КАЛИТА АВТОЛИЦЕЙ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ася

    Ася Guest

    Я сама решу, что мне делать. Это вы идите и устраивайте свою жизнь. Высказать свое мнение я имею право, хватит меня жизни учить. Я высказала свое мнение в положительных отзывах, вы - в отрицательных. Что вы лезете. Оставайтесь при своем мнении. На машине ездить или детей растить, как-нибудь сама разберусь. Я терпеть не могу обижать и оскорблять людей, но вы меня довели! Вы, видимо, ничего в этой жизни не добились, раз вы ковыряетесь в чужих жизнях. Кто вам позволил лезть не в свое дело и узнавать, где и когда я что сдавала? Может вы вообще мне мою биографию расскажете и укажите на мои ошибки в жизни. Кланяться тогда вам по пояс буду!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Вам вредно волноваться. Успокойтесь.
     
  3. Ася

    Ася Guest

    Я спокойна, и дальше общаться с вами не намерена.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Учите лучше теорию)))
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Судя по комментариям, что один, что вторая в неадеквате. Инструктора вообще дебилоиды.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    А ты не суди, да не судим будешь. Иди своей дорогой, человек Кирилл.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Да это вы здесь друг друга судите, а бревен в глазах своих не видите.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Ну, а ты-то чего лезешь?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Ну а ты-то чего лезешь?
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Ну а ты то чего лезешь?
     
  11. Че хотите пишите, только бабла побольше несите.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Встанет вам наше бабло поперек горла.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Олег: Олег не работает в автошколе Калита.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Оксана: Где этот ролик?
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 13 от С. А. Смирнов: Да ну? Готов за клевету ответить?
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Алена, учились в Пушино? Пишите туда.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Оксана, ты наверное страшная, найди себе мужика достойного и развлекись с ним, а не здесь свои ослиные мысли царапай.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Сдала экзамен? Сколько человек не сдало?
     
  19. Мария

    Мария Guest

    По порядку:очень давно хотелось пойти учиться, появилась возможность и стала выбирать автошколу. Начиталась отзывов и пошла в нахваленный iDriver, записалась в утреннюю группу, так было удобно. Проплатила первую часть, а всего получалось без литературы, справки и за заключение договора 25 тыс. Жду намеченного дня, не звонят. за день до дня обучения набираю их сама с целью узнать как да что, а они мне извините, но группу не набрали , деньги правда вернули полностью, безоговорочно. Ну а я то загорелась, мне учиться надо, стала узнавать про Калиту, как оказалось открывается новый класс прям рядом с домом в здании школы на Авиаторов, после звонка выяснилось, что нет утренних групп, но есть в пятницу вечером, и всего раз в неделю, да и к тому же не 21 тыс как написано на сайте, а 18 тыс., нет плат за заключение договоров, процент сдачи вроде большой. почему бы и нет? Теорию преподает Евгений Валентинович. Рассказывает грамотно, приводит примеры. Многое стало понятно, ему спасибо. Инструктор в нашей группе Олег Александрович, катаемся на Шевроле Ланос. Дядька просто суперовый! Давно работает инструктором, он даже детей учит ездить. В эту автошколу пришел с нашей группой. ООоооочень доходчиво объясняет, показывает, ни разу за все вождение голоса не повысил. Такому терпению можно позавидовать. Он всегда говорит Ты все знаешь, все умеешь, все у тебя получится хоть ты и знаешь, что не так все хорошо, но его слова очень подбадривают!) ) ) На данный момент отъездила 24 ак. ч из них 12 в городе (не только по объездной), за рулем впервые. Александровичу отдельное спасибо! Все очень нравится. Надеюсь сдать с первого раза.
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Да, тебе повезло. А я учился летом на кат. А, мотоцикл и очень пожалел. Инструктора не чурались снимать про себя на камеру и выкладывать в ютуб, какие они офигенные инструктора. Наберите в ютубе автолицей Калита, посмотрите, это более правдоподобнее, чем вы тут пишите. И на кат. В, легковой автомобиль я пошел учиться в нахваленный Idriver на Советской-42. Кстати, живу на Авиаторов, ходить близко и автодром через дорогу. У IDriver их целых два. Инструктора очень грамотные, обученные, педагоги. А то, что у вас обучение дешевое, посчитайте на выходе сколько вам обошлось и напишите - посмеемся вместе.
     

Поделиться этой страницей