КАЛЯЕВ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Свою шубу ношу уже три года. Брала на фабрике ее еще по очень лояльной цене. В этом году относила в химчистку именно каляевскую. Наслышана о ней. А тут и сама убедилась в качестве выполнения работа. Почистили, освежили мех. Шубу чистенькую вернули, все посторонние запахи исчезли. Я довольна.
     
  2. Мне сложно подобрать себе норковую шубу, а все потому, что ношу я аж 58 размер. И как оказалось, даже не во всех магазинах есть такой размер. Я было уже расстроилась и думала, не видать мне шубы, но тут узнала о Каляеве и поехала еще к ним. Так оказалось на меня тут столько шуб, что я не знала какую же мне купить. В итоге, выбрали с продавцом, что красиво села по фигуре. Я очень рада, что у меня есть такая роскошная шуба и за это спасибо Каляеву.
     
  3. Весна пришла, а мне одеть нечего. И вот и пробежалась по магазин и выбрала в Каляеве красивое и яркое пальто. Оно на 90 % по составу из шерсти. Теплое, хорошо защищает от ветра, не продувает. Пошито красиво, аккуратно, модель элегантная. В общем, моя ему оценка 5 из 5. Придраться не к чему. Продавцу спасибо за консультацию.
     
  4. В магазине все выглядит более-менее прилично. Купила норковую шубу, принесла домой, одела, чуть не расплакалась: на столько дешево на мне еще ничего не смотрелось. Решила сдать. Т. к. не могла поехать сразу, шуба пробыла дома 2 дня и. из нее начал лезть мех. О_о Все, конечно, приняли назад, но я до последнего отказывалась верить, что они у китайцев закупаются на рынке. Да, кстати, на счет очернения и прав (вы тут на некоторые отзывы отвечаете) - это МОЕ личное мнение. Захотите мне что-то предъявить - вперед и с песней. Тогда следующий мой пост будет с точным адресом рынка, где я видела практически всю продукцию вашей фабрики .
     
  5. Осталась довольна чисткой своей норковой шубы. Относила на фабрику Каляев в химчистку шубу, которую у них же и купила парочку лет назад. Шуба нравится, не жалею, что за ней пришла именно в Каляев. Вот еще и химчистку их опробовала и скажу так, она на высоте.
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Знаете, у вас видимо все плохие отзывы заказные , может наоборот заказные - это положительные?
     
  7. На днях решилась на приобретение норковой шубки. Пошла выбирать ее по многим магазинам, но больше всего мне понравилось в магазине Фабрики Каляев. Тут и выбор хороший, есть мой 58-ой размер, что для меня является проблемой. Ведь не все фабрики шьют вещи такого размера. Но в Каляеве с этим нет проблем и мы пышечки можем благодаря им одеваться красиво и стильно. Благодарю за это. Шубой довольна.
     
  8. У меня не было возможности поехать в магазин фабрики Каляев, поэтому решила осуществить покупку через их замечательный сайт. Так все подробно изложено, как это можно сделать, какие способы оплаты существуют и т. п. В общем, заказывала я пальто на весну, привезли на следующий день. Размер подошел, модель была столь же прелестна, как и на фото. Кстати, забыла упомянуть, доставка то мне бесплатно вышла, как раз акция такая проходит. В общем покупкой своей довольна я…
     
  9. Подруга посоветовала покупать шубу в магазине при фабрики КАЛЯЕВ. А все по общеизвестному факту, что у производителя всегда дешевле будет. Что позволило мне существенно сэкономить. Выбрала норковую шубу Пармо, цвет пастель, имеет уникальный классический фасон и подходит женщине любого возраста. В свои 35 выгляжу в ней великолепно. Благодарю фабрику за шикарную шубу.
     
  10. В ответ на сообщение № 1 от Меховая Фабрика Каляев: яснопонятно .
     
