КАЛИТА АВТОЛИЦЕЙ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Макс

    Макс Guest

    Андрей, а вы сами то из чьих будете? И с какой целью интересуетесь? Вы не проверяющий? Или кого-то столкнуть лбами хотите? Не дождешься.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Андрей, ты пятачок свой и сюда засунул. Наф-наф не дождешься.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Анатолий, а где вы в итоге учились, в какой автошколе?
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Просто отвратительная школа! Я слава богу учился не в ней, училась жена. В наше время многие хотят водительское удостоверение. Кто-то научиться водить нормально, кто-то купить права. Если просто купить, тогда Вам сюда, Вы по адресу. Только помните, учёба стоит 23 т. р. и сдать с первого раза 20 т. р. Со второго 10 т. р. Многовато неправда. Но вот беда! Кто не заплатил денег с первого раза сам не сдаст, да и со второго врядли. И тебя об этом сразу предупреждают. Я в этом убедился, Все кто не дал денег не сдали, точнее один человек который дал, сдал. Вопрос. Как и чему учат в этой школе, если люди не могут сдать вождение?! Причём все! В общем я не то, что не советую Вам сюда идти. Много и других школ. Не знаю как там, но надеюсь, что лучше чем в КАЛИТЕ!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Именно по сбору денег!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Прочитав отрицательные отзывы, решила написать в защиту автошколы. Училась весной 2014 г. Осталась очень довольна преподавателем по теории Евгением Валентиновичем, очень интересно и доходчиво рассказывал, и инструктором Евгением (Хендай Гетц) всё, что он мне объяснял и чему учил, теперь уже использую в своей практике вождения. Всё обучение проходило на достойном уровне. Всем друзьям и знакомым которые желают учиться на права, рекомендую именно Калиту .
     
  7. Санек

    Санек Guest

    Не смеши, ты путаешь с АБВ.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Даже и не думала! у каждого своё мнение. И про АБВ ничего не могу сказать, кроме как - одно время у них был один автодром) А в Калите я лично отучилась и сдала! Катаюсь уже 3 месяца. И тьфу тьфу тьфу! Всё супер!
     
  9. Санек

    Санек Guest

    Вот вот, а теперь у АБВ свой супер автодром. И всем рекомендую только АБВ, она находится на первой Балахе и автодром рядом. В Калиту уже никто не идет, у них репутация сильно подмоченная.
     
  10. Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об автошколе Калита . Мне всё очень понравилось. Класс, в котором мы занимались, хорошо оборудован, преподаватель все очень доходчиво объяснял, рассказывал правила дорожного движения, приводил примеры из своего богатого жизненного опыта. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Евгения Александровича, который вывел меня в мир автомобилистов любителей. Ваш труд не пропал даром, сдала город со 2-й попытки самостоятельно, долгожданные права на полку не положила, а сразу начала ездить. Пусть где-то неуклюже, нерешительно, но вот прошло уже 4 месяца и я не задумываюсь какую передачу нужно включить. Скоро буду брать своё авто и это будет ручка. Евгений Александрович, вы супер инструктор, супер мужчина, терпение вам с нами!
     
  11. Я тоже училась в КАЛИТЕ! Мне все очень понравилось, отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Евгения Александровича (Хёндай Гетц). Только сейчас по прошествии времени становится понятно как много он дал знания. Сдала самостоятельно со 2-го раза, езжу на Рено Логан, «механика». Это машина моего молодого человека. Собираюсь купить себе Фольксваген тоже на «ручке», и все благодаря Евгению мне уже не важно «механика» или «автомат». Евгений хочу сказать - в зеркала смотрю, поворотники включаю, сильно не гоняю. Спасибо огромное, вы супер мужчина, супер инструктор.))))
     
  12. Автошкола в Балашихе Калита — обычная автошкола, которая «лечит» по новым правилам, теперь когда стоимость близка к 40 рублям, а по новому регламенту правительства — установлены четкие временные рамки, особо не важно, сколько раз, вы будете сдавать экзамен, а заплатить придется по ставке за подачу ТС на экзамен, если провалил 1 раз или 2ой раз. Не знаю насколько объективно тут говорят, много позитива и негатива идет на эмоциях, которые в свою очередь являются объективизмом каждой отдельной личности. Что касается меня, то наличие рамок минимальных практических 56-ти часов, и присутствие на всех лекциях, гарантировано, принесет не только сдачу экзамена, но и даст вам необходимую базу опыта. А разговоры о том, что кто там из коллектива автошколы в Балашихе, отлынивает, некомпетентен, это все значит, дословно, мне так себя жалко, что я такой Алеша, что тупо не хочу идти на занятия, слушать мастера, ибо у меня уши и голова забита лапшой и бананами, а думаю я исключительно о 3-4 вещах, нахожусь в своем маленьком пространстве, но хочу казаться всем весьма важным, не имеют ничего общего с реальностью. Поэтому все кто хочет найти негатива, в работе автошколы или его привнести, пусть лишний раз задумается так ли это, может мои мысли не туда направлены, а поступки и помыслы несут линейный, часто предсказуемый, бесполезный характер, и все это заставляет меня отстаивать мою глупость и узколобость, до потери пульса с пеной у рта?
     
