КАЛЯЕВ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАЛЯЕВ салон меха 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Москва, Кантемировская улица, 58 www.fursk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила на меховой фабрике Каляев кроличью шубку из коллекции Джаз. Модель мне очень понравилась, такая необычная. Очень понравилось и обслуживание. Консультанты ненавязчивые и толковые. Показали мне много моделей шуб и дубленок, советовали, рассказали и показали, как ухаживать за шубой. Качество шубы тоже порадовало - не красится и не трется, один раз даже под мокрый снег попала и ничего ей, обсохла дома и выглядит как новенькая.
     
  3. Отличный меховой магазин. Покупала у них дубленку. Консультант занималась мной больше часа, приносила мне разные модели дубленок подсказывала, какая сидит красиво, а в какой мне не очень. И действительно мне помогла выбрать подходящую дубленку! Перемерила я конечно множество моделей, благо ассортимент у них позволяет. Но в итоге нашла, что искала. Купленная дубленка оказалась великолепного качества, ношу ее только первый сезон, и в конце сезона отнесу в Каляев и на химчистку, классно, что у них и свой сервис есть.
     
  4. Знаю этот магазин уже давно, год назад купила шубу себе, в этот раз купила в подарок на новый год шапку меховую для мужа. Казалось бы простая вещь а он обрадовался как ребенок. Выбор шапок меховых тут огромный.
     
  5. Как и у любой женщины при полном гардеробе все равно нечего одевать.)) Вот у меня точно так же сейчас. Давно уже не обновляла свой гардероб, в особенности верхней одеждой. Решила в этом году шубку купить. В Каляеве выбрала шубку из енота с капюшоном коричневого цвета. Очень шикарная, мех мягкий и пушистый. Так и переливается. Теперь у меня есть красивая элегантная шубка!
     
  6. Искала подарок своей дочери и наткнулся на рекламу магазина Каляев и решила туда заглянуть. Очень понравился выбор меховых шапок, поэтому на следующий день заглянула туда с дочерью и купили ей красивую и теплую меховую шапку под ее мутоновую шубу. Ни разу не пожалели о данном приобретении. Понравилось обслуживание, проконсультировали нас, помогли с выбором, все объяснили. Все четко, по делу, без лишней воды.
     
  7. Я купила месяц назад в магазине на ул. Кантемировской шубу, короткую из норки с капюшоном, темно-коричневого цвета, 52 размера за 85000 руб. Пока довольна. Модель мне очень подошла, моложе в ней смотрюсь, нет длинного подола, который вечно забрызгивается при ходьбе. Удобный капюшон, подкладка хорошая. В мехе я не очень разбираюсь, но смотрится нормально. Из моих знакомых пока никто не критиковал. Понравилось, что дают гарантию 2 года и есть специализированная химчистка.
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Сегодня была в Каляеве. Достойный магазин. Купила себе прекрасную шубу из кролика рекс, но цветом она похожа на шиншиллу. Теперь пол вечера меряю-любуюсь собой). Муж тоже доволен.
     
  9. Фабрика меха Каляев спасла меня от холодной зимы.: -) Я им очень благодарна за оперативность в доставке и приятное обслуживание. Я очень долго выбирала шубку и нашла, что хотела только на этой фабрике. Попросила привезти мне две шубы разных размеров, чтобы я могла выбрать на себя, и за это им благодарна, что пошли мне навстречу.
     
  10. Тамила

    Тамила Guest

    Благодарю за прекрасное и оперативное обслуживание. Заказала через сайта норковую шубку Автоледи. Привезли в точности то, что я и просила. Размер мой. Качество шубку хорошее, придраться пока не к чему. Только один раз одела, посмотрю, как дальше будет она носится, а то цена на удивление очень низкая была, но надеюсь, что все-таки мне повезло так по акции взять.
     
  11. Вика

    Вика Guest

    Купила себе курточку из стриженой норки с отделкой из куницы, цвета блэк. Покупала также головные уборы для себя и мужа, мы оба остались ими довольны. Цены безусловно самые доступные в Каляеве. Вечного конечно ничего нет, но я надеюсь проносить свою шубку и шапку очень долго, сколько это будет возможно.
     
  12. Узнала о существовании ФАБРИКИ КАЛЯЕВ из рекламы. Решила посмотреть их сайт и ознакомиться с их ассортиментом. Выбор понравился, вот и решила зайти в магазин. Тем более, что я давно планировала покупку новой шубы. Когда туда пришла, меня встретила приятная девушка продавец по имени Наталья. Провела меня в отдел шуб, помогла найти подходящие и во время примерки не отходила от меня. В итоге я остановилась на пальто из каракуля. Стильно и красиво. Вышла оттуда довольная и с красивой покупкой.
     
  13. Мика

    Мика Guest

    Я очень довольна вежливостью и учтивостью продавцов этого магазина. Заходила к ним лишь присмотреть себе шубу, но получила достаточно много внимания и на все мои вопросы получила грамотные ответы. Теперь обязательно вернусь к ним за шубой. Очень мне понравилась соболевая шуба Барбара.
     
  14. Меховой магазин «Каляев», который находится по ул. Кантемировская, имеет большой ассортимент шуб. Я когда к ним пришла, даже немного удивилась такому выбору и приступила к выбору шубки себе на зиму. Много времени не пришлось тратить, мне сразу понравилась шубка из каракуля, никогда у меня такой не было и купила. Обошлась она в мне в 55 тыс. руб, а воротник у нее отделано норкой. В общем не шубка, а прелесть.
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    Магазин с хорошими, качественными шубами и дубленка. Купили там мне шубку из норки Автоледи за 39500 руб., а мужу дубленку из коллекции Русская зима модель 175 за 13000 руб. Остались очень довольны покупками. Тем более, что изделия качественные, мех у шубы хороший из целых шкурок пошита. И к дубленке тоже никаких претензий.
     
  16. В данном меховом магазине больше всего понравились цены на шубы и шапки. Ушла от них безмерно довольной. Выбрала шубку из коллекции Таши Тарно Reesa, из кролика коричневого цвета. И шапку меховую из норки тоже коричневого цвета. Очень гармонично смотрятся, одеваю сейчас каждый день, тепло и уютно мне.
     
  17. Кара

    Кара Guest

    Зашла и я посмотреть в магазин Каляев. Магазин понравился, выбор тоже хороший, но больше всего понравилась только одна модель моего размера – классическая шуба из норки Blackglama. И цена была подходящая. В общем купила шубу и была очень рада и ей, и особенно обслуживанию в магазине.
     
  18. В интернет магазине Каляеве решила купить шубу. Посмотрела модели, очень большой выбор, решилась позвонить по указанному там телефону. Мне ответила девушка менеджер, на все мои вопросы отвечала профессионально, минут 20 точно. Помогла мне с размером определится. Доставку осуществили на следующий день, перед оплатой решила померить ее, села на меня хорошо. Шубой осталась довольна. Мех качественный, красивый, подпушек, что надо.
     
  19. Иванна

    Иванна Guest

    Решила купить на меховой фабрике Каляев теплую, практичную, но в то же время и оригинальную дубленку. Так как шубка норковая есть, решил дубленочку купить. Здесь мне смогли помочь. Этот магазин имеет свое производство, поэтому и цены тут доступные. Продавцы смогли выбрать красивую и теплую дубленку. Я очень довольна. Если кто-то не может определиться с выбором шубы или дубленки, или ищет что-то оригинальное и красивое, то всем советую обращаться в Каляев.
     
  20. Лучшего обслуживания не нашла. Во многих магазинах меха, консультанты слишком высокомерны, а тут, как только я зашла милая девушка, предварительно спросив какую шубку я хотела, предложила мне помощь в выборе шубы и пройти потом в примерочную. Но все это было не навязчиво. Туда потом она и носила варианты шуб, которые я описывала. Уже в другие магазины мне и не хотелось уходить в поисках шубы. Так тут в КАЛЯЕВЕ и выбрала. Красивую, теплую, длинную. Спасибо за хорошую шубу и приятное обслуживание.
     

Поделиться этой страницей