  11. Лиза

    Лиза Guest

    Ездить по множеству меховых салонов не стала, сразу поехала на ту фабрику, которую уже знала и была уверена в качестве их изделий. Да, да, это именно Каляев. Да и не так много у нас по городу меховых фабрик. Я взяла шубу из норки blackglama, о качестве даже говорить нечего, оно безупречное. Все таки шубка пошита из элитного меха. Есть на шубу гарантия, она только подтверждает, что шуба качественная.
     
  12. В целом купленными вещами в Каляеве довольны. А осуществили тут уже ни одну покупку. На данный момент тут на фабрике одевается вся моя семья, это я, родители и сестра. Качество изделий безупречное, цены вменяемые, на все предоставляется гарантия и частенько тут бывают выгодные акции. Я лично так взяла норковую шубку, которая изумительно выглядит, а стоит вполне доступные деньги.
     
  13. На мой взгляд, главным преимуществом Меховой фабрики Каляев - это то, что у них просто огромный размерный ряд. Есть шубы как на дюймовочек 38 размера, так и на более пышных дам 68 размера. Разве это не прекрасно? Ведь каждая женщина может купить шикарную шубу и этим воплотить в реальность свою мечту. Я лично только в Каляеве нашла на себя стильную и удобную шубу, поэтому об этом пишу из личного опыта.
     
  14. Была в Каляеве с подругой. Купила там по акции кожаную куртку. Сейчас она просто незаменима. Ношу ее. А фабрике хочется сказать, спасибо Вам за производство качественной и красивой продукции из кожи и меха. Взяла на заметку эту фабрику и буду сюда периодически заглядывать.
     
  15. Тамара

    Тамара Guest

    Выбор шуб и дубленок в магазине Каляева огромный. Потерявшись в таком многообразии, решила посоветоваться с продавцами о покупке шубы. Помогли с выбором не только размера, но и подходящего мне фасона. Остановила на цвете пастель и красиво и необычно. Осмотрела всю шубу перед ее оплатой, никакого брака или дефектов, качество на высоте, мех шикарный, ровный и густой и красиво блестит. Шубой своей довольна.
     
  16. Мне муж шубу подарил на День Рождения. Очень красивая с пушистыми густым мехом норки. Выбирали конечно вместе, ассортимент в магазине огромный, аж глаза разбегаются, не знали, что и примерять в первую очередь. НО в итоге выбрали классику из норки, которая мне очень нравится и в которой чувствую себя комфортно!
     
  17. С недельку назад решила заняться подготовкой к зиме, чтобы потом не покупать шубу подороже, решила сейчас сэкономить. Объехала кучу торговых центров, меховых салонов и магазинов и на фабрику Каляев съездила. В итоге результат превзошел все мои ожидания. Купила там норковую шубу классического фасона за 65500 рулей. А цвет такой необычный, остановилась на цвете сапфир. Благодарю за шубу и за прекрасный сервис.
     
  18. Здравствуйте. Посещала фабрику Каляев на Кантемировской. Окончилось мое приятное посещение роскошной покупкой. Выбрала там шубу из норки “Романтик”. Красивая, длинная шуба. Модель стильная, на талии сделан акцент, так, что эта модель ее подчеркивает, а широкий воротник будет хорошо защищать от ветра. Так, что моя шуба, не только красивая, но и практичная.
     
  19. Моей первой норковой шубе уже 5 лет и хоть она и отличного качества, возраст уже заметен. Вот и пришло время для покупки новой шубки. Я рассчитывала на одну сумму, а в итоге, кроме шубы и меховой шапки у меня еще деньги остались. Не думала, что в Каляеве так не дорого можно купить меховые изделия, да еще при этом и качество не подкачало. Я довольна и благодарю фабрику за такую возможность.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Я думаю, у нас о фабрике “Каляев” знаю уже все. У меня только в окружении уже две подруги ходят в их шубах. И у меня тоже есть шубка, из кролика рекс. Два года ее ношу и радуюсь. Хорошо носится, не линяет. И тёплая шуба, даже очень. А недавно у них еще и кожанку купила и тут качество не подкачало. Так, что в качестве их изделий я уверена.
     

Поделиться этой страницей