  13. Обучалась в автошколе Калита (Люберцы), все очень понравилось. Отличные преподаватели, теорию читала Котова Елена Валерьевна. Отличный лектор, рассказывала все очень понятно. Инструктор вождения Смирнов Александр Сергеевич, лучше инструктора не найти!Опытный, выдержанный, помогал справится с трудными ситуациями на дороге, оказывал моральную поддержку! Очень жаль, что все закончилось так быстро! Огромное спасибо Вам за терпение и отличную подготовку!
     
  14. Друг

    Друг Guest

    Если всё рассмотреть с точки зрения деградации, а также банальной эрудиции, то не каждый индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, движущихся на основных критериях утопического субъективизма.
     
  15. У нас в ДК Звездном (Калита плюс поселок Томилино) очень хорошая Автошкола! Занятия проходят в удобное для Вас время, индивидуальный подход, цена ниже чем в округе, оплату можно разделить на 3 части! Теорию ведет преподаватель с большим стажем и опытом работы в этой сфере, Котова Елена Валерьевна. Всегда подскажет, разъяснит, уроки проходят в дружеской обстановке, в кабинете светло, тепло и есть все, что нужно для учебы (плакаты, стенды, проектор для просмотра учебных фильмов и наглядного разбора каких то ситуаций на дороге). Уроки по вождению очень понравились и помогли мне! Смирнов Александр Сергеевич, Хороший, опытный, адекватный инструктор! Научил управлять автомобилем с нуля. Дал возможность поверить в себя. У Автошколы есть своя большая площадка с упражнениями, эстакадой. Сдача экзамена в Гаи проходит именно на этой площадке! Это большой плюс! Не будет сюрпризом для вас в день экзамена! С самого начала была уверена в своих преподавателях, они знатоки своего дела. Большая им и искренняя благодарность от меня! На внутреннем экзамене в Автошколе сталкивались с другими инструкторами этой автошколы, так же все очень доброжелательные, опытные и просто хорошие люди. Ребят, кто еще думает, хочет или сомневается, может боится сесть за руль. загляните на 2й этаж в Дк! Вам там все расскажут! (это не реклама. не подумайте, просто захотелось сказать, спасибо им и тут! И заодно поделиться с вами! Может быть, кому-то окажется полезным мой отзыв. Спасибо и вам за внимание.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Обучалась весной в Калите в Железнодорожном, остались только положительные впечатления, преподаватель по теории рассказывает все очень доходчиво, благодаря ему, теорию знаю на пять с плюсом.)) С инструктором тоже проблем не возникало, очень приятный мужчина.) В следующем году планирую обучаться там на А категорию.
     
  17. Отличная школа! Приятное отношение, доброжелательное. Экзамен дался легко. Хочу поблагодарить своего инструктора Волчёк Александра Николаевича! Истинный профессионал своего дела. Щедро передает опыт. Помог с выбором автомобиля после получения прав). За своих учеников стоит горой! Спасибо ВАМ! Кто ищет себе хорошего инструктора, рекомендую! Его номер: 8-905-783-06-72.
     
  18. Zapravka

    Zapravka Guest

    Училась в Люберцах. Отвратительная школа, ничему не научили. Мало того, что меняли инструкторов постоянно (аж 3 раза), так один из них мне еще и нахамил, сказав на первом занятии (причем сразу отправил в город, без площадки), что я бездарна и завтра поеду на кладбище, если так управлять машиной буду! Вы можете себе это представить? Вы это был мой первый раз за рулем!!! В итоге в моем потоке никто не сдал даже площадку! Ведь сколько раз я говорила инструктора, "а мы поедем на площадку?" (2ому) на что он мне отвечал: "зачем тебе площадка? ты что там ездить будешь? привыкай к городу! я лучше знаю, как учить!" В итоге, площадка завалена! А на дальнейшие просьбы предоставить машину, на которой я училась и привыкла, на пересдачу (естественно, по цене выставленной автошколой), мне отвечали, что машина занята в тот день, и крутись как хочешь! А сдавать на гаишных машинах то еще испытание на прочность, я думаю, даже опытному человеку будет тяжело, не говоря о новичке! В общем деньги получили за обучение и забили! Очень не советую идти в данную АШ, мне лично пришлось после ходить к частному инструктору и опять же платить деньги. Не связывайтесь с "Калитой"!
     
  19. Мы с мужем тоже учились в Люберцах, школа очень хорошая! Не знаю как у вас, уважаемая Zapravka, у меня был отличнейший инструктор Александр Васильевич и очень чуткий преподаватель Елена Валерьевна! Ни разу не было случаев, чтобы пропадали занятия или кто-то грубил. Выражаю благодарность за знания и умения, которые мы приобрели в процессе обучения!
    И еще... если хочешь написать отзыв, почему бы не оставить свое имя? Или это происки конкурентов? Советую всем автолицей Калита +!
     
  20. BorisBogdanov

    BorisBogdanov New Member

    Остался доволен курсами вождения в Калите и автопарк там состоит из новых машин, на которых ездить приятно. Год назад проходил обучение, кстати так же в Люберцах. Были конечно на курсе уже и опытные водители, которые умели водить, но ко всем относились в равной степени, не грубили, не орали и отвечали ни все вопросы. Друзьям и знакомым всем рекомендую теперь проходить обучение в Калите!
     

Поделиться этой страницей