КАЛИТА АВТОЛИЦЕЙ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дрон

    Дрон Guest

    Антон, не обращай внимания, это Оксана пишет. Ей в соседнем посте ткнули, так она заткнулась, сюда перебралась.
     
  2. Дрон

    Дрон Guest

    Мария, вы маньячка? Такое впечатление, что у вас маниакальная дисфузия мозжечка. Сидите и чахнете у компьютера. Сходите проветритесь на вождение. Отучитесь, потом напишите.
     
  3. Костян

    Костян Guest

    Мария, вы неискушенный человек. Я работал в этой коммерческой структуре инструктором. Ваш суперовый дядька, ух какой Олег Анатольевич, наводит вам прическу (давно работает профи) ты все знаешь, ты все умеешь, у тебя все получиться ? Ближе к экзаменам тебя ждет приглажка, что то вроде самой сложно, морозно, долго . Придется еще чихлить никуда не денешься. И очки твои розовые запотеют, вспомнишь мудрость народную скупой платит дважды.
     
  4. Под именами: антоны, дроны и т. д. с бооольшой буквы Г-НЫ, скрываются конкуренты других школ.
     
  5. Ученик

    Ученик Guest

    Если из группы никто не сдает, пять человек дошли до города. Тогда процент сдачи самый большой откуда берется? Он должен быть бублик. Из 30 человек до города дошли только пять, сильная подготовка за 18000.
     
  6. Тагил

    Тагил Guest

    Вот это Автолицей. Ржач. Отстой! Ха!
     
  7. Осёл - ты в другом месте ржать будешь.
     
  8. Тагил

    Тагил Guest

    А ты не только невоспитанный, но еще и тупенький. Все в учениках ходишь. Ослик, сходи проветри солому свою на свежем воздухе.
     
  9. Толик

    Толик Guest

    Ах-ха-ха! Шараж-мантаж. Бабла с вас срубили. ООО - извлечение прибыли. Ха-ха! Не замерзни в очереди или чихли еще.
     
  10. Толик

    Толик Guest

    Я принципиально никому не платил. Сдал сам, так как очень хотел научиться хорошо водить машину. Автошколу искал не по принципу где бы как, подешевле. Нельзя экономить на себе, тем более когда касается безопасности во время езды. Самые лучшие инвестиции это в свое обучение. И ты знаешь мне очень повезло. Я у своего знакомого увидел сертификат автошколы где он учился, все разузнал, посмотрел в интернете, почитал отзывы хоть и заплатил 25400 этого было достаточно чтобы откатать положенных 50 часов вождения. И не брать допов. Кстати, все инструктора вежливые, культурные и грамотные. У нас в группе 30 человек. Мы им потом поляну накрыли и вместе вспоминали наши неуверенные первые шажки. Извини за предыдущий стеб. Мне искренне тебя жаль, что под новый год ты мучаешь себя мыслями брать допы или чихлить?! Потому, что услуга тебе оказана ровно на 18000.
     
  11. Толик

    Толик Guest

    Мария, вы мне напоминаете одну историю, которая произошла со мной буквально на днях. Мне взад, на приличной скорости, заехала дамочка очень похожая на ваши рассуждения. Когда я увидел, что у нее на заднем сиденье сидел ребенок и шины на колесах были в летней резине. Я спросил, вы в своем уме? На, что она мне ответила, что то вроде вашего. И какие у вас занятия в запасе если вы уже экзамены сдали.? Ладно, это дело лично ваше, детей только экономить на себе не учите. Всего доброго.
     
  12. Толик

    Толик Guest

    P.S. Честное слово смешно. Тебе даже услугу полностью не оказали.., !? Интересно из 50 положенных часов вождения ты сколько была за рулем? Если не было тренажеров то должно быть 25 уроков вождения. Если меньше, то тебя обманули.
     
  13. Юрец

    Юрец Guest

    Http://m.youtube.com/watch?v=vTURq2-NpvU Вот видос.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Странно, что вас выпустили на экзамен, если вы не откатали положенные часы. И очень странно, что теория 1 раз в неделю. Сколько в сумме получилось часов теории не скажете? Расскажите про пересдачу.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Ася, судя по всему до сих пор сдает.
     
  16. Макс

    Макс Guest

    Андрей, а чему вы удивляетесь? ООО Калита коммерческая структура, они ее денежки поделили и начхать на теор и вождение. Она им еще больше принесет. А вы то с какой целью свой поросячий пятачок суете?
     
  17. А.И.

    А.И. Guest

    Это вопиющее! Кто к таким дебилам идет учиться? Вы посмотрите, это невменяемые инструктора. Куда смотрит Минобраз?
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Вся автошкола такая, к сожалению.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    На улице посмотришь - вроде нормальные люди, разговаривают вежливо и т. д. Как сядут за комп, так сплошное быдло. Вы кто Макс , чтобы задавать мне вопросы в такой форме?
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Искренне рад за вас, что получили права не доплачивая никому. Удачи на дороге.
     

Поделиться этой страницей