Каляев советую всем, кто хочет сделать достойную покупку из меха. Вы сделаете правильный выбор, если придете именно туда.
     
  18. А цены очень даже привлекательные в Каляеве. Особенно на те изделия, что сейчас по акции идут по сниженным ценам. Их даже в сравнение не ставить с другими магазинами. При этом никакого брака и недочетов у этих изделий не обнаружила. Я купила себе пальто на осень и норковую шубу. Качество меха на достаточно высоком уровне. И насколько мне известно, у них собственное производство.
     
  19. В начале июня этого года обратилась в Каляев с целью купить хорошую шубку. Отдельная благодарность консультанту Наталье, помогла мне выбрать подходящего фасона шубу. Она еще и по акции оказалась и получилась мне дешевле, чем я планировала выложиться. Продавцы фабрики действительно, проявляют внимательное и уважительное отношение к своим покупателям. Не навязывают свое мнение, а помогают сделать выбор. Спасибо за такой подход своей работе.
     
  20. Даша

    Даша Guest

    Куртки, купленные в Каляеве, нам очень нравятся. Еще в прошлом году посетили Каляев с мужем и купили тогда по классной кожаной куртке. Кожа качественной выделки, очень мягкая и при этом плотная. Такая куртка не один год будет носиться. Спасибо консультанту за помощь, помог нам нужный размер найти, а мужу подобрать фасон. